logo cicloamatour

Campionato Ciclistico Amatoriale di Puglia Strada
8a edizione 2019

CLASSIFICHE DI CAMPIONATO ASSOLUTA
Tour
Bonus
Ordinamento
Cognome
Nome
Categoria
Team
Gare Disputate
Miglior Piazzamento
Punti
Penalità
Grottaglie - 24 febbraio
Massafra - 28 aprile
Carosino - 26 Maggio
Monti del Duca - 22 giugno
Coreggia - 4 agosto
Locorotondo - 17 agosto
Collepasso - 25 agosto
San Marco - 1 settembre
Francavilla Fontana - 8 settembre
Cutrofiano - 15 settembre
Differenza Punti
NO 1 GRECO CIRO ELMT PICONESE MELENDUGNO POSIA TEAM 5 1 145 0 30 26 19 35 35 0 0 0 0 0 +145
NO 2 CARDONE ANTONELLO ELMT ASD CICLISPORT 2000 TEAM 5 1 119 0 15 18 35 21 30 0 0 0 0 0 +26
NO 3 SOLINA SALVATORE M4 GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 5 1 109 0 35 21 10 26 17 0 0 0 0 0 +36
NO 4 MARTINA ARCANGELO ELMT ASD TEAM FUORISOGLIA 5 3 101 0 19 23 15 18 26 0 0 0 0 0 +44
NO 5 AGGIANO ELIA M4 GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 3 1 86 0 21 35 30 0 0 0 0 0 0 0 +59
NO 6 ZIZZI PIERO M4 GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 5 6 64 0 10 14 1 20 19 0 0 0 0 0 +81
NO 7 CICCARESE STEFANO M4 ASD TEAM FUORISOGLIA 4 2 64 0 13 0 0 30 21 0 0 0 0 0 +81
NO 8 GIANNUZZI ANTONIO M2 ASD TEKNO BIKE PUTIGNANO 5 8 62 0 1 10 18 17 16 0 0 0 0 0 +83
NO 9 SANTORO VITANTONIO DAVIDE M2 ASD PEDALE ELETTRICO 5 3 48 0 3 7 26 2 10 0 0 0 0 0 +97
NO 10 NAVEDORO GIUSEPPE M3 ASD PEDALE ELETTRICO 4 4 48 0 4 19 0 23 2 0 0 0 0 0 +97
NO 11 CURTO FRANCESCO M1 ASD PEDALE ELETTRICO 5 9 46 0 17 3 9 5 12 0 0 0 0 0 +99
NO 12 CURCI DOMENICO M3 ASD ALE GIOIA DEL COLLE 5 4 43 0 1 8 23 3 8 0 0 0 0 0 +102
NO 13 PALMISANO VITO M4 ASD CICLISPORT 2000 TEAM 4 6 38 0 1 16 1 0 20 0 0 0 0 0 +107
NO 14 SPORTELLI DOMENICO M3 A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 5 9 36 0 1 17 0 13 5 0 0 0 0 0 +109
NO 15 DE SANTIS COSIMO M2 PICONESE MELENDUGNO POSIA TEAM 4 5 35 0 1 13 21 0 0 0 0 0 0 0 +110
NO 16 LUCARELLI BARTOLOMEO M1 ASD PEDALE ELETTRICO 3 6 32 0 20 1 0 0 11 0 0 0 0 0 +113
NO 17 LAROSSA MARCO ELMT ASD TEAM CESARO FALASCA 1 2 30 0 0 30 0 0 0 0 0 0 0 0 +115
NO 18 MASTROVITO LEONARDO M3 ASD LONGO RACING TEAM 5 6 27 0 1 4 20 1 1 0 0 0 0 0 +118
NO 19 GEUSA MASSIMO M4 GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 4 12 26 0 0 11 14 0 1 0 0 0 0 0 +119
NO 20 CANNONE DONATO M2 ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA 1 3 26 0 26 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +119
NO 21 SEMERARO ROBERTO ELMT A. NARDUCCI TEAM L. COFANO 1 4 23 0 0 0 0 0 23 0 0 0 0 0 +122
NO 22 FIORILLO GIUSEPPE ELMT PICONESE MELENDUGNO POSIA TEAM 1 4 23 0 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +122
NO 23 FUGGIANO ROCCO ELMT ASD BIKEMANIA 2 6 21 0 1 20 0 0 0 0 0 0 0 0 +124
NO 24 LADDOMADA MICHELE M4 ASD BIKEMANIA 2 8 19 0 18 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +126
NO 25 LISI STEFANO M1 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 1 7 19 0 0 0 0 19 0 0 0 0 0 0 +126
NO 26 FORNARO CIRO M1 ASD CICLISPORT 2000 TEAM 5 12 18 0 1 1 1 14 1 0 0 0 0 0 +127
NO 27 PERRONE GIUSEPPE M4 ASD TEAM FUORISOGLIA 5 16 18 0 1 1 5 10 1 0 0 0 0 0 +127
NO 28 MANFREDI FABIO ELMT ASD TEAM FUORISOGLIA 4 11 18 0 1 1 1 15 0 0 0 0 0 0 +127
NO 29 SPORTILLO COSIMO M1 ASD CICLISPORT 2000 TEAM 3 10 18 0 1 1 0 16 0 0 0 0 0 0 +127
NO 30 DAMBROSIO ANTONIO ELMT G.S. I LOVE BIKE ALTAMURA 1 8 18 0 0 0 0 0 18 0 0 0 0 0 +127
NO 31 CALIANDRO ALESSANDRO M3 ASD CICLISPORT 2000 TEAM 2 9 17 0 0 0 17 0 0 0 0 0 0 0 +128
NO 32 INGROSSO LORENZO M6 CICLISTICA VERNOLESE 2 10 17 0 0 1 16 0 0 0 0 0 0 0 +128
NO 33 STOMEO LUIGI M5 ASDC AMICI DEL VELODROMO 2 17 17 0 8 0 0 0 9 0 0 0 0 0 +128
NO 34 AVANTAGGIATO CESARIO COSIMO M2 ASD TEAM FUORISOGLIA 5 14 16 0 1 1 12 1 1 0 0 0 0 0 +129
NO 35 CAPUTI LUIGI M2 ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA 3 12 16 0 0 1 1 0 14 0 0 0 0 0 +129
NO 36 SERAFINI CRISTIANO M4 CICLISTICA VERNOLESE 3 12 16 0 14 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +129
NO 37 PIETRANGELO VINCENZO M3 ASD NEW BIKE ANDRIA 1 10 16 0 16 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +129
NO 38 ABBRACCIAVENTO GIUSEPPE M2 SPES ALBEROBELLO 5 15 15 0 1 1 1 11 1 0 0 0 0 0 +130
NO 39 PALMISANO GIOVANNI ELMT ASD CICLISPORT 2000 TEAM 3 13 15 0 1 1 13 0 0 0 0 0 0 0 +130
NO 40 MARTINO MICHELE ELMT ASD SIRINO BIKE 1 11 15 0 0 15 0 0 0 0 0 0 0 0 +130
NO 41 COMUNE GIUSEPPE M5 ASD LEPORI 1 11 15 0 0 0 0 0 15 0 0 0 0 0 +130
NO 42 MELE PIER FRANCESCO M3 A. NARDUCCI TEAM L. COFANO 3 14 14 0 0 1 0 12 1 0 0 0 0 0 +131
NO 43 ABBRACCIAVENTO FRANCESCO ELMT NEW CYCLING TEAM 5 17 13 0 1 1 1 9 1 0 0 0 0 0 +132
NO 44 PUGLIESE DANIELE ELMT ASD TEKNO BIKE PUTIGNANO 3 14 13 0 1 12 0 0 0 0 0 0 0 0 +132
NO 45 INGROSSO FABIO M5 CICLISTICA VERNOLESE 3 15 13 0 1 0 11 0 1 0 0 0 0 0 +132
NO 46 CIRACI' CRISTIAN M2 S.C. FORMIGOSA 1 13 13 0 0 0 0 0 13 0 0 0 0 0 +132
NO 47 QUARANTA AMBROGIO M4 ASD PEDALE ELETTRICO 4 19 12 0 7 1 4 0 0 0 0 0 0 0 +133
NO 48 GIACONELLA ANTONIO ELMT ASD NEW BIKE ANDRIA 1 14 12 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +133
NO 49 BORRELLI ANTONIO M4 PICONESE MELENDUGNO POSIA TEAM 1 15 11 0 11 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +134
NO 50 GALEONE ANTONIO M3 ASD BIKEMANIA 4 19 10 0 1 0 7 1 1 0 0 0 0 0 +135
NO 51 VALENTE FABIO M6 CICLISTICA VERNOLESE 3 18 10 0 1 0 8 0 1 0 0 0 0 0 +135
NO 52 GIORGIO GIUSEPPE M5 ASD ALE GIOIA DEL COLLE 4 20 9 0 1 1 6 0 1 0 0 0 0 0 +136
NO 53 CAZZOLLA ALESSANDRO M1 F.LLI LOSACCO MAGALETTI 3 19 9 0 1 1 0 0 7 0 0 0 0 0 +136
NO 54 BONGALLINO PIETRO M4 ASD TEAM EUROBIKE 1 17 9 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +136
NO 55 D ADAMO ANGELO ANTONELLO M1 ASD POLICOROBIKE 1 17 9 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0 +136
NO 56 VALENTE SALVATORE M3 ASD CARBINIA BIKE CAROVIGNO 3 20 8 0 1 1 0 0 6 0 0 0 0 0 +137
NO 57 D'APOLITO GIUSEPPE M4 ASD CICLISPORT 2000 TEAM 2 19 8 0 1 0 0 7 0 0 0 0 0 0 +137
NO 58 DE PASCALIS MATTIA ELMT TEAM CALCAGNI 1 18 8 0 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 +137
NO 59 NIGRO COSIMO M1 ASD CARBINIA BIKE CAROVIGNO 2 20 7 0 0 1 0 6 0 0 0 0 0 0 +138
NO 60 PATI ANTONIO M5 MAGLIANO TEAM 2 20 6 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 +139
NO 61 MONOPOLI GIOVANNI LUCA M2 ASD CICLISPORT 2000 TEAM 2 21 6 0 5 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +139
NO 62 TEDONE GRAZIANO M1 ASD TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA 1 20 6 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +139
NO 63 MUSCI FRANCESCO M6 ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA 5 25 5 0 1 1 1 1 1 0 0 0 0 0 +140
NO 64 ROMANELLI GIACOMO ELMT TEAM CICLI DE MARZO BARI 5 35 5 0 1 1 1 1 1 0 0 0 0 0 +140
NO 65 SOLDATO ALFONSO M7 ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA 5 36 5 0 1 1 1 1 1 0 0 0 0 0 +140
NO 66 BOTTACCI VITO M5 BICI CLUB OSTUNI A.S.D. 5 38 5 0 1 1 1 1 1 0 0 0 0 0 +140
NO 67 DI CURSI SERGIO M1 ASD LONGO RACING TEAM 5 48 5 0 1 1 1 1 1 0 0 0 0 0 +140
NO 68 SOLIDA SALVATORE M5 ASD CICLISPORT 2000 TEAM 5 57 5 0 1 1 1 1 1 0 0 0 0 0 +140
NO 69 BIRTOLO COSIMO ANTONIO M6 G.S. MARANGIOLO TARANTO 5 58 5 0 1 1 1 1 1 0 0 0 0 0 +140
NO 70 DI LAURO ROBERTO M6 ASD ALE GIOIA DEL COLLE 5 59 5 0 1 1 1 1 1 0 0 0 0 0 +140
NO 71 GIGLIO AGOSTINO M1 ASD PEDALE ELETTRICO 2 22 5 0 1 0 0 4 0 0 0 0 0 0 +140
NO 72 MASTRONARDI GIUSEPPE M1 ASD POLICOROBIKE 1 21 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 0 +140
NO 73 ROMANELLI PASQUALE M5 TEAM CICLI DE MARZO BARI 5 51 4 0 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 +141
NO 74 SILVESTRI FABIO M6 CICLISTICA VERNOLESE 5 70 4 0 1 1 0 1 1 0 0 0 0 0 +141
NO 75 ALBA GIOVANNI M4 CICLISTICA VERNOLESE 4 26 4 0 1 1 0 1 1 0 0 0 0 0 +141
NO 76 CELLI LUCA M1 TEAM ACLI BRUMA SAN PANCRAZIO 4 29 4 0 1 1 0 1 1 0 0 0 0 0 +141
NO 77 ALBA JURI M1 CICLISTICA VERNOLESE 4 31 4 0 1 1 0 1 1 0 0 0 0 0 +141
NO 78 GIANNUZZI GIUSEPPE M7 ASD TEKNO BIKE PUTIGNANO 4 33 4 0 1 1 1 0 1 0 0 0 0 0 +141
NO 79 FANELLI SIMONE M3 ASD TEAM FUORISOGLIA 4 37 4 0 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 +141
NO 80 DE FRANCESCHI DOMENICO M5 TEAM AMICI TE LU GARDEN 4 46 4 0 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 +141
NO 81 GALLUCCI ANTONIO M6 TEAM AMICI TE LU GARDEN 4 47 4 0 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 +141
NO 82 FARELLA LUIGI M2 ASD BIKEMANIA 4 48 4 0 1 1 0 1 1 0 0 0 0 0 +141
NO 83 PORZIO VITO ANTONIO M8 ASD BIKEMANIA 4 49 4 0 1 1 1 0 1 0 0 0 0 0 +141
NO 84 PASCARIELLO FRANCO M3 ASD TEAM FUORISOGLIA 4 49 4 0 1 1 0 1 1 0 0 0 0 0 +141
NO 85 PINTO GIACOMO M2 ASDILENTATTISTICA 2 RUOTE MOLA DI BARI 4 54 4 0 1 1 1 0 1 0 0 0 0 0 +141
NO 86 CARAMIA ALESSANDRO M4 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 4 54 4 0 1 1 1 0 1 0 0 0 0 0 +141
NO 87 RUBINO SALVATORE M5 ASD TEAM FUORISOGLIA 4 55 4 0 1 1 0 1 1 0 0 0 0 0 +141
NO 88 SERGIO GIANLUCA M5 ASD TARANTO SPORTIVA 4 58 4 0 1 1 1 0 1 0 0 0 0 0 +141
NO 89 SARACINO LUIGI M2 ASD 95/105 RPM 4 61 4 0 1 1 1 0 1 0 0 0 0 0 +141
NO 90 URSO GERARDO M7 TEAM AMICI TE LU GARDEN 4 74 4 0 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 +141
NO 91 NICOLETTI MASSIMO M7 A.S.D. MONDO SPORT 4 77 4 0 1 1 0 1 1 0 0 0 0 0 +141
NO 92 SCAZZI GIUSEPPE M3 TEAM ACLI BRUMA SAN PANCRAZIO 4 84 4 0 1 1 0 1 1 0 0 0 0 0 +141
NO 93 BRESCIA RAFFAELE M5 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 2 23 4 0 1 0 0 0 3 0 0 0 0 0 +141
NO 94 PAJA OLSI ELMT GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 2 23 4 0 0 1 3 0 0 0 0 0 0 0 +141
NO 95 CAPITANEO DONATO M3 NEW CYCLING TEAM 1 22 4 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 +141
NO 96 BLONDA FRANCESCO M5 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 4 55 3 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 +142
NO 97 MARTINA ANDREA M4 GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 3 27 3 0 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 +142
NO 98 DE BIASE GIUSEPPE M3 SPES ALBEROBELLO 3 29 3 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 +142
NO 99 VINCI DANIELE M2 G.S. MARANGIOLO TARANTO 3 30 3 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +142
NO 100 LIUZZI CIRO M3 ASD BIKEMANIA 3 33 3 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 +142
NO 101 PALMISANO BIAGIO M5 A. NARDUCCI TEAM L. COFANO 3 35 3 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 +142
NO 102 CARBOTTI ANGELO M3 A.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO 3 36 3 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +142
NO 103 CARDONE FRANCESCO M3 ASD CICLISPORT 2000 TEAM 3 37 3 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 +142
NO 104 D'AMICO DANIELE M5 ASD MASTROLEOAUTO EUROBICI TRICASE 3 41 3 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +142
NO 105 ARENA GIOVANNI M2 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 3 42 3 0 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 +142
NO 106 CALIANDRO MARCELLO M3 ASD CICLISPORT 2000 TEAM 3 44 3 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +142
NO 107 ROMANELLI MARTINO M4 ASD CICLISPORT 2000 TEAM 3 45 3 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 +142
NO 108 CATAPANO PARIDE M4 GS PEDALE MASSAFRA 3 60 3 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +142
NO 109 LANZILOTTI ROBERTA MW ASD CARBINIA BIKE CAROVIGNO 3 65 3 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +142
NO 110 TRIA ANTONELLA MW A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 3 70 3 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 +142
NO 111 D'AMICO LUCA M3 ASD MASTROLEOAUTO EUROBICI TRICASE 3 71 3 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +142
NO 112 SCAFA ROBERTA MW ASD CARBINIA BIKE CAROVIGNO 3 79 3 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +142
NO 113 ALABRESE CARMEN MW ASD BIKEMANIA 3 83 3 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +142
NO 114 ALBA ORAZIO M8 TEAM AMICI TE LU GARDEN 3 92 3 0 1 0 0 1 1 0 0 0 0 0 +142
NO 115 DEMARINIS VINCENZO M4 ASD BIKEMANIA 3 105 3 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 +142
NO 116 CARBOTTI MARTINO M5 GSC CERAMICHE & MASSERIE 3 106 3 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 +142
NO 117 CRETI ARCANGELO M3 ASD CARBINIA BIKE CAROVIGNO 3 108 3 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 +142
NO 118 CAPOZZO GIACOMO M5 ASD LEONESSA TAKLER CEGLIE BIKE 3 113 3 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 +142
NO 119 FAGGIANO COSIMO DAMIANO M4 TEAM ACLI BRUMA SAN PANCRAZIO 3 119 3 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 +142
NO 120 ARRIVO PAOLO M2 G.S. MARANGIOLO TARANTO 3 121 3 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 +142
NO 121 MASCIULLI ANGELO M4 SPES ALBEROBELLO 3 123 3 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 +142
NO 122 PINTO MICHELE M3 ASD LONGO RACING TEAM 2 24 3 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 +142
NO 123 NACCI MICHELE M4 BICI CLUB OSTUNI A.S.D. 3 27 2 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 +143
NO 124 DE CARLO GIUSEPPE M3 SPES ALBEROBELLO 3 45 2 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +143
NO 125 PETRINO DOMENICO M4 ASD TEAM FUORISOGLIA 3 61 2 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +143
NO 126 GNONI FABIO M2 ASD TEAM CYCLOBIKE 3 73 2 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +143
NO 127 INCALZA DAVIDE M1 ASD BIKEMANIA 3 101 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +143
NO 128 CAPUTO FABIO M1 TEAM ACLI BRUMA SAN PANCRAZIO 3 110 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +143
NO 129 SEMERANO DOMENICO M1 BICI CLUB OSTUNI A.S.D. 3 118 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +143
NO 130 PESIMENA GIOVANNI M5 TEAM ACLI BRUMA SAN PANCRAZIO 3 135 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +143
NO 131 LATESORIERE FRANCESCO M3 SPES ALBEROBELLO 2 26 2 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 +143
NO 132 MONTEFRANCESCO FELICE ANTONIO M4 TEAM G&C COPERTINO 2 27 2 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +143
NO 133 CIURLIA SALVATORE M4 MAGLIANO TEAM 2 28 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +143
NO 134 ANGELINI ERNESTO M3 A. NARDUCCI TEAM L. COFANO 2 30 2 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 +143
NO 135 DE CAROLIS GABRIELE M3 ASD CICLISPORT 2000 TEAM 2 30 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +143
NO 136 ZAMMILLO GIANLUCA M4 GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 2 32 2 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +143
NO 137 ROSSI FRANCESCO M3 ASD SALIS BIKE 2 32 2 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 +143
NO 138 MARCHITELLI GIUSEPPE ELMT ASD TEKNO BIKE PUTIGNANO 2 34 2 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 +143
NO 139 BRITTANNICO FEDERICO ELMT ASD BIKEMANIA 2 39 2 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +143
NO 140 MANIGRASSO ANTONIO M4 ASD BIKEMANIA 2 41 2 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +143
NO 141 CENTONZE MARCO M4 CICLISTICA VERNOLESE 2 44 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +143
NO 142 LUCARELLI TOMMASO M2 ASD PEDALE ELETTRICO 2 45 2 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 +143
NO 143 PETRUZZI ANGELO M3 ASD PEDALE ELETTRICO 2 47 2 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 +143
NO 144 LIPPOLIS FRANCESCO ELMT SPES ALBEROBELLO 2 47 2 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 +143
NO 145 LATORRE LUIGI M1 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 2 49 2 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +143
NO 146 MARINOSCI FELICE M5 ASD TARANTO SPORTIVA 2 50 2 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +143
NO 147 FRACCHIOLLA DOMENICO M5 ASDILENTATTISTICA 2 RUOTE MOLA DI BARI 2 50 2 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 +143
NO 148 NEGRO SALVATORE M5 TEAM CALCAGNI 2 51 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +143
NO 149 DI MAURO ALFREDO M2 ASD LONGO RACING TEAM 2 52 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +143
NO 150 LANZILOTTI VITTORIO M5 ASD CARBINIA BIKE CAROVIGNO 2 54 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +143
NO 151 BRUNO MAURIZIO M5 TEAM AMICI TE LU GARDEN 2 62 2 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +143
NO 152 PALUMBO GIOVANNI M4 ASD CICLISPORT 2000 TEAM 2 63 2 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +143
NO 153 RUBINO TOMMASO M3 ASD CICLISPORT 2000 TEAM 2 72 2 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 +143
NO 154 CHIETI GIOVAMBATTISTA M6 ASD CICOGNA CERIGNOLA 2 72 2 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +143
NO 155 CERVELLERA CESARE M3 RHBIKE TEAM 2 75 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +143
NO 156 RUSSANO MASSIMO M4 CICLISTICA VERNOLESE 2 77 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +143
NO 157 ROMANO FERNANDO M5 GS PEDALE MASSAFRA 2 80 2 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +143
NO 158 STRIDI SALVATORE M4 MAGLIANO TEAM 2 83 2 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 +143
NO 159 GUADALUPI ANTONIO M2 ASD SPORT BIKE 2 91 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +143
NO 160 RECCHIA ANNALISA MW ASD TEAM FUORISOGLIA 2 91 2 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 +143
NO 161 ARGENTO RICCARDO M2 NEW CYCLING TEAM 2 94 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +143
NO 162 PIEPOLI GIOVANNI ELMT SPES ALBEROBELLO 2 97 2 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 +143
NO 163 RAHO EDOARDO M5 ASD CARBINIA BIKE CAROVIGNO 2 99 2 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +143
NO 164 DE SCICIOLO ALESSANDRO M1 SC CASAMASSIMA-LABICICLETTASTORE.IT 2 102 2 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +143
NO 165 SBANO MAURIZIO M3 ASD CARBINIA BIKE CAROVIGNO 2 104 2 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +143
NO 166 SEMERARO GIANFRANCO M3 GS PEDALE MASSAFRA 2 124 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +143
NO 167 BARONE DOMENICO M8 ASD ROSARNO CYCLING 2 124 2 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 +143
NO 168 D'ARCANGELO PAOLO GERARDO M5 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 2 126 2 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 +143
NO 169 MAZZOTTA ANTONIO M4 TEAM ACLI BRUMA SAN PANCRAZIO 2 128 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +143
NO 170 DELVECCHIO ANTONIO MARIA M5 SPES ALBEROBELLO 2 130 2 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +143
NO 171 LANZILOTTI ANGELO M6 ASD CARBINIA BIKE CAROVIGNO 2 145 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +143
NO 172 VASSALLO GIUSEPPE M5 ASD BIKEMANIA 2 147 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +143
NO 173 CONSENTI GIUSEPPE M6 ASD CICLISPORT 2000 TEAM 2 156 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +143
NO 174 ESPOSITO GIANLUCA M4 MAGLIANO TEAM 2 166 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +143
NO 175 CORATELLA MARCO M3 GS PEDALE MASSAFRA 2 174 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +143
NO 176 STALLONE MICHELE M4 ASD BIKEMANIA 2 176 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +143
NO 177 DE TOMMASO FONTO SALVATORE M5 ASD CARBINIA BIKE CAROVIGNO 2 178 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +143
NO 178 GASPARRE NICOLA M1 ASD PEDALE ELETTRICO 1 24 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +143
NO 179 DE IACO SALVATORE M3 ASD TEAM CYCLOBIKE 1 24 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 +143
NO 180 BRANCACCIO FABIO ELMT ASD CICLISPORT 2000 TEAM 3 34 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 181 LATARTARA GIUSEPPE ANGELO M4 SPES ALBEROBELLO 2 28 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +144
NO 182 PERTA VITO M3 FREEDOGS CASTELLANA 2 68 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 183 MARTELLOTTA GIANDOMENICO M2 A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 2 69 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 184 FERILLI MASSIMO M6 G.C.CAPOLEUCA 2 74 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 185 VASTI VALERIO M3 ASD MTB TEBAIDE MASSAFRA 2 96 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 186 RUSSO GIOVANNI M5 ASD CICLISPORT 2000 TEAM 2 112 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 187 CALO ORONZO M5 ASD CARBINIA BIKE CAROVIGNO 2 144 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 188 PUGLIESE NICOLA M1 ASD TEAM EUROBIKE 1 25 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +144
NO 189 PAGLIALUNGA ANTONIO M4 TEAM G&C COPERTINO 1 26 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 190 MARUCCIO GIANLUCA M2 ASD LONGO RACING TEAM 1 29 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 191 MARZANO RAFFAELE M3 ASD ADRIANO DE ZAN CASARANO 1 29 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +144
NO 192 PICARDI GIUSEPPE M4 TEAM OROVERDE BITONTO 1 30 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 193 AUDANO NIKOS M2 FBR-ELPO BIKE ASD 1 30 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 194 GRASSI GIUSEPPE M1 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 1 31 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +144
NO 195 RICCHIUTI FRANCESCO M4 A.S.D. ALL BLACKS TEAM 1 31 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 196 SOLETI NICOLA M3 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 1 32 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +144
NO 197 GODI ANTONIO M2 ASD TEKNOBIKE NOVOLI 1 35 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +144
NO 198 FRANCO LUIGI ELMT 3 CYCLING 1 37 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +144
NO 199 MELCARNE GIANLUIGI M2 ASDILETTANTISTICA GC BIKE PASSION 1 37 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 200 MAZZOTTA LUIGI M6 TEAM AMICI DI SIMONE 1 38 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +144
NO 201 QUARTA COSIMO FRANCESCO M3 3 CYCLING 1 39 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 202 DE NUZZO LUIGINO M3 ASD MELISSANO TEAM BIKE 1 39 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 203 RIZZO MARCO M3 MESAGNE ON BIKE 1 42 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 204 CHIARELLI PAOLO M5 A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 1 43 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 205 OLIVE FRANCESCO ELMT A.S.D. NRG BIKE 1 43 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +144
NO 206 DE DONNO LUCIANO M5 MAGLIE BIKE A.S.D. 1 50 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 207 MAGGI MICHELE M1 TEAM CICLI DE MARZO BARI 1 50 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 208 GAROFALO VALERIO M1 GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 1 51 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +144
NO 209 COLASUONNO ROSA MW ASD PEDALE ELETTRICO 1 52 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +144
NO 210 INTROIA GIORGIO M3 NEW CYCLING TEAM 1 52 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +144
NO 211 DE TULLIO GIOVANNI M5 F.LLI LOSACCO MAGALETTI 1 53 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 212 GIANCANE ROBERTO M4 PICONESE MELENDUGNO POSIA TEAM 1 53 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 213 D'ANTUONI GIAMPIETRO M4 ASD BIKE SQUAD SAN SEVERO 1 53 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +144
NO 214 BARBA LUIGI M3 TEAM AMICI TE LU GARDEN 1 54 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +144
NO 215 RIPA ANDREA GIUSEPPE M2 ASDC AMICI DEL VELODROMO 1 55 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 216 CAMPANILE NICOLA ELMT ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA 1 56 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 217 MIGLIETTA MASSIMILIANO M3 ASD TEKNOBIKE NOVOLI 1 56 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +144
NO 218 BAVONE ALESSANDRO M2 G.C. BIKE PASSION 1 59 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 219 MASTRONARDI VITO SANTE M2 SPES ALBEROBELLO 1 59 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 220 CARLONE MICHELE M4 A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 1 60 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 221 VULPIO FILIPPO M1 ASD TEAM BIKE SPINAZZOLA 1 60 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +144
NO 222 ANDRIULO COSIMO ELMT ASD TEAM FUORISOGLIA 1 61 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 223 CARNICELLA DONATO ANTONIO M1 ASD TEAM BIKE SPINAZZOLA 1 62 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +144
NO 224 BOLOGNESE GIANPIERO M4 TORCITO BIKE ASD 1 63 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 225 MARTINI GIANFRANCO M3 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 1 64 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +144
NO 226 MASCELLO MARCO M3 CICLISTICA VERNOLESE 1 64 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 227 CAPONE SALVATORE M3 TEAM AMICI TE LU GARDEN 1 64 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +144
NO 228 LOIZZO MARIO M5 ASD BIKEMANIA 1 65 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 229 MADAGHIELE SALVATORE M3 ASD TEAM FUORISOGLIA 1 65 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 230 CAGGIA ANTONIO M3 ASD LONGO RACING TEAM 1 66 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 231 SIMONE LUIGI M6 UPJ TARANTO 1 66 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +144
NO 232 ROSATI PASQUALE M3 UPJ TARANTO 1 66 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 233 SOLETTI IVANO M7 ASD BIKE AVENGERS 1 66 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +144
NO 234 RICE CARL VICTOR M4 TEAM CICLI DE MARZO BARI 1 67 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 235 BABBO BARTOLOMEO M1 ASD NORBIKE 1 68 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 236 LANEVE STEFANO M6 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 1 68 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +144
NO 237 DELUCIA ANTONIO M1 A.S.D. NRG BIKE 1 68 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +144
NO 238 GIORGIO BARTOLOMEO M6 F.LLI LOSACCO MAGALETTI 1 70 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 239 GALLUZZI ANTONIO M5 A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 1 71 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 240 COLUCCI ORONZO M6 ASD POLISPORT POLIGNANO 1 71 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 241 DEMARINIS CIRO M3 ASD BEBIKERS 1 71 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +144
NO 242 GRECO ANGELO M2 ASD EMISSION ZERO 1 72 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +144
NO 243 PARADISO ERASMO M4 ASD TEAM EUROBIKE 1 73 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 244 INGRAVALLO GIUSEPPE M3 ASDILENTATTISTICA 2 RUOTE MOLA DI BARI 1 73 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 245 ABENANTE ALDO ELMT ASD CITREA CYCLING TEAM 1 73 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 246 VIGLIONE PAOLO M4 A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 1 74 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 247 PALMISANO FRANCESCO M5 NEW CYCLING TEAM 1 74 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +144
NO 248 MUSCA ANTONIO M5 TEAM ACLI BRUMA SAN PANCRAZIO 1 75 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +144
NO 249 ORCIANI ANDREA M5 FDSTEEL 1 75 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +144
NO 250 DAPRILE MASSIMO M4 A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 1 76 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 251 MANCARELLA SIMONE M4 TEAM AMICI TE LU GARDEN 1 76 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +144
NO 252 PERTA FRANCESCO M1 ERACLE MTB 1 77 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +144
NO 253 STABILE CRISTIAN M3 TEAM AMICI TE LU GARDEN 1 78 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +144
NO 254 NARDO MASSIMILIANO M4 CANUSIUM BIKE 1 78 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 255 CANNARILE MICHELE M2 GSC CERAMICHE & MASSERIE 1 79 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +144
NO 256 PISTILLO NICOLA M1 ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA 1 81 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 257 PALADINI FRANCESCO M3 ASD TEKNOBIKE NOVOLI 1 81 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +144
NO 258 RINALDI FRANCESCO ELMT ASD SEI SPORT 1 81 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +144
NO 259 D AVERSA ANTONIO M7 ASD TEAM FUORISOGLIA 1 82 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 260 COSMA STEFANO M4 ASD TEKNOBIKE NOVOLI 1 82 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +144
NO 261 MICCOLI MASSIMO M3 ASD TEAM FUORISOGLIA 1 83 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 262 LONGONE TOMMASO M2 ASD TEAM FUORISOGLIA 1 84 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 263 CHIRILLI ALESSANDRO M3 TEAM CALCAGNI 1 84 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 264 SOLAZZO CARLO M8 TEAM CALCAGNI 1 86 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +144
NO 265 CARPARELLI DOMENICO M6 A.S.D. NRG BIKE 1 86 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +144
NO 266 FRAGNELLI FRANCESCO M2 GRUPPO CICLISTICO MARTINA FRANCA 1 87 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +144
NO 267 CEGLIE ANTONIO ELMT ASD LEONESSA TAKLER CEGLIE BIKE 1 88 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 268 LUPARELLI FABIO M1 ASD TEKNO BIKE PUTIGNANO 1 88 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +144
NO 269 MICCOLI VITO M8 ASD TEAM FUORISOGLIA 1 89 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +144
NO 270 CIGNARELLI SAVINO M4 ASDILETTANTISTICA HELL OBIKE SHOP TRANI 1 90 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 271 GARGARO FABRIZIO M4 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 1 90 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 272 MANTA ALESSANDRO M2 TEAM AMICI DI SIMONE 1 90 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +144
NO 273 MICELLI GIANLUCA M4 GSC ARNESANO 1 91 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +144
NO 274 ANTOLINI RAFFAELE M2 ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA 1 92 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 275 MITA ANTONIO M3 ASD BIKEMANIA 1 93 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +144
NO 276 COLUCCI GIANCLUCA M3 ASD CICLOTECH 1 93 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +144
NO 277 PINTO ANTONIO M6 ASD BIKEMANIA 1 96 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +144
NO 278 MANTRONE VITO M3 ASD CICLISPORT 2000 TEAM 1 97 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 279 MASCIULLI CRISTIAN ELMT ERACLE MTB 1 97 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +144
NO 280 CANTACESSI ROCCO ELMT A.S.D. MOUNTAIN BIKE CLUB BARI 1 98 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 281 DILORENZO ANTONIO M3 GS PEDALE MASSAFRA 1 100 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 282 MARRAFFA ALESSANDRO M1 ASD CARBINIA BIKE CAROVIGNO 1 101 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 283 MASELLA MORENO M1 ASD BIKEMANIA 1 102 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 284 FATO GIOVANNI M3 FREEDOGS CASTELLANA 1 103 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +144
NO 285 CONSENTI COSIMO M1 ASD CICLISPORT 2000 TEAM 1 108 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 286 PEPE LUCA M2 ASD CITREA CYCLING TEAM 1 108 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 287 RADOGNA PASQUALE M7 SC CASAMASSIMA-LABICICLETTASTORE.IT 1 109 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +144
NO 288 LERNA CARMINE M1 ASD TEAM FUORISOGLIA 1 110 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 289 VINELLA VITO M1 ASD NORBIKE 1 111 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 290 CHIRIZZI NICOLA M1 3 CYCLING 1 112 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 291 IACONISI MAURIZIO M5 GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 1 113 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 292 PELLEGRINI VALERIO M1 ASD SEI SPORT 1 114 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +144
NO 293 LOTESORIERE MIMMO M3 ASD BIKEMANIA 1 115 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 294 MOLITERNI LORENZO M1 ASD TEAM EUROBIKE 1 116 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +144
NO 295 LOLLI NICOLA M4 TEAM ACLI BRUMA SAN PANCRAZIO 1 116 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 296 ALOISIO CARMINE M3 RHBIKE TEAM 1 117 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 297 VALLETTI LUCA M3 A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 1 118 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +144
NO 298 GRANDOLFO LORENZO M3 A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 1 118 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 299 PUNZI CLAUDIO M1 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 1 119 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 300 D'AURIA SEBASTIANO M3 TEAM CPS 1 120 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 301 DI NUNNO VALERIO M2 CANUSIUM BIKE 1 121 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 302 SCARATI GIANVITO M3 RUDY BIKER'S 1 122 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 303 SPEDICATO LUCIO M7 GSC ARNESANO 1 122 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +144
NO 304 TURI ANDREA M1 GS PEDALE MASSAFRA 1 125 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 305 GIROLAMO FRANCESCO MC POLISPORTIVA DILETTANTISTICA G. CAVALLAR 1 127 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +144
NO 306 CARPARELLI PASQUALE M8 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 1 128 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +144
NO 307 TARANTINI CINZIA MW ASD TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA 1 129 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 308 PEZZOLLA VITO M3 SPES ALBEROBELLO 1 131 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 309 DILORENZO NICOLA M5 GS PEDALE MASSAFRA 1 133 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 310 DENTAMARO LEONARDO M5 TEAM NOCI BICI 1 133 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 311 CARRIERO LUIGI M6 ASD CICLISPORT 2000 TEAM 1 134 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 312 COSENTINO PAOLO FRANCESCO M4 ASD TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA 1 134 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 313 VERGARI PARIDE M4 PICONESE MELENDUGNO POSIA TEAM 1 135 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 314 CAMPANILE GIOVANNI M6 ASD TEAM EUROBIKE 1 137 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 315 SPARASCIO ROBERTO M2 ASD MASTROLEOAUTO EUROBICI TRICASE 1 138 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 316 SPINOSA VITO ANGELO M5 GENUSIA BIKE 1 139 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 317 ZACCARIA CARLO M6 SPES ALBEROBELLO 1 140 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 318 PELLEGRINO PAOLA MW ASD SPORT BIKE 1 142 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 319 BARONE PAOLO M3 SC CASAMASSIMA-LABICICLETTASTORE.IT 1 142 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 320 FIORENTINO ANTONIO M2 CICLISTICA VERNOLESE 1 143 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 321 PADULA COSIMO M3 ASD CARBINIA BIKE CAROVIGNO 1 146 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 322 BELLO DAMIANO M4 ASD MASTROLEOAUTO EUROBICI TRICASE 1 148 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 323 COLUCCI ANTONIO M2 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 1 153 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 324 APRILE ANTONIO M3 ASD TEAM FUORISOGLIA 1 154 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 325 CECERE DOMENICO M3 ASD CICLISMO MASSAFRA 1 155 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 326 GATTI FILIPPO M4 TEAM CICLI DE MARZO BARI 1 157 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 327 PERO DANIELE MARIO M3 ASD TEAM FUORISOGLIA 1 160 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 328 REALE NICOLA M5 GASPARRE CICLI L&F TEAM EVOLUZIONE 1 161 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 329 D'ALO' PALMINO M6 RHBIKE TEAM 1 162 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 330 DE MATTEIS MATTEO ELMT CICLISTICA VERNOLESE 1 164 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 331 BOZZARDI SALVINO M6 ASD TARANTO SPORTIVA 1 165 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 332 PUTIGNANO ROBERTO M5 MAGLIANO TEAM 1 165 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 333 CASTELLANA GREGORIO M4 A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 1 171 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 334 PAJA AGIM M6 GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 1 173 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 335 NISTRI GIOVANNI M2 ASD CARBINIA BIKE CAROVIGNO 1 174 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 336 MANFREDI VINCENZO M6 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 1 175 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 337 EPIFANI ORONZO M4 ASD CARBINIA BIKE CAROVIGNO 1 177 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 338 LOCOROTONDO ANGELO M7 SPES ALBEROBELLO 1 177 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 339 DENATALE FELICE M4 GASPARRE CICLI L&F TEAM EVOLUZIONE 1 178 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 340 GRECO ROSANGELA MW FREEDOGS CASTELLANA 1 179 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 341 COPPOLA VITO SERGIO M4 MAGLIANO TEAM 1 180 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 342 DI SCIGLIO DOMENICO M7 TEAM ACLI BRUMA SAN PANCRAZIO 1 181 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 343 SCHIAVONE GIOVANNI M3 ASD BIKEMANIA 1 183 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 344 LEO SALVATORE M5 TEAM G&C COPERTINO 1 187 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 345 CARDONE LEONARDO M1 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 1 189 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +144
NO 346 SANTORO ANGELO M1 ASD BIKEMANIA 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +145
NO 347 ELETTRICO ROCCO M6 ASD PEDALE ELETTRICO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +145
NO 348 APRILE EMANUELE M2 MAGLIE BIKE A.S.D. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +145
NO 349 PICONESE EMANUELE M4 PICONESE MELENDUGNO POSIA TEAM 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +145
NO 350 MIRAGLIA ANTONIO M3 SPES ALBEROBELLO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +145
NO 351 STURDA' GIANCARLO M5 TEAM CALCAGNI 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +145
NO 352 CAPOZZO GIUSEPPE VITO M7 G.C. FAUSTO COPPI ACQUAVIVA 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +145
NO 353 STEFANELLI ANTONIO DANIELE M5 ASD ADRIANO DE ZAN CASARANO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +145
NO 354 BELLO CATERINA MW ASD PEDALE ELETTRICO 5 25 -15 20 1 1 1 1 1 0 0 0 0 0 +160