logo cicloamatour

Campionato Ciclistico Amatoriale di Puglia Strada
10a edizione 2021

CLASSIFICHE DI CAMPIONATO ASSOLUTA
Tour
Bonus
Ordinamento
Cognome
Nome
Categoria
Team
Gare Disputate
Miglior Piazzamento
Punti
Penalità
Monti del Duca - 12 giugno
Martina Franca - 20 giugno
Pilano - 26 giugno
San Marco - 4 luglio
Locorotondo - 17 agosto
Collepasso - 29 agosto
Francavilla F. - 12 settembre
Coreggia - 3 ottobre
Differenza Punti
1 +5 1 GRECO CIRO ELMT TEAM ERACLE 8 1 214 0 35 5 35 23 20 35 35 21 0 +214
2 +5 2 CHIRIACO' AMBROGIO ELMT TEAM PREVIEW BIKESPACE SEI SPORT 6 2 124 0 0 5 0 2 26 30 30 26 0 +90
3 +5 3 QUARANTA AMBROGIO M5 TEAM BRUMA INVESTIGAZIONI 8 3 119 0 26 5 16 1 16 12 18 20 0 +95
4 +5 4 MARCHITELLI GIUSEPPE ELMT ASD TEKNOBIKE PUTIGNANO 8 7 115 0 17 5 18 18 19 15 17 1 0 +99
5 +5 5 SOLINA SALVATORE M5 ASD AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 8 6 102 0 14 5 20 17 1 8 16 16 0 +112
+5 6 PUGLIESE NICOLA M2 TEAM ERACLE 4 3 97 0 0 0 0 26 21 26 19 0 0 +117
+5 7 DAMBROSIO ANTONIO ELMT G.S. I LOVE BIKE ALTAMURA 3 1 84 0 0 0 0 0 18 0 26 35 0 +130
6 +5 8 LISI STEFANO M1 ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 8 4 82 0 20 5 23 1 13 1 13 1 0 +132
7 +5 9 GIANNUZZI ANTONIO M2 ASD TEKNOBIKE PUTIGNANO 8 9 80 0 11 5 8 1 15 17 5 13 0 +134
NO 10 SEMERARO ROBERTO ELMT TEAM ERACLE 3 1 79 0 0 0 0 21 35 23 0 0 0 +135
8 +5 11 CAPUTI LUIGI M3 ASD TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA 6 5 77 0 19 5 21 7 10 0 10 0 0 +137
9 +5 12 DETOMASO ACHILLEMANUELE ELMT TEAM PREVIEW BIKESPACE SEI SPORT 7 4 74 0 0 5 19 0 3 9 23 10 0 +140
NO 13 TRITTO ANDREA M1 TEAM PREVIEW BIKESPACE SEI SPORT 4 2 71 0 23 5 30 13 0 0 0 0 0 +143
10 NO 14 RAGIONE ANTONIO ELMT TEAM BRUMA INVESTIGAZIONI 6 3 66 0 16 5 26 19 0 0 0 0 0 +148
11 +5 15 LATESORIERE FRANCESCO M4 TEAM ERACLE 6 11 59 0 15 0 0 9 1 13 1 15 0 +155
12 +5 16 ZIZZI PIERO M4 ASD AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 7 13 51 0 12 5 0 5 8 1 8 7 0 +163
13 +5 17 ABBRACCIAVENTO GIUSEPPE M2 TEAM ERACLE 8 8 50 0 18 5 17 1 1 1 1 1 0 +164
NO 18 LOISCIO GIOVANNI ELMT ASD PEDALE ELETTRICO 2 2 50 0 0 0 0 20 30 0 0 0 0 +164
14 NO 19 CICCARESE STEFANO M4 ASD PEDALE ELETTRICO 6 2 49 0 30 5 11 1 1 1 0 0 0 +165
NO 20 FUGGIANO ROCCO ELMT BIKEMANIA A.S.D. 3 1 49 0 0 5 9 35 0 0 0 0 0 +165
15 NO 21 SPORTILLO COSIMO M1 TEAM FUORISOGLIA 6 12 42 0 13 5 14 0 1 0 0 9 0 +172
16 +5 22 PALMISANO VITO M5 TEAM ERACLE 6 15 40 0 0 5 0 1 11 1 9 8 0 +174
17 NO 23 RESTA CESARE FILIPPO ELMT TEAM PREVIEW BIKESPACE SEI SPORT 5 7 40 0 0 5 0 14 1 1 0 19 0 +174
18 NO 24 CURTO FRANCESCO M1 TEAM BRUMA INVESTIGAZIONI 6 7 39 0 5 5 0 8 12 7 0 2 0 +175
19 +5 25 ZACCARIA RICCARDO M2 ASD AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 8 15 37 0 1 5 1 11 1 11 1 1 0 +177
20 NO 26 NAVEDORO GIUSEPPE M4 GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE 5 6 35 0 0 5 12 1 0 0 0 17 0 +179
+5 27 PERRONE GIUSEPPE M4 TEAM FUORISOGLIA 4 11 35 0 9 5 15 0 0 0 1 0 0 +179
21 +5 28 SPORTELLI DOMENICO M3 TEAM PREVIEW BIKESPACE SEI SPORT 5 16 34 0 0 5 0 6 7 10 1 0 0 +180
22 +5 29 CENTONZE MARCO M4 TEAM PIGNUNI RACING 6 8 32 0 1 5 0 0 1 1 1 18 0 +182
23 NO 30 SANTORO DAVIDE M3 ASD PEDALE ELETTRICO 5 8 31 0 0 5 1 1 6 18 0 0 0 +183
NO 31 D'ERRICO ALFONSO M4 BIKE SQUAD SAN SEVERO ASD 2 2 31 0 0 0 0 0 1 0 0 30 0 +183
+5 32 CANNONE DONATO M2 TEAM PREVIEW BIKESPACE SEI SPORT 2 5 31 0 0 5 0 0 0 0 21 0 0 +183
24 NO 33 CELLI LUCA M2 TEAM BRUMA INVESTIGAZIONI 6 12 30 0 3 5 1 1 0 14 0 6 0 +184
+5 34 PINTO MICHELE M3 ASD CICLISPORT2000 TEAM 2 6 30 0 0 5 0 0 0 0 20 0 0 +184
NO 35 ELETTRICO TOMMASO M1 TEAM CPS 1 2 30 0 0 0 0 30 0 0 0 0 0 +184
25 NO 36 DE SANTIS COSIMO M3 TEAM PIGNUNI RACING 6 7 28 0 1 5 1 1 1 19 0 0 0 +186
26 +5 37 MUSCA ANTONIO M5 TEAM BRUMA INVESTIGAZIONI 8 19 27 0 1 5 5 1 1 1 7 1 0 +187
NO 38 CEGLIE ANTONIO ELMT ASD LEONESSA DI PUGLIA - CEGLIEBIKE 2 10 27 0 0 0 0 16 0 0 0 11 0 +187
27 +5 39 BACCARO GIANFRANCO ELMT TEAM ERACLE 6 14 26 0 0 5 0 1 1 1 1 12 0 +188
NO 40 MARTELLOTTA GIANDOMENICO M2 TEAM PREVIEW BIKESPACE SEI SPORT 3 11 25 0 0 5 0 15 5 0 0 0 0 +189
+5 41 FERRULLI DOMENICO ELMT G.S. I LOVE BIKE ALTAMURA 2 11 25 0 0 0 0 0 0 0 15 5 0 +189
28 NO 42 AUDANO NIKOS M3 FBR-ELPO BIKE ASD 5 10 24 0 1 5 1 0 0 16 0 1 0 +190
29 NO 43 CARDONE ANTONELLO ELMT ASD PEDALE ELETTRICO 5 16 24 0 0 5 10 0 9 0 0 0 0 +190
30 +5 44 ABBRACCIAVENTO FRANCESCO M1 TEAM ERACLE 8 19 23 0 1 5 7 1 1 1 1 1 0 +191
NO 45 GAROFALO VALERIO M2 ASD AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 1 4 23 0 0 0 0 0 0 0 0 23 0 +191
NO 46 D'AGNANO ALESSANDRO M1 GAM SSD ARL 1 4 23 0 0 0 0 0 23 0 0 0 0 +191
NO 47 GIGANTE LORENZO ELMT TEAM BRUMA INVESTIGAZIONI 4 13 22 0 4 5 13 0 0 0 0 0 0 +192
NO 48 D'ADAMO ANGELO ANTONELLO M1 POLICORO BIKE CYCLOPLANET 4 14 22 0 1 5 4 12 0 0 0 0 0 +192
31 +5 49 BRITTANNICO FEDERICO M1 BIKEMANIA A.S.D. 8 20 21 0 1 5 1 1 1 6 1 0 0 +193
NO 50 CIRACI' CRISTIAN M3 SSD TEAM STOCCHETTI 2 6 21 0 0 0 0 0 1 20 0 0 0 +193
+5 51 CAMPANILE NICOLA ELMT ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA 2 8 21 0 0 5 0 0 0 0 11 0 0 +193
NO 52 COLONA GIACOMO ELMT POSIA TEAM ASD 1 5 21 0 21 0 0 0 0 0 0 0 0 +193
NO 53 DAGNANO ALESSANDRO M1 GAM GYM AND MIND 1 5 21 0 0 0 0 0 0 21 0 0 0 +193
32 +5 54 ROMANELLI MARTINO M5 ASD CONTROVENTO MARTINA FRANCA 8 23 19 0 1 5 3 1 1 1 1 1 0 +195
+5 55 LOSITO LEONARDO M2 CICOGNA - CERIGNOLA 1 12 19 0 0 0 0 0 0 0 14 0 0 +195
33 +5 56 CANNARILE MICHELE M3 BIKEMANIA A.S.D. 6 22 18 0 0 5 1 1 1 0 4 1 0 +196
34 +5 57 ROSSI FRANCESCO M3 ASD SPORT BIKE 6 23 18 0 0 5 0 1 0 3 3 1 0 +196
35 NO 58 BRANCACCIO FABIO ELMT TEAM ERACLE 5 18 18 0 8 5 1 3 0 1 0 0 0 +196
36 +5 59 ALBA GIOVANNI M4 TEAM PIGNUNI RACING 8 26 17 0 1 5 1 1 1 1 1 1 0 +197
37 +5 60 GUADALUPI ANTONIO M3 ASD SPORT BIKE 8 28 17 0 1 5 1 1 1 1 1 1 0 +197
38 +5 61 GIANNUZZI GIUSEPPE M8 ASD TEKNOBIKE PUTIGNANO 8 51 17 0 1 5 1 1 1 1 1 1 0 +197
39 +5 62 BOLETTIERI CLARISSA MW ASD LABICICLETTASTORE.IT 8 59 17 0 1 5 1 1 1 1 1 1 0 +197
40 +5 63 CARBOTTI MARTINO M6 A.S.D. G.S. CICLISTICO CERAMICHE & MASSERIE 8 63 17 0 1 5 1 1 1 1 1 1 0 +197
NO 64 BACCARO GIUSEPPE M3 ASD BIKE LAB - TEAM ASTOLFI 1 9 17 0 0 0 0 0 17 0 0 0 0 +197
+5 65 DAMIANO VINCENZO M2 ASD CANUSIUM BIKE 1 14 17 0 0 0 0 0 0 0 12 0 0 +197
41 +5 66 CENTONZE SIMONE ELMT TEAM PIGNUNI RACING 7 49 16 0 1 5 1 1 1 1 1 0 0 +198
42 +5 67 BENIZIO RAFFAELE M7 TEAM AMICI DI SIMONE 7 57 16 0 1 5 1 0 1 1 1 1 0 +198
43 +5 68 PIERRI FLAVIA MW TEAM ERACLE 7 61 16 0 0 5 1 1 1 1 1 1 0 +198
+5 69 ALBERGA GIUSEPPE M3 TEAM BIKE R.EVOLUTION 2 20 16 0 0 5 0 0 0 0 6 0 0 +198
44 +5 70 INTINI LUIGI ELMT ASD TEKNOBIKE PUTIGNANO 6 38 15 0 1 5 1 1 1 0 1 0 0 +199
45 +5 71 MASTRANGELO PAOLO M1 ASD TEKNOBIKE PUTIGNANO 6 47 15 0 1 5 0 1 0 1 1 1 0 +199
46 +5 72 SPECIALE VITANTONIO M3 ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 6 48 15 0 0 5 0 1 1 1 1 1 0 +199
NO 73 DE CAROLIS GABRIELE M4 ASD CICLISPORT2000 TEAM 2 16 15 0 10 5 0 0 0 0 0 0 0 +199
47 +5 74 AVANTAGGIATO CESARIO COSIMO M3 TEAM FUORISOGLIA 7 33 14 0 1 5 1 0 0 1 1 0 0 +200
48 +5 75 GRECO GABRIELE ELMT BIKEMANIA A.S.D. 5 22 14 0 0 0 1 1 0 1 2 4 0 +200
49 NO 76 FELICE ANGELO M2 ASD NEW CYCLING TEAM 5 22 14 0 1 0 1 4 4 4 0 0 0 +200
50 +5 77 FORNARO CIRO M2 ASD CICLISPORT2000 TEAM 5 25 14 0 1 5 1 1 0 0 1 0 0 +200
51 +5 78 VALENTE FABIO M6 CICLISTICA VERNOLESE 5 27 14 0 0 5 0 1 1 1 1 0 0 +200
52 +5 79 CARDONE FRANCESCO M3 TEAM ERACLE 5 43 14 0 0 5 0 0 1 1 1 1 0 +200
53 +5 80 MARINOSCI FELICE M5 A.S.D. TARANTO SPORTIVA 5 67 14 0 1 5 1 0 1 0 1 0 0 +200
54 +5 81 DELVECCHIO ANTONIO MARIA M5 ASD SPES ALBEROBELLO 5 79 14 0 0 5 0 1 1 0 1 1 0 +200
NO 82 GASPARRE NICOLA M2 GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE 1 12 14 0 0 0 0 0 0 0 0 14 0 +200
NO 83 MANICA RAFFAELE M2 ASD KROTON CYCLING 1 12 14 0 0 0 0 0 14 0 0 0 0 +200
55 +5 84 SOLARI FRANCESCO M4 TEAM PIGNUNI RACING 5 73 13 0 1 5 0 0 0 1 1 0 0 +201
+5 85 INGROSSO LORENZO M7 TEAM PIGNUNI RACING 4 39 13 0 0 5 0 0 0 1 1 1 0 +201
+5 86 GRECO VITO M5 TEAM BRUMA INVESTIGAZIONI 4 80 13 0 0 5 0 1 0 1 1 0 0 +201
+5 87 RECCHIA ANNALISA MW TEAM FUORISOGLIA 4 91 13 0 1 5 1 0 0 0 1 0 0 +201
+5 88 FORTE GABRIEL ELMT ASDC AMICI DEL VELODROMO 3 22 13 0 0 5 0 0 0 2 1 0 0 +201
56 +5 89 GRECO ROSANGELA MW TEAM ERACLE 7 75 12 0 1 0 1 1 1 1 1 1 0 +202
+5 90 PUGLIELLI FABIO M6 CICLISTICA VERNOLESE 3 58 12 0 0 5 0 0 0 1 1 0 0 +202
+5 91 GABRIELI GIUSEPPE M4 TEAM PIGNUNI RACING 3 78 12 0 0 5 1 0 0 0 1 0 0 +202
57 NO 92 ARRIVO PAOLO M2 GS MARANGIOLO 7 66 11 0 1 5 1 1 1 1 0 1 0 +203
58 +5 93 SCAZZI GIUSEPPE M4 TEAM BRUMA INVESTIGAZIONI 6 49 11 0 1 0 1 1 0 1 1 1 0 +203
59 +5 94 TRIA ANTONELLA MW TEAM PREVIEW BIKESPACE SEI SPORT 6 88 11 0 1 0 1 1 1 1 1 0 0 +203
NO 95 CAZZOLLA ALESSANDRO M1 F.LLI LOSACCO MAGALETTI 2 16 11 0 0 0 0 10 1 0 0 0 0 +203
+5 96 MARTINA ARCANGELO ELMT ASD PEDALE ELETTRICO 2 26 11 0 0 5 0 0 0 0 1 0 0 +203
+5 97 GEUSA MASSIMO M5 ASD AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 2 45 11 0 0 5 0 0 0 0 1 0 0 +203
+5 98 MUSCI FRANCESCO M7 ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA 2 52 11 0 0 5 0 0 0 0 1 0 0 +203
+5 99 CATTEDRA COSIMO M2 TEAM PREVIEW BIKESPACE SEI SPORT 2 54 11 0 0 5 0 0 0 0 1 0 0 +203
+5 100 CAPOZZO GIACOMO M6 ASD LEONESSA DI PUGLIA - CEGLIEBIKE 2 86 11 0 0 5 0 0 0 0 1 0 0 +203
+5 101 SOLFRIZZI COSIMO M3 ASD TEAM STRASHIDDATI 2 109 11 0 0 5 0 0 0 0 1 0 0 +203
60 NO 102 GIROLAMO FRANCESCO MC POL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO" 6 72 10 0 1 5 1 0 1 1 0 1 0 +204
61 +5 103 BIRTOLO COSIMO M6 GS MARANGIOLO 5 69 10 0 1 0 1 0 0 1 1 1 0 +204
62 +5 104 L'ABATE ANTONIO GENNARO M7 ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 5 81 10 0 0 0 0 1 1 1 1 1 0 +204
NO 105 MANFREDI FABIO ELMT TEAM BRUMA INVESTIGAZIONI 4 19 10 0 7 0 1 1 0 1 0 0 0 +204
NO 106 CALIANDRO ALESSANDRO M3 TEAM ERACLE 4 23 10 0 1 5 0 0 1 0 0 3 0 +204
63 NO 107 CALIANDRO MARCELLO M3 TEAM ERACLE 6 40 9 0 1 5 1 0 1 1 0 0 0 +205
+5 108 REALE CARLO M6 BIKEMANIA A.S.D. 4 55 9 0 0 0 0 0 1 1 1 1 0 +205
+5 109 MAZZOTTA LUIGI M7 TEAM AMICI DI SIMONE 4 56 9 0 1 0 1 0 0 0 1 1 0 +205
+5 110 PASCALI GIUSEPPE M8 CICLISTICA VERNOLESE 4 79 9 0 0 0 0 1 1 1 1 0 0 +205
NO 111 PUGLIESE DANIELE ELMT ASD TEKNOBIKE PUTIGNANO 4 27 8 0 0 5 0 1 1 1 0 0 0 +206
NO 112 PETRUZZI ANGELO M3 ASD PEDALE ELETTRICO 4 28 8 0 1 5 0 1 1 0 0 0 0 +206
NO 113 GIORGIO GIUSEPPE M6 ASD ALE GIOIA DEL COLLE 4 29 8 0 1 5 0 1 0 1 0 0 0 +206
NO 114 MARTINA ANDREA M5 ASD AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 4 30 8 0 0 5 0 1 1 1 0 0 0 +206
+5 115 LATARTARA GIUSEPPE ANGELO M4 ASD SPES ALBEROBELLO 4 34 8 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 +206
NO 116 ARMILLIS GIANLUCA M3 TEAM PIGNUNI RACING 4 49 8 0 1 5 1 1 0 0 0 0 0 +206
NO 117 MANTRONE VITO M3 ASD CICLISPORT2000 TEAM 4 50 8 0 1 5 1 1 0 0 0 0 0 +206
NO 118 MELE SERGIO M5 TEAM PIGNUNI RACING 4 53 8 0 1 5 0 0 0 1 0 1 0 +206
NO 119 SEMERANO DOMENICO M1 CARBINIA BIKE 4 62 8 0 0 5 0 0 1 1 0 1 0 +206
NO 120 SOLIDA SALVATORE M6 ASD CICLISPORT2000 TEAM 4 85 8 0 1 5 1 1 0 0 0 0 0 +206
+5 121 PORZIO VITO ANTONIO M8 GS PEDALE MASSAFRA 4 86 8 0 0 0 1 1 0 0 1 0 0 +206
+5 122 NIGRO COSIMO M1 ASD CARBINIA BIKE CAROVIGNO 3 26 8 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 +206
+5 123 PIEPOLI GIOVANNI M1 ASD SPES ALBEROBELLO 3 36 8 0 0 0 0 1 0 0 1 1 0 +206
+5 124 PALMISANO BIAGIO M6 A. NARDUCCI TEAM L. COFANO 3 40 8 0 0 0 0 1 1 0 1 0 0 +206
+5 125 MADAGHIELE SALVATORE M4 TEAM FUORISOGLIA 3 43 8 0 1 0 1 0 0 0 1 0 0 +206
+5 126 PUGLIESE ANGELO M3 NRG BIKE 3 68 8 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 +206
+5 127 CONVERTINO GIUSEPPE M1 A. NARDUCCI TEAM L. COFANO 3 73 8 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 +206
+5 128 PALUMBO GIOVANNI M4 TEAM FUORISOGLIA 3 75 8 0 1 0 1 0 0 0 1 0 0 +206
+5 129 MOTTOLA MODESTO MAURO M2 TEAM PREVIEW BIKESPACE SEI SPORT 3 95 8 0 0 0 0 1 0 1 1 0 0 +206
+5 130 DEL ZOTTI VITO M6 ASD95/105RPM 3 97 8 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 +206
NO 131 ALBA JURI M2 ASD TEAM AMICI TE LU GARDEN 3 30 7 0 1 5 0 0 0 0 0 1 0 +207
+5 132 CAPITANEO DONATO M4 TEAM PREVIEW BIKESPACE SEI SPORT 3 35 7 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 +207
NO 133 GALLO GIOVANNI M5 ASD LUPI DEL SALENTO 3 44 7 0 1 5 1 0 0 0 0 0 0 +207
NO 134 MALLARDI SILVESTRO M5 ASD TEKNOBIKE PUTIGNANO 3 53 7 0 1 5 1 0 0 0 0 0 0 +207
NO 135 D'ADAMO COSIMO DANIELE M2 POLICORO BIKE CYCLOPLANET 3 55 7 0 1 5 1 0 0 0 0 0 0 +207
NO 136 FERSURELLA GIORGIO M2 TEAM FUORISOGLIA 3 56 7 0 0 5 1 0 0 1 0 0 0 +207
NO 137 INGROSSO FABIO M6 TEAM PIGNUNI RACING 3 67 7 0 0 5 1 0 0 1 0 0 0 +207
NO 138 MANIGRASSO ANTONIO M5 BIKEMANIA A.S.D. 3 67 7 0 0 5 1 1 0 0 0 0 0 +207
+5 139 SPINOSA FILIPPO M4 ASD SPES ALBEROBELLO 3 70 7 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 +207
+5 140 ZAMMILLO GIANLUCA M4 ASD AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 3 76 7 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 +207
NO 141 DE SILVIO DARIO M2 TERRANOSTRA TEAM BIKE 2 20 7 0 0 0 6 0 1 0 0 0 0 +207
+5 142 BELSITO MASSIMILIANO M4 CICOGNA - CERIGNOLA 2 29 7 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 +207
+5 143 ZULLINO MARIO ELMT CICLISTICA VERNOLESE 2 41 7 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 +207
+5 144 TRISOLINO ANTONIO M2 CICLISTICA VERNOLESE 2 58 7 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 +207
+5 145 POLIZIO MIKOL M1 ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 2 64 7 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 +207
+5 146 SERGIO ANTONIO M4 ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 2 74 7 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 +207
+5 147 D'ARCANGELO PAOLO GERARDO M5 ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 2 74 7 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 +207
+5 148 PIACQUADIO MICHELE M7 CICOGNA - CERIGNOLA 2 77 7 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 +207
+5 149 COMES ANTONIO M5 TEAM FUORISOGLIA 2 87 7 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 +207
+5 150 RUSSO EZIO M2 TEAM PREVIEW BIKESPACE SEI SPORT 2 90 7 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 +207
+5 151 CONTE CLAUDIO M5 CICLISTICA VERNOLESE 2 92 7 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 +207
+5 152 TARI TEODORO M4 ASD AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 2 94 7 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 +207
+5 153 PARROTTO GEREMIA MC TEAM CALCAGNI MAI ARRENDERSI 2 100 7 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 +207
+5 154 MORE' GAETANO M1 ASD IN BIKE MONOPOLI 2 113 7 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 +207
64 NO 155 CAFARO PARIDE ELMT TEAM BRUMA INVESTIGAZIONI 5 33 6 0 1 5 0 0 0 0 0 0 0 +208
+5 156 CHIARELLI MARTINO M4 BIKEMANIA A.S.D. 3 46 6 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +208
NO 157 PESIMENA GIOVANNI M5 CICLISTICA VERNOLESE 3 91 6 0 0 5 0 0 0 1 0 0 0 +208
NO 158 AGGIANO ELIA M4 ASD AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 3 105 6 0 0 5 0 0 0 1 0 0 0 +208
+5 159 GARGARO FABRIZIO M4 ASD SPORT BIKE 2 25 6 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +208
NO 160 MASTRORILLO DAVIDE M1 ASD CANUSIUM BIKE 2 25 6 0 0 5 0 0 1 0 0 0 0 +208
NO 161 PERTA VITO M3 BIKEMANIA A.S.D. 2 29 6 0 0 5 1 0 0 0 0 0 0 +208
NO 162 SERAFINI CRISTIAN M4 TEAM PIGNUNI RACING 2 31 6 0 0 5 0 0 0 1 0 0 0 +208
NO 163 BUNGARO THOMAS ELMT F.LLI LOSACCO MAGALETTI 2 31 6 0 0 5 1 0 0 0 0 0 0 +208
NO 164 PICARDI GIUSEPPE M5 ASD TEAM OROVERDE BITONTO 2 33 6 0 0 5 0 1 0 0 0 0 0 +208
NO 165 CAMPOREALE MICHELE ELMT TEAM PREVIEW BIKESPACE SEI SPORT 2 36 6 0 0 5 0 1 0 0 0 0 0 +208
NO 166 GIORGIO BARTOLOMEO M7 TEAM PREVIEW BIKESPACE SEI SPORT 2 36 6 0 0 5 0 1 0 0 0 0 0 +208
NO 167 LERNA CARMINE M2 TEAM FUORISOGLIA 2 45 6 0 0 5 1 0 0 0 0 0 0 +208
NO 168 ROMANELLI GIACOMO ELMT ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA 2 45 6 0 0 5 0 1 0 0 0 0 0 +208
NO 169 COPPOLA GIACOMO M1 TEAM FUORISOGLIA 2 50 6 0 0 5 0 0 0 0 0 1 0 +208
NO 170 DI MAURO ALFREDO M2 ASD CICLISPORT2000 TEAM 2 54 6 0 0 5 0 0 0 0 0 1 0 +208
NO 171 SOLETI GIOVANNI M4 ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 2 57 6 0 0 5 0 0 1 0 0 0 0 +208
NO 172 VILLANO MASSIMO M4 ASD ALE GIOIA DEL COLLE 2 58 6 0 0 5 0 1 0 0 0 0 0 +208
+5 173 BOTTACCI VITO M6 CARBINIA BIKE 2 59 6 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +208
NO 174 RUSSANO MASSIMO M4 TEAM PIGNUNI RACING 2 64 6 0 0 5 0 0 1 0 0 0 0 +208
NO 175 PIZZUTILO MARCO M3 ASD TEKNOBIKE PUTIGNANO 2 69 6 0 0 5 1 0 0 0 0 0 0 +208
NO 176 CALASSO GIUSEPPE M1 TEAM PIGNUNI RACING 2 70 6 0 0 5 1 0 0 0 0 0 0 +208
NO 177 DE FRANCESCHI DOMENICO M5 ASD TEAM AMICI TE LU GARDEN 2 74 6 0 1 5 0 0 0 0 0 0 0 +208
NO 178 FARELLA LUIGI M3 BIKEMANIA A.S.D. 2 82 6 0 0 5 0 1 0 0 0 0 0 +208
NO 179 SARACINO LUIGI M2 ASD95/105RPM 2 85 6 0 0 5 0 1 0 0 0 0 0 +208
NO 180 PUGLIESE SANTE M1 POSIA TEAM ASD 2 92 6 0 1 5 0 0 0 0 0 0 0 +208
+5 181 MATICHECCHIA GEREMIA M3 A.S.D. TARANTO SPORTIVA 2 107 6 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +208
NO 182 FANIGLIULO ELIGIO M1 ASD CICLISPORT2000 TEAM 1 20 6 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 +208
+5 183 DESANTIS SAVERIO M5 A.S.D. VELO SPORT MODUGNO MAGALETTI RACING BIKE 1 47 6 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +208
+5 184 VALLETTI LUCA M4 TEAM PREVIEW BIKESPACE SEI SPORT 1 56 6 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +208
+5 185 FAGGIANO COSIMO DAMIANO M5 TEAM BRUMA INVESTIGAZIONI 1 60 6 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +208
+5 186 CARPARELLI DOMENICO M6 NRG BIKE 1 65 6 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +208
+5 187 IPPOLITO GABRIELE ELMT ASD BICICLUB SAN VITO DEI NORMANNI 1 66 6 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +208
+5 188 LATAGLIATA ALESSIO M3 GS MARANGIOLO 1 69 6 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +208
+5 189 LIGORIO COSIMO M2 TEAM FUORISOGLIA 1 70 6 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +208
+5 190 GENGHI DOMENICO M4 ASD95/105RPM 1 71 6 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +208
+5 191 DE CARLO LUCA ELMT CICLISTICA VERNOLESE 1 75 6 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +208
+5 192 LEZZI MARCELLO M5 CICLISTICA VERNOLESE 1 80 6 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +208
+5 193 CARRIERO LUIGI M7 ASD AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 1 91 6 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +208
+5 194 DE BELLIS NICOLA M4 ASD SPES ALBEROBELLO 1 99 6 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +208
+5 195 MAZZOTTA ANTONIO M5 TEAM ACLI SAN PANCRAZIO ASD 1 103 6 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +208
+5 196 VIZZINO GIUSEPPE M2 ASD MTB MARTANO 1 104 6 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +208
+5 197 CENTONZE ANTONIO M6 CICLISTICA VERNOLESE 1 111 6 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +208
+5 198 DETOMASO ANGELO NATALINO M5 ASD TEKNOBIKE PUTIGNANO 1 115 6 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +208
+5 199 VERGARI ALESSANDRO M2 TEAM ACLI SAN PANCRAZIO ASD 1 118 6 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +208
+5 200 LANZILOTTI ANTONIO M5 CARBINIA BIKE 1 119 6 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +208
+5 201 MARCHITELLI CESARE MADIO M4 ASD TEKNOBIKE PUTIGNANO 1 120 6 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +208
+5 202 FASINI SIMONE M2 CICLISTICA VERNOLESE 1 122 6 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +208
NO 203 GNONI FABIO LUIGI M3 TEAM PIGNUNI RACING 2 111 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 204 ALBA ORAZIO M8 ASD TEAM AMICI TE LU GARDEN 2 145 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 205 PEPE AGOSTINO M4 ASD CICLISPORT2000 TEAM 1 0 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 206 DAVI' ANTONIO M4 ASD DRS CYCLING 1 0 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 207 STRIDI SALVATORE M5 MAGLIANO TEAM 1 0 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 208 ROVITO SANTO M2 ASD DRS CYCLING 1 2 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 209 D'EREDITA' MARCO ELMT ASD LABICICLETTASTORE.IT 1 20 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 210 DE DONNO LUCIANO M6 MAGLIE BIKE A.S.D. 1 21 5 0 0 0 0 0 0 5 0 0 0 +209
NO 211 CIURLIA SALVATORE M5 MAGLIANO TEAM 1 38 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 212 ABENANTE ALDO M1 ASD CRC CORIGLIANO ROSSANO CICLISMO 1 40 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 213 FARANO GIANLUCA M3 TEAM PREVIEW BIKESPACE SEI SPORT 1 42 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 214 AGRELLO GIUSEPPE ELMT ASD SIRINO BIKE 1 58 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 215 PONTRELLI NICOLA VITO M7 ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA 1 59 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 216 RINALDI MASSIMILIANO M1 ASD CRC CORIGLIANO ROSSANO CICLISMO 1 61 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 217 ARCIDIACONE ANTONIO GIANLUCA M4 ASD CRC CORIGLIANO ROSSANO CICLISMO 1 65 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 218 PARISI MARA MW U.C.D RIONERO IL VELOCIFERO 1 68 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 219 BACCARO NICOLA GIUSEPPE JMT TEAM ERACLE 1 71 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 220 RIPA ANDREA GIUSEPPE M3 ASDC AMICI DEL VELODROMO 1 81 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 221 MESSINA ANTONIO M6 ASD CICLAMATORI TORRE MELISSA 1 83 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 222 SANARICA FRANCESCO JMT TEAM BIKE MARTINA FRANCA C. A. 1 98 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 223 VOLPE FRANCESCO ELMT A.S.D. IL VELOCIPEDE BARI 1 99 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 224 LOPARDO GIUSEPPE M2 POLICORO BIKE CYCLOPLANET 1 102 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 225 BASILE MARTINO M3 TEAM BIKE MARTINA FRANCA C. A. 1 104 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 226 LECCESE GIUSEPPE M2 F.LLI LOSACCO MAGALETTI 1 109 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 227 COLLA FRANCESCO M8 TEAM PIGNUNI RACING 1 110 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 228 CITTO GIOVANNI M3 ASD MASTROLEOAUTO EUROBICI TRICASE 1 112 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 229 BUFANO IGNAZIO M5 A.S.D. TARANTO SPORTIVA 1 116 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 230 BIZZARRA ANDREA ELMT A.S.D. TARANTO SPORTIVA 1 118 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 231 PATI ANTONIO M5 MAGLIANO TEAM 1 120 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 232 BRAULT JEAN PIERRE M8 ASD CITREA CYCLING TEAM 1 121 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 233 PEPE LUCA M2 ASD CRC CORIGLIANO ROSSANO CICLISMO 1 123 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 234 DE MATTEIS GIANNI M4 TEAM BIKE MARTINA FRANCA C. A. 1 126 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 235 LABONIA MICHELE M6 ASD CICLO AMATORI TORRE MELISSA 1 127 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 236 GATTI FILIPPO M4 ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA 1 128 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 237 MERINGOLO ROBERTO M3 ASD CRC CORIGLIANO ROSSANO CICLISMO 1 129 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 238 SANARICA LUCIANO M4 ASD CONTROVENTO MARTINA FRANCA 1 132 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 239 DE GIORGI LUIGI M2 TEAM FUORISOGLIA 1 133 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 240 JACE HERLEJ M1 A.S.D. IL VELOCIPEDE BARI 1 137 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 241 MUSIO MAURIZIO M2 MAGLIANO TEAM 1 138 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 242 CONVERTINI GIUSEPPE M2 ASD MAESTRI MTB MARTINA 1 141 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 243 RIVIZZIGNO SANDRO M6 A.S.D. TARANTO SPORTIVA 1 142 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +209
NO 244 GRASSI GIUSEPPE M1 ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 3 41 3 0 0 0 0 1 1 1 0 0 0 +211
NO 245 PINTO PAOLO JMT G.C SALENTINO 3 58 3 0 0 0 0 1 1 0 0 1 0 +211
NO 246 GRANDOLFO LORENZO M3 TEAM PREVIEW BIKESPACE SEI SPORT 3 60 3 0 0 0 0 0 1 1 0 1 0 +211
NO 247 ARNESANO ROBERTO M1 TEAM AMICI DI SIMONE 2 24 3 0 1 0 2 0 0 0 0 0 0 +211
NO 248 SCHIAVONE GIOVANNI M4 BIKE SQUAD SAN SEVERO ASD 2 24 3 0 0 0 0 0 2 0 0 1 0 +211
NO 249 PALMISANO FRANCESCO M5 ASD NEW CYCLING TEAM 3 63 2 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 +212
NO 250 FITTIPALDI ALESSANDRO M4 TEAM FUORISOGLIA 2 26 2 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 +212
NO 251 D'APOLITO GIUSEPPE M5 TEAM FUORISOGLIA 2 27 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +212
NO 252 MASSARO GIANLORENZO ELMT ASD LABICICLETTASTORE.IT 2 33 2 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 +212
NO 253 CALABRETTI ORONZO M5 CICLI COPPOLA 2 33 2 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 +212
NO 254 SEMERARO GIANFRANCO M3 GS PEDALE MASSAFRA 2 37 2 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 +212
NO 255 DE CARLO GIUSEPPE M4 TEAM ERACLE 2 40 2 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 +212
NO 256 VASTI VALERIO M3 MTB TEBAIDE MASSAFRA 2 42 2 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 +212
NO 257 ANGELINI ERNESTO M4 A. NARDUCCI TEAM L. COFANO 2 42 2 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 +212
NO 258 MARTINI GIANFRANCO M4 ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 2 51 2 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 +212
NO 259 MASCIULLI CRISTIAN ELMT TEAM ERACLE 2 51 2 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 +212
NO 260 PAGLIALUNGA ANTONIO M4 POSIA TEAM ASD 2 52 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +212
NO 261 LAMARINA PIERO ELMT ASD AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 2 57 2 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 +212
NO 262 PALADINI FRANCESCO M3 TEAM AMICI DI SIMONE 2 60 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +212
NO 263 FANIGLIULO GIANPIERO M3 POSIA TEAM ASD 2 67 2 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 +212
NO 264 MANCINI GIACOMO M3 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 2 71 2 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 +212
NO 265 MICCOLI MASSIMO M4 TEAM FUORISOGLIA 2 72 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +212
NO 266 LANEVE STEFANO M7 ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 2 77 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +212
NO 267 MAGGIORE PIERFRANCESCO M1 A.S.D. TEAM PUGLIA BIKE 2 77 2 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 +212
NO 268 RAHO EDOARDO M5 CARBINIA BIKE 2 81 2 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 +212
NO 269 BARONE DOMENICO M8 ASD ROSARNO CYCLING 2 83 2 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 +212
NO 270 DINOIA MARTINO ELMT ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 2 86 2 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 +212
NO 271 MANSUETO VINCENZO M4 GS PEDALE MASSAFRA 2 89 2 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 +212
NO 272 MAGLI FRANCESCO M7 A.S.D. BICI CLUB OSTUNI 2 90 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +212
NO 273 DE GIRARDIS MODESTO M8 ATLETICO RUTIGLIANO 2 103 2 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 +212
NO 274 DE BONIS SALVATORE M2 ASD LEONESSA DI PUGLIA - CEGLIEBIKE 1 24 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 +212
NO 275 OLIVE FRANCESCO ELMT NRG BIKE 2 42 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +213
NO 276 CHIAROLLI MARCO M1 TERRANOSTRA TEAM BIKE 2 47 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +213
NO 277 PETRUZZELLIS FABIO M1 BIKE SQUAD SAN SEVERO ASD 1 27 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +213
NO 278 BLEVE ANDREA M3 ASD TEAM AURISPA 1 28 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +213
NO 279 RIZZO ANDREA M2 ASD TEAM AURISPA 1 30 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +213
NO 280 LEOGRANDE ANDREA ELMT SCUOLA DI CICLISMO FRANCO BALLERINI 1 32 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +213
NO 281 DIAFERIA MICHELE ELMT ASD TEAM 7ZEROZERO33 1 33 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +213
NO 282 SEMERARO ANTONIO M2 ASD MTB CITTA' DEGLI IMPERIALI 1 34 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +213
NO 283 MAGGIORE LEONARDO M4 CICLO CLUB SPONGANO 1 39 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +213
NO 284 SPINELLI ANTONIO M1 CICOGNA - CERIGNOLA 1 42 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +213
NO 285 DE PASCALIS MASSIMILIANO M3 ASD AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 1 44 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +213
NO 286 SCHIAVONE GIUSEPPE M4 ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 1 44 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +213
NO 287 RAHO LUIGI M4 ASD ASNAGHI CUCINE 1 44 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +213
NO 288 CATAPANO PARIDE M5 GS PEDALE MASSAFRA 1 45 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +213
NO 289 MASTRONARDI VITO SANTE M2 ASD SPES ALBEROBELLO 1 45 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +213
NO 290 BRESCIA RAFFAELE M5 ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 1 47 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +213
NO 291 VINCI DANIELE M3 GS MARANGIOLO 1 47 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +213
NO 292 LOMBARDI ALFONSO ELMT A.S.D. CICLOAMATORI OPPIDO LUCANO 1 51 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +213
NO 293 MUCELLI ANDREA M3 ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 1 52 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +213
NO 294 CONTE VINCENZO M5 TEAM FUORISOGLIA 1 52 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +213
NO 295 MACCHIA PIERANGELO M3 TEAM PIGNUNI RACING 1 54 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +213
NO 296 MARZANO RAFFAELE M3 BLUFITSSD 1 55 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +213
NO 297 DELLI PONTI CLAUDIO ELMT GROTTAGLIE BIKE 1 59 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +213
NO 298 VERARDO ANTONIO M4 ASD TEAM AURISPA 1 60 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +213
NO 299 DE IACO SALVATORE M3 ASD TEAM AURISPA 1 61 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +213
NO 300 GUASTAMACCHIA PASQUALE M5 CICLIROSSI CANOTTIERI ROMA 1 62 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +213
NO 301 BABBO BARTOLOMEO M2 ASD NORBIKE 1 64 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +213
NO 302 ALBERGA NICOLA M4 U.P.J. TARANTO 1 65 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +213
NO 303 MARRONE IGNAZIO M4 ASD ULTRACYCLING TEAM 1 65 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +213
NO 304 DE NUZZO LUIGINO M3 MELISSANO TEAM BIKE ASD 1 66 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +213
NO 305 MICELLI GIANLUCA M5 GSC ARNESANO 1 67 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +213
NO 306 GRASSO GUIDO M3 ASD MASTROLEOAUTO EUROBICI TRICASE 1 68 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +213
NO 307 LEGGIERI ORONZO M3 MTB TEBAIDE MASSAFRA 1 68 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +213
NO 308 RIBEZZO COSIMO M4 TEAM FUORISOGLIA 1 69 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +213
NO 309 MONTICCHIO UGO M3 CICLISTICA VERNOLESE 1 71 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +213
NO 310 TADDEI GIANFRANCO M3 A.S.D. BICIAVVENTURA 1 71 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +213
NO 311 SILLETTI MICHELE M4 U.P.J. TARANTO 1 71 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +213
NO 312 NACCI MICHELE M4 A.S.D. BICI CLUB OSTUNI 1 73 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +213
NO 313 SCHIENA ANGELO M1 ASD CARBINIA BIKE CAROVIGNO 1 75 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +213
NO 314 FANELLI SEBASTIANO ELMT ASD NORBIKE 1 75 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +213
NO 315 GIANNELLI ROBERTO M7 ASD CONTROVENTO MARTINA FRANCA 1 76 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +213
NO 316 PALASCIANO ANTONIO M4 TEAM ERACLE 1 76 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +213
NO 317 ZILLI PIERLUIGI M5 CICLISTICA VERNOLESE 1 76 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +213
NO 318 SPEDICATO LUCIO M7 GSC ARNESANO 1 76 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +213
NO 319 MUSIO ROMOLO M3 ASD TEAM AURISPA 1 77 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +213
NO 320 SISTO ALESSIO ELMT ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 1 78 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +213
NO 321 URSO GERARDO M8 ASD TEAM AMICI TE LU GARDEN 1 78 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +213
NO 322 SIMONE LUIGI M6 U.P.J. TARANTO 1 78 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +213
NO 323 SGOBBA VITO SANTE M5 ASD TEAM EUROBIKE 1 78 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +213
NO 324 SAVOIA FRANCESCO M1 ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 1 80 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +213
NO 325 POTENZA LEONARDO M2 A. NARDUCCI TEAM L. COFANO 1 80 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +213
NO 326 PALMA FERNANDO M5 ASD NUOVA CICLISTI FORANO 1 80 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +213
NO 327 GRECO ANGELO M3 ASD TEAM AMICI TE LU GARDEN 1 81 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +213
NO 328 SILVESTRI FABIO M6 TEAM PIGNUNI RACING 1 81 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +213
NO 329 CALABRO' FEDERICA MW ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 1 82 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +213
NO 330 SEMERARO MASSIMILIANO ELMT ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 1 83 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +213
NO 331 DE PASCA MASSIMO M5 ASD TEAM CYCLOBIKE 1 83 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +213
NO 332 STEFANELLI SANTO M2 CICLISTICA VERNOLESE 1 84 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +213
NO 333 POTENZA GIANLUCA M1 A. NARDUCCI TEAM L. COFANO 1 84 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +213
NO 334 LOPERFIDO DOMENICO ELMT TEAM ERACLE 1 85 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +213
NO 335 VOZZI ALESSANDRO ALFONSO M3 ASD ESERCITO SME CICLISMO 1 87 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +213
NO 336 BRUNO MAURIZIO M5 ASD TEAM AMICI TE LU GARDEN 1 88 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +213
NO 337 GUARNIERI ANTONINO M4 ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 1 89 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +213
NO 338 SARDIELLO DANIELA MW ASD TEAM SKY FF 1 92 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +213
NO 339 LANZILOTTI VITTORIO M6 ASD CARBINIA BIKE CAROVIGNO 1 93 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +213
NO 340 MERENDINO ROSSELLA MW ASD CICLISPORT2000 TEAM 1 94 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +213
NO 341 SCARANO VITANTONIO FRANCESCO M8 GS PEDALE MASSAFRA 1 95 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +213
NO 342 DE MAURO ANDREA M3 ASD MTB CITTA' DEGLI IMPERIALI 1 95 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +213
NO 343 MASCIULLI ANGELO M5 ASD SPES ALBEROBELLO 1 96 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +213
NO 344 GRECO MICHELE M5 ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 1 97 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +213
NO 345 MAGLI JORDAN ELMT TEAM FUORISOGLIA 1 97 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +213
NO 346 CONSENTI GIUSEPPE M6 TEAM FUORISOGLIA 1 98 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +213
NO 347 LANZILOTTI ANGELO M6 ASD CARBINIA BIKE CAROVIGNO 1 98 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +213
NO 348 GALLUZZI ANTONIO M5 TEAM PREVIEW BIKESPACE SEI SPORT 1 101 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +213
NO 349 D'ARCANGELO LUIGI ELMT ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 1 102 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +213
NO 350 CHECCONI SIMONE M4 ACIDO LATTICO MTB PASSO CORESE ASD 1 103 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +213
NO 351 PUGLIESE PASQUALE M3 TEAM PREVIEW BIKESPACE SEI SPORT 1 104 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +213
NO 352 POLITANO GIANLUCA M3 ASD SPORT BIKE 1 106 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +213
NO 353 GRECO DAVIDE M1 ASD CARBINIA BIKE CAROVIGNO 1 107 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +213
NO 354 CASTELLANA GREGORIO M4 A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 1 107 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +213
NO 355 PISANO' ANGELA MW BTC - BIKE TEAM CUTROFIANO 1 109 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +213
NO 356 SIDELLA NUNZIATO M8 G.C. FAUSTO COPPI ACQUAVIVA 1 110 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +213
NO 357 TUNDO CHRISTIAN M2 GSC ARNESANO 1 110 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +213
NO 358 DE PASCALI SAMANTHA MW ASD TEAM CYCLOBIKE 1 112 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +213
NO 359 NICOLETTI MASSIMO M7 ASD TEAM AMICI TE LU GARDEN 1 116 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +213
NO 360 FIASCHI SALVATORE M4 ASD TERRARUSSA CICLISMO PRESICCE ACQUARICA 1 117 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +213
NO 361 INCALZA DAVIDE M2 TEAM BRUMA INVESTIGAZIONI 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +214
NO 362 NISI NICOLA M1 TEAM ERACLE 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +214
NO 363 DIGIACOMO GREGORIO M3 BIKEMANIA A.S.D. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +214
NO 364 PULIMENO STEFANO M4 CICLISTICA VERNOLESE 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +214
NO 365 COSENTINO PAOLO FRANCESCO M4 ASD TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +214
NO 366 SANGIRARDI DOMENICO M5 U.P.J. TARANTO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +214
NO 367 ELIA BATTISTA M4 A.S.D. TEAM PUGLIA BIKE 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +214
NO 368 LACIRIGNOLA ORONZO M1 ASD MTB BIKERS NOCI 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +214
NO 369 GRECO DOMENICO M1 ASD CARBINIA BIKE CAROVIGNO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +214
NO 370 PAGLIARA ANDREA M2 ASD TEAM AURISPA 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +214
NO 371 PAXTON FREDERICK M1 RRAPHA CYCLING CLUB 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +214