Cicloamatour - Settima Edizione 2018 - Campionato Ciclistico Amatoriale di Puglia
CLASSIFICHE CICLOAMATOUR Edizione 2018


Nota : La tabella è ordinabile a seconda delle colonne qualora cliccate (Esempio : Qualora venisse cliccata l'intestazione "Cognome" sarà possibile visualizzare la tabella ordinata per Cognome degli atleti)

Piazzamento Tour Bonus Ord Cognome Nome Cat. SocietÓ Gare disp. Miglior Piazzamento Punti Totali carovigno grottaglie crispiano massafra cavallino sanmarco coreggia collepasso cutrofiano francavilla bit
Tour Bonus Ord Cognome Nome Categoria Team Gare Miglior Piazzamento Punti Carovigno 11/2 Grottaglie 25/2 Crispiano 18/3 Massafra 22/4 Monti del Duca 16/6 San Marco 29/7 Coreggia 5/8 Collepasso 26/8 Cutrofiano 2/9 Francavilla F. 9/9 Borghi d'Italia Tour Diff.
1 NO 1 GRECO CIRO ELMT G.S. PICONESE MELENDUGNO 9 1 250 35 23 14 30 35 18 35 30 0 30 0 +250
2 NO 2 SOLINA SALVATORE M4 TEAM CALCAGNI 10 1 205 23 21 18 21 30 14 26 5 35 12 0 +45
3 NO 3 QUARANTA AMBROGIO M4 G.S. PICONESE MELENDUGNO 10 2 181 30 11 20 26 21 26 30 15 1 1 0 +69
NO 4 LAROSSA MARCO ELMT ASD PEDALE ELETTRICO 6 1 143 0 35 16 35 0 19 12 0 0 26 0 +107
4 NO 5 GALEONE ANTONIO M3 ASD BIKEMANIA 10 5 128 18 16 19 14 15 2 1 9 21 13 0 +122
5 NO 6 CURCI DOMENICO M3 ASD ALE' GIOIA DEL COLLE 10 4 125 11 17 1 4 12 0 21 23 20 16 0 +125
NO 7 LUCARELLI BARTOLOMEO M1 ASD PEDALE ELETTRICO 6 1 119 0 1 35 19 0 35 18 0 0 11 0 +131
6 NO 8 CARDONE ANTONELLO ELMT CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 8 2 104 0 1 11 17 26 30 17 1 0 1 0 +146
7 NO 9 CURTO FRANCESCO M1 G.S. PICONESE MELENDUGNO 10 5 96 21 1 5 8 8 10 20 1 12 10 0 +154
8 NO 10 ZIZZI PIERO M4 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 7 5 84 0 1 21 15 0 15 11 20 0 1 0 +166
NO 11 DE SANTIS COSIMO M2 G.S. PICONESE MELENDUGNO 6 2 84 0 30 1 0 0 1 0 1 30 21 0 +166
NO 12 LADDOMADA MICHELE M4 ASD BIKEMANIA 6 4 78 0 1 23 13 0 23 0 0 0 18 0 +172
9 NO 13 SANTORO VITANTONIO DAVIDE M2 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 9 1 70 0 1 6 0 1 6 1 35 19 1 0 +180
NO 14 ELETTRICO TOMMASO M1 TEAM CPS 2 1 65 0 0 30 0 0 0 0 0 0 35 0 +185
NO 15 STRAGAPEDE DOMENICO ELMT A.S.D TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA 4 6 58 17 12 9 0 20 0 0 0 0 0 0 +192
10 NO 16 SPORTILLO COSIMO ELMT CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 7 8 57 0 1 0 11 18 5 13 0 8 1 0 +193
NO 17 AUDANO NIKOS M2 FBR-ELPO BIKE ASD 5 3 57 0 1 1 0 0 0 0 14 26 15 0 +193
11 NO 18 SPORTELLI DOMENICO M3 ASD AMATORI PUTIGNANO 9 8 54 1 3 1 18 0 9 3 17 1 1 0 +196
NO 19 GIANNUZZI ANTONIO M2 ASD TEKNO BIKE PUTIGNANO 5 7 54 16 0 1 9 0 0 9 0 0 19 0 +196
12 NO 20 LATESORIERE FRANCESCO M3 SPES ALBEROBELLO 9 11 51 7 9 1 1 0 1 2 6 15 9 0 +199
13 NO 21 LATARTARA GIUSEPPE ANGELO M4 SPES ALBEROBELLO 8 11 45 13 7 1 1 0 1 15 0 1 6 0 +205
NO 22 PINTO MICHELE M3 ASD BIKEMANIA 4 9 45 14 13 1 0 0 0 0 0 0 17 0 +205
NO 23 BUONFRATE LUIGI M2 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 3 6 43 20 8 15 0 0 0 0 0 0 0 0 +207
NO 24 STOMEO LUIGI M4 A.S.C.D AMICI DEL VELODROMO 4 5 42 0 1 0 0 0 0 19 21 1 0 0 +208
14 NO 25 ALBA YURI M1 CICLISTICA VERNOLESE 10 7 40 9 1 1 1 1 1 1 19 5 1 0 +210
NO 26 DAMBROSIO ANTONIO ELMT G.S. I LOVE BIKE ALTAMURA 2 6 40 0 0 0 0 0 20 0 0 0 20 0 +210
15 NO 27 CICCONE ANTONIO M1 ASD NEW CYCLING TEAM 10 13 37 1 1 1 1 6 7 1 1 13 5 0 +213
NO 28 SEMERARO ROBERTO ELMT ASD A.NARDUCCI 2 5 37 0 0 0 0 0 21 16 0 0 0 0 +213
16 NO 29 PUGLIESE GIANCARLO M2 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 9 16 36 1 1 1 1 9 4 10 0 1 8 0 +214
NO 30 GEUSA MASSIMO M4 MAGLIANO TEAM 5 8 33 0 1 0 0 0 0 0 13 18 1 0 +217
NO 31 NAVEDORO GIUSEPPE M3 ASD PEDALE ELETTRICO 5 9 33 0 1 10 0 0 17 4 0 0 1 0 +217
NO 32 SOLINA FRANCESCO ELMT CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 3 8 33 0 0 0 0 0 0 0 18 14 1 0 +217
NO 33 CAMPANILE NICOLA ELMT ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA 2 4 30 0 0 7 0 0 0 23 0 0 0 0 +220
17 NO 34 INGROSSO LORENZO M6 CICLISTICA VERNOLESE 10 16 28 10 1 1 1 1 1 1 1 10 1 0 +222
NO 35 PALMISANO VITO M4 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 6 9 27 0 1 17 0 0 8 0 0 0 1 0 +223
NO 36 TEDONE GRAZIANO ELMT A.S.D TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA 4 3 27 0 26 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +223
NO 37 CAPUTI LUIGI M2 ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA 3 12 27 0 1 12 0 0 0 14 0 0 0 0 +223
NO 38 PUGLIESE NICOLA M1 TEAM EUROBIKE 1 3 26 26 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +224
NO 39 MONZILLO ONOFRIO M1 ASD EURONIX TEAM 1 3 26 0 0 26 0 0 0 0 0 0 0 0 +224
NO 40 ASTOLFI CLAUDIO M3 G.C. OMM-MELANIA-FALERIA 1 3 26 0 0 0 0 0 0 0 26 0 0 0 +224
18 NO 41 ABBRACCIAVENTO FRANCESCO ELMT ASD NEW CYCLING TEAM 9 10 24 1 1 1 1 16 1 1 0 1 1 0 +226
NO 42 CICCARESE STEFANO M3 GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 5 6 23 0 1 0 20 0 0 0 1 1 0 0 +227
NO 43 SALATINO GIANPAOLO M3 ASD NOCINBICI 3 7 23 0 1 3 0 19 0 0 0 0 0 0 +227
NO 44 DE PASCALIS MATTIA ELMT TEAM CALCAGNI 1 4 23 0 0 0 23 0 0 0 0 0 0 0 +227
NO 45 MOONS DENNIS M4 A.S.D. 2 RUOTE MOLA DI BARI 1 4 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0 23 0 +227
NO 46 PISANI VINCENZO M2 FALASCA 1 4 23 0 0 0 0 0 0 0 0 23 0 0 +227
NO 47 DE BONIS SALVATORE M1 ASD TEAM OLUBRA 1 4 23 0 0 0 0 23 0 0 0 0 0 0 +227
19 NO 48 ABBRACCIAVENTO GIUSEPPE M2 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 9 12 22 1 1 1 1 14 1 1 0 1 1 0 +228
NO 49 BADIALI DAVIDE ELMT ASD LA MANDRA 4 7 22 19 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +228
NO 50 ANGELINI ERNESTO M3 ASD A.NARDUCCI 3 10 22 0 0 0 0 0 0 5 16 1 0 0 +228
NO 51 QUARTA COSIMO FRANCESCO M2 3 CYCLING 4 9 20 0 1 0 0 17 0 0 1 1 0 0 +230
NO 52 MARTINA ARCANGELO ELMT TEAM FUORISOGLIA 4 10 20 0 0 1 16 0 0 0 0 1 2 0 +230
NO 53 FERRI GIUSEPPE ELMT GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 3 12 20 0 14 1 5 0 0 0 0 0 0 0 +230
NO 54 GAROFALO VALERIO M1 ASD PEDALE ELETTRICO 1 6 20 0 20 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +230
20 NO 55 MANIGRASSO ANTONIO M4 ASD BIKEMANIA 8 14 19 1 1 1 12 0 0 1 1 1 1 0 +231
21 NO 56 MELE PIER FRANCESCO M2 ASD A.NARDUCCI 8 16 19 4 1 0 1 10 1 0 1 1 0 0 +231
22 NO 57 GODI ANTONIO M2 ASD TEKNOBIKE NOVOLI 7 14 19 12 1 1 1 2 1 1 0 0 0 0 +231
NO 58 VALENTE FABIO M5 CICLISTICA VERNOLESE 3 12 19 0 0 0 0 0 0 0 4 1 14 0 +231
NO 59 CHIARELLI MARTINO M3 ASD BIKEMANIA 2 7 19 0 19 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +231
NO 60 GIACONELLA ANTONIO ELMT NEW BIKE ANDRIA 2 8 19 0 18 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +231
NO 61 DE DONNO MARCO M2 MAGLIE BIKE A.S.D. 2 9 18 0 0 0 0 0 0 0 1 17 0 0 +232
23 NO 62 SILVESTRI FABIO M6 CICLISTICA VERNOLESE 10 18 17 8 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 +233
24 NO 63 MUSCI FRANCESCO M6 ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA 9 20 17 1 1 1 1 4 1 1 0 6 1 0 +233
NO 64 MARUCCIO GIANLUCA M2 LONGO RACING TEAM 6 13 16 1 1 1 0 13 0 0 0 0 0 0 +234
NO 65 MARTINA ANDREA M4 GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 3 11 16 0 15 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +234
NO 66 BRUNO VITO M1 F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000 2 11 16 15 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +234
NO 67 SOLINA FRANCESCO CSP TEAM CALCAGNI 1 10 16 0 0 0 0 0 16 0 0 0 0 0 +234
NO 68 CAGGESE PAOLO M4 ASD GSC ADRIANO DE ZAN CASARANO 1 10 16 0 0 0 0 0 0 0 0 16 0 0 +234
NO 69 CELLI LUCA M1 ACLI SAN PANCRAZIO SALENTINO ASD 5 18 15 0 1 1 0 0 0 0 8 1 4 0 +235
NO 70 RESTA CESARE FILIPPO ELMT ASD PEDALE ELETTRICO 4 13 14 0 1 0 0 0 13 0 0 0 0 0 +236
NO 71 GIORGIO BARTOLOMEO M6 F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000 3 14 14 0 0 0 1 0 12 1 0 0 0 0 +236
25 NO 72 ROMANELLI MARTINO M4 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 9 21 13 5 1 1 1 0 1 1 1 1 1 0 +237
NO 73 MASIELLO FABIO M3 ASD PEDALE ELETTRICO 4 16 13 0 10 1 1 0 0 1 0 0 0 0 +237
NO 74 PATI ANTONIO M4 MAGLIANO TEAM 3 15 13 0 1 0 1 0 0 0 11 0 0 0 +237
NO 75 CEGLIE ANTONIO ELMT A.S.D. LEONESSA TAKLER CEGLIEBIKE 1 13 13 0 0 13 0 0 0 0 0 0 0 0 +237
NO 76 COFANO AUGUSTO M5 CICLISTICA VERNOLESE 3 16 12 0 0 1 0 0 0 0 10 1 0 0 +238
NO 77 APOLLONIO DANILO M4 ASD TEAM BIKE GALATINA 2 14 12 0 0 0 0 0 0 0 12 0 0 0 +238
NO 78 CARLONE MICHELE M3 F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000 2 15 12 0 1 0 0 11 0 0 0 0 0 0 +238
NO 79 GAETA GIULIANO ANTONIO ELMT ASD CICLO SPORT MODUGNO 2 15 12 0 0 0 0 0 11 1 0 0 0 0 +238
NO 80 CARBONE FABRIZIO M3 ASD GSC ADRIANO DE ZAN CASARANO 4 17 11 0 0 0 1 0 0 0 1 9 0 0 +239
NO 81 TRITTO ANDREA ELMT F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000 4 18 11 0 0 1 1 0 0 8 0 0 1 0 +239
NO 82 NOVIELLO DARIO M1 F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000 2 16 11 0 0 0 10 0 0 1 0 0 0 0 +239
NO 83 PICONESE EMANUELE M4 G.S. PICONESE MELENDUGNO 2 19 11 0 4 0 7 0 0 0 0 0 0 0 +239
NO 84 DE IACO SALVATORE M3 ASD TEAM CYCLOBIKE 1 15 11 0 0 0 0 0 0 0 0 11 0 0 +239
26 NO 85 LOIZZO MARIO M5 ASD BIKEMANIA 10 26 10 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 +240
27 NO 86 PORZIO VITO ANTONIO M7 ASD G.S. PEDALE MASSAFRA 10 36 10 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 +240
28 NO 87 ALABRESE CARMEN MW ASD BIKEMANIA 10 41 10 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 +240
29 NO 88 SERGIO GIANLUCA M4 ASD TARANTO SPORTIVA 10 43 10 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 +240
30 NO 89 D'ARCANGELO PAOLO GERARDO M5 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 10 46 10 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 +240
31 NO 90 FORNARO CIRO M1 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 8 23 10 0 1 1 1 0 3 0 1 2 1 0 +240
NO 91 STASI DAVIDE VITO MC POL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO 4 19 10 0 1 0 0 7 1 1 0 0 0 0 +240
NO 92 PUGLIESE DANIELE ELMT ASD TEKNO BIKE PUTIGNANO 4 20 10 6 0 0 2 0 0 1 0 0 1 0 +240
32 NO 93 BELLO CATERINA MW CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 9 26 9 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 +241
33 NO 94 MASTRONARDI VITO SANTE M2 SPES ALBEROBELLO 9 31 9 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 0 +241
34 NO 95 RUBINO TOMMASO M3 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 9 32 9 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 +241
35 NO 96 CARBOTTI MARTINO M5 G.S.C. CERAMICHE & MASSERIE 9 39 9 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 +241
36 NO 97 GIROLAMO FRANCESCO MC POL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO 9 40 9 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 0 +241
37 NO 98 MONTESANTI FOSCO M8 GC CAPO LEUCA 9 42 9 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 0 +241
NO 99 NEGRO SALVATORE M4 TEAM CALCAGNI 6 22 9 0 0 1 1 0 0 1 1 4 1 0 +241
38 NO 100 D'AVERSA ANTONIO M7 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 9 36 8 0 1 1 1 0 1 1 1 1 1 0 +242
39 NO 101 BLONDA FRANCESCO M5 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 9 50 8 1 1 0 1 0 1 1 1 1 1 0 +242
40 NO 102 SOLIDA SALVATORE M5 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 9 57 8 1 1 1 1 0 1 0 1 1 1 0 +242
41 NO 103 SOLDATO ALFONSO M7 ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA 8 35 8 1 1 1 1 1 1 1 0 0 1 0 +242
42 NO 104 CARAMIA ALESSANDRO M4 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 8 44 8 1 1 1 1 0 1 0 1 1 1 0 +242
43 NO 105 VASSALLO GIUSEPPE M4 ASD BIKEMANIA 8 53 8 0 1 1 1 0 1 1 1 1 1 0 +242
44 NO 106 FERILLI MASSIMO M5 G.C. CAPOLEUCA 8 54 8 0 1 1 1 0 1 1 1 1 1 0 +242
45 NO 107 CAPOZZO GIACOMO M5 A.S.D. LEONESSA TAKLER CEGLIEBIKE 8 71 8 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 0 +242
46 NO 108 MITA ANTONIO M3 ASD BIKEMANIA 8 75 8 1 1 0 1 0 1 1 1 1 1 0 +242
47 NO 109 ALBA ORAZIO M8 ASD MONDOSPORT MELENDUGNO 8 96 8 0 1 1 1 0 1 1 1 1 1 0 +242
NO 110 NIGRO COSIMO M1 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 4 21 8 0 1 1 1 5 0 0 0 0 0 0 +242
NO 111 PISTOIA ANTONELLO M1 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 2 19 8 0 0 0 0 0 1 7 0 0 0 0 +242
NO 112 MARULLI CARMINE M2 EXTREME TEAM 1 18 8 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0 0 +242
48 NO 113 BOTTACCI VITO M5 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 9 36 7 0 1 1 1 0 1 1 1 0 1 0 +243
49 NO 114 NICOLETTI MASSIMO M7 ASD MONDOSPORT MELENDUGNO 8 88 7 0 1 1 0 0 1 1 1 1 1 0 +243
50 NO 115 NACCI MICHELE M4 BICI CLUB OSTUNI 7 24 7 0 1 0 1 1 0 1 2 1 0 0 +243
51 NO 116 ALBA GIOVANNI M3 CICLISTICA VERNOLESE 7 27 7 1 1 1 0 0 0 1 1 1 1 0 +243
52 NO 117 MARZANO RAFFAELE M3 ASD GSC ADRIANO DE ZAN CASARANO 7 30 7 0 1 1 0 0 1 1 1 1 1 0 +243
53 NO 118 LIUZZI CIRO M3 ASD BIKEMANIA 7 54 7 0 1 1 1 0 1 1 1 0 1 0 +243
54 NO 119 PINTO ANTONIO M5 ASD BIKEMANIA 7 75 7 0 1 1 1 0 1 1 1 0 1 0 +243
NO 120 PORTULANO GIUSEPPE M3 ASD BIKEMANIA 5 23 7 3 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 +243
NO 121 INGROSSO FABIO M5 CICLISTICA VERNOLESE 5 23 7 0 1 1 0 0 0 0 3 1 1 0 +243
NO 122 CALABRETTI ORONZO M5 ASD CIAMPINO BIKE 2 20 7 0 0 0 0 0 0 6 1 0 0 0 +243
NO 123 PERRONE DANILO M2 ASD ACTION BIKE VALLE DELLA CUPA 1 19 7 0 0 0 0 0 0 0 0 7 0 0 +243
NO 124 D'ALESSIO LUIGI M4 A.S.D.CENTER BIKE CASAGIOVE 1 19 7 0 0 0 0 0 0 0 7 0 0 0 +243
NO 125 D'ADAMO ANGELO ANTONELLO M1 POLICORO BIKE 1 19 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7 0 +243
55 NO 126 MICCOLI MASSIMO M3 TEAM FUORISOGLIA 7 41 6 1 0 0 1 1 1 0 0 1 1 0 +244
NO 127 SUSCA ROBERTO M1 ASD NRG BIKE 6 28 6 1 1 1 1 0 0 1 0 0 1 0 +244
NO 128 DICURSI SERGIO M1 LONGO RACING TEAM 6 29 6 1 1 1 1 1 1 0 0 0 0 0 +244
NO 129 LIPPOLIS FRANCESCO ELMT SPES ALBEROBELLO 6 32 6 0 1 1 1 0 1 1 0 1 0 0 +244
NO 130 CALIANDRO MARCELLO M2 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 6 35 6 1 1 1 1 0 1 0 0 0 1 0 +244
NO 131 SANTORO ANGELO ELMT ASD BIKEMANIA 6 36 6 1 1 1 1 0 1 1 0 0 0 0 +244
NO 132 SPINOSA FILIPPO M4 SPES ALBEROBELLO 6 66 6 1 1 0 1 0 1 1 0 1 0 0 +244
NO 133 DEMARINIS VINCENZO M4 ASD BIKEMANIA 6 85 6 0 1 1 1 0 1 1 1 0 0 0 +244
NO 134 MAGGIORE ANTONIO M4 ASD MESAGNE ON BIKE 6 110 6 0 1 1 1 0 0 1 0 1 1 0 +244
NO 135 PERRONE GIUSEPPE M3 ACLI SAN PANCRAZIO SALENTINO ASD 5 24 6 0 2 1 0 0 0 0 1 1 1 0 +244
NO 136 GIGLIO AGOSTINO M1 TEAM EVOLUZIONE 2 21 6 0 5 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +244
NO 137 MELI VINCENZO M4 ASD BIKEMANIA 1 20 6 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 +244
NO 138 BONGALLINO PIETRO M3 TEAM EUROBIKE 1 20 6 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +244
NO 139 AVANTAGGIATO CESARIO COSIMO M2 ACLI SAN PANCRAZIO SALENTINO ASD 6 26 5 0 0 1 0 0 1 0 1 1 1 0 +245
NO 140 ROLLI STEFANO M3 CICLISTICA VERNOLESE 6 35 5 0 1 1 1 0 0 0 0 1 1 0 +245
NO 141 LOLLI NICOLA M4 ACLI SAN PANCRAZIO SALENTINO ASD 5 28 5 0 1 1 0 0 0 0 1 1 1 0 +245
NO 142 GIANCANE ROBERTO M3 G.S. PICONESE MELENDUGNO 5 36 5 1 1 0 0 0 0 0 1 1 1 0 +245
NO 143 MOLFETTA NICOLA M3 ASD CICLO SPORT MODUGNO 5 56 5 0 0 0 1 0 1 1 1 0 1 0 +245
NO 144 DE MATTEIS MATTEO ELMT ASD MONDOSPORT MELENDUGNO 5 58 5 0 0 1 1 0 1 0 1 1 0 0 +245
NO 145 SEMERANO DOMENICO ELMT BICI CLUB OSTUNI 5 63 5 1 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 +245
NO 146 CARROZZO GREGORIO M7 BICI CLUB OSTUNI 5 69 5 1 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 +245
NO 147 COFANO LUIGI M5 ASD A.NARDUCCI 5 71 5 0 1 0 1 0 1 1 0 1 0 0 +245
NO 148 SPEDICATO LUCIO M7 GSC ARNESANO 5 76 5 1 1 0 0 0 0 0 1 1 1 0 +245
NO 149 BIRTOLO COSIMO ANTONIO M5 MARANGIOLO TARANTO 5 82 5 0 0 0 1 0 0 1 1 1 1 0 +245
NO 150 DEL VECCHIO ANTONIO M4 SPES ALBEROBELLO 5 86 5 1 1 0 0 0 1 1 0 0 1 0 +245
NO 151 MASCIULLI ANGELO M4 SPES ALBEROBELLO 5 94 5 0 0 1 1 0 0 0 1 1 1 0 +245
NO 152 PALMISANO BIAGIO M5 ASD A.NARDUCCI 3 23 5 0 0 0 0 0 1 1 0 3 0 0 +245
NO 153 CARDONE FRANCESCO M3 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 6 37 4 0 1 0 0 0 1 1 0 0 1 0 +246
NO 154 MANFREDI FABIO ELMT G.S. PICONESE MELENDUGNO 5 39 4 0 1 0 1 0 0 1 0 1 0 0 +246
NO 155 DE CARLO GIUSEPPE M3 SPES ALBEROBELLO 5 44 4 0 0 0 1 0 1 0 0 1 1 0 +246
NO 156 RIPA ANDREA GIUSEPPE M2 A.S.C.D AMICI DEL VELODROMO 4 29 4 1 1 0 0 0 0 0 1 1 0 0 +246
NO 157 VALENTE SALVATORE M3 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 4 30 4 0 0 1 0 0 0 0 1 1 1 0 +246
NO 158 BAVONE ALESSANDRO M2 TEAM EUROBIKE 4 32 4 0 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 +246
NO 159 GARZIA GIOVANNI BATTISTA M1 SCUOLA CICLISMO VINCENZO NIBALI TUG-SAL 4 33 4 0 0 1 1 0 0 0 1 1 0 0 +246
NO 160 D'APOLITO GIUSEPPE M4 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 4 37 4 0 1 0 1 0 0 0 1 0 1 0 +246
NO 161 BRESCIA RAFFAELE M5 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 4 40 4 0 0 1 0 0 1 1 0 0 1 0 +246
NO 162 PETRUZZI ANGELO M3 ASD PEDALE ELETTRICO 4 43 4 0 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 +246
NO 163 MICELLI GIANLUCA M4 GSC ARNESANO 4 47 4 1 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 +246
NO 164 SCARANO COSIMO VITO ANTONIO FRANCESCO M8 ASD G.S. PEDALE MASSAFRA 4 48 4 0 0 0 1 1 1 1 0 0 0 0 +246
NO 165 SEMERARO COSIMO M4 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 4 53 4 0 0 1 1 0 0 0 1 0 1 0 +246
NO 166 VERGARI PARIDE M4 G.S. PICONESE MELENDUGNO 4 54 4 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 +246
NO 167 DI MAURO ALFREDO M2 ASD BIKEMANIA 4 59 4 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 +246
NO 168 LUCARELLI TOMMASO M2 ASD TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO 4 72 4 0 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 +246
NO 169 SARACINO LUIGI M1 ASD CICLO SPORT MODUGNO 4 74 4 0 0 0 0 0 1 1 1 0 1 0 +246
NO 170 PALASCIANO ANTONIO M3 SPES ALBEROBELLO 4 95 4 0 0 0 0 0 1 1 0 1 1 0 +246
NO 171 LANZILOTTI ANGELO M6 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 4 150 4 0 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 +246
NO 172 DE CAROLIS GABRIELE M3 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 3 24 4 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0 +246
NO 173 ARCADIO PIERGIUSEPPE M1 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 2 23 4 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0 +246
NO 174 MONOPOLI GIOVANNI LUCA M2 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 2 23 4 0 0 1 3 0 0 0 0 0 0 0 +246
NO 175 MARTINO MICHELE ELMT ASD SIRINO BIKE 1 22 4 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 +246
NO 176 LORENZO DAVIDE ELMT GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 5 50 3 0 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 +247
NO 177 CIURLIA SALVATORE M4 MAGLIANO TEAM 4 27 3 0 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 +247
NO 178 PALMISANO GIOVANNI ELMT CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 4 31 3 0 0 0 0 0 1 1 0 0 1 0 +247
NO 179 GIANNACCARI ANDREA ELMT TEAM CALCAGNI 4 32 3 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +247
NO 180 CALABRESE DAVIDE JMT U.P.J.TARANTO 4 37 3 0 1 0 0 1 1 0 0 0 0 0 +247
NO 181 COSENTINO PAOLO FRANCESCO M4 A.S.D TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA 4 60 3 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +247
NO 182 PARISI ALESSIO ELMT E.F. BICICLUB FRANCAVILLA FONTANA 3 27 3 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 +247
NO 183 MAGGI MICHELE M1 GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 3 29 3 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +247
NO 184 IACONISI MAURIZIO M5 TEAM CALCAGNI 3 33 3 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +247
NO 185 CARPARELLI DOMENICO M5 ASD NRG BIKE 3 35 3 0 0 0 0 0 1 1 0 0 1 0 +247
NO 186 SCHIAVONE GIUSEPPE M3 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 3 40 3 0 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 +247
NO 187 CENTONZE MARCO M4 AMICI TE LU GARDEN 3 40 3 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0 +247
NO 188 PARADISO ROCCO M5 SPES ALBEROBELLO 3 42 3 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +247
NO 189 LISI STEFANO M1 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 3 43 3 1 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 +247
NO 190 SCHIAVONE FRANCESCO ELMT ASD BIKEMANIA 3 45 3 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +247
NO 191 SCAFA ROBERTA MW G.S. PICONESE MELENDUGNO 3 49 3 1 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 +247
NO 192 D'AURIA SEBASTIANO M3 TEAM CPS 3 50 3 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +247
NO 193 RAHO EDOARDO M5 ASD CICLISMO MASSAFRA 3 51 3 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +247
NO 194 RECCHIA ANNALISA MW ACLI SAN PANCRAZIO SALENTINO ASD 3 51 3 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1 0 +247
NO 195 SANESE SAVINO M2 ASD AMATORI PUTIGNANO 3 62 3 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +247
NO 196 ARENA GIOVANNI M1 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 3 63 3 0 0 1 0 0 1 1 0 0 0 0 +247
NO 197 DE FRANCESCHI DOMENICO M5 AMICI TE LU GARDEN 3 67 3 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 0 +247
NO 198 GIANNUZZI GIUSEPPE M7 ASD TEKNO BIKE PUTIGNANO 3 69 3 0 0 0 1 0 0 1 0 0 1 0 +247
NO 199 NOBILE ANGELO M3 RHBIKE TEAM 3 69 3 0 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 +247
NO 200 CARLINO GIANLUCA M2 ASD MONDOSPORT MELENDUGNO 3 76 3 0 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0 +247
NO 201 CONTE ARMANDO M1 ASD SOUTH BIKE CLUB 3 76 3 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +247
NO 202 SOLETI NICOLA M3 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 3 81 3 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +247
NO 203 MARTELLA ANTONIO M4 AMICI TE LU GARDEN 3 82 3 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0 +247
NO 204 TEDESCO TEODORO M1 ASD MESAGNE ON BIKE 3 92 3 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 +247
NO 205 MANFREDI VINCENZO M5 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 3 95 3 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 0 +247
NO 206 TATTESI FRANCESCO M1 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 3 97 3 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +247
NO 207 SBANO MAURIZIO M2 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 3 100 3 0 0 1 1 0 0 0 0 0 1 0 +247
NO 208 CAROVIGNA VINCENZO M5 ASD BIKEMANIA 3 127 3 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 +247
NO 209 ZACCARIA CARLO M6 SPES ALBEROBELLO 3 131 3 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +247
NO 210 RIA PIERFRANCESCO M2 ASD SOUTH BIKE CLUB 3 144 3 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 +247
NO 211 TASSO GIOVANNI M2 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 3 163 3 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 +247
NO 212 LANZELLOTTA GIUSEPPE ELMT ASD NRG BIKE 1 23 3 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 +247
NO 213 DE SISTO ROCCO ELMT GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 3 66 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 214 STEFANELLI ANTONIO DANIELE M5 ASD GSC ADRIANO DE ZAN CASARANO 3 72 2 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +248
NO 215 MATICHECCHIA GEREMIA M3 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 3 84 2 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 216 LUPARELLI FABIO M1 ASD TEKNO BIKE PUTIGNANO 3 85 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +248
NO 217 LERNA CARMINE M1 TEAM FUORISOGLIA 3 114 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 218 CALO' ORONZO M5 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 3 117 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +248
NO 219 MANSUETO VINCENZO M3 ASD G.S. PEDALE MASSAFRA 3 151 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +248
NO 220 CICCONE FRANCESCO M1 ASD NEW CYCLING TEAM 2 27 2 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 +248
NO 221 GIANFRATE LEONARDO M3 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 2 28 2 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 +248
NO 222 RIZZO MARCO M2 ASD MESAGNE ON BIKE 2 30 2 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 223 CAPITANEO DONATO M3 ASD NEW CYCLING TEAM 2 31 2 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 +248
NO 224 MONTE GIUSEPPE M3 ASD SPLINTER BIKE 2 32 2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 +248
NO 225 FELICE ANGELO M1 ASD NEW CYCLING TEAM 2 34 2 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 +248
NO 226 CHIARELLI PAOLO M5 ASD AMATORI PUTIGNANO 2 35 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 227 PICARDI GIUSEPPE M4 ASD TEAM ORO VERDE 2 36 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 +248
NO 228 PESIMENA GIOVANNI M5 ACLI SAN PANCRAZIO SALENTINO ASD 2 41 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 +248
NO 229 MANCINI GIACOMO M2 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 2 43 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 230 CRETI ARCANGELO M3 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 2 45 2 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 +248
NO 231 ROSSI MATTIA ELMT ACLI SAN PANCRAZIO SALENTINO ASD 2 45 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 232 VALLETTI LUCA M3 ASD AMATORI PUTIGNANO 2 46 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 233 GALEONE ANTONIO M8 G.S.C. CERAMICHE & MASSERIE 2 47 2 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +248
NO 234 SERAFINI CRISTIANO M3 ASD TEAM BIKE GALATINA 2 48 2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 +248
NO 235 ZAMMILLO GIANLUCA M3 GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 2 50 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 +248
NO 236 CALOGIURI VERONICA MW INDIVIDUALE UISP 2 50 2 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +248
NO 237 VERRI ANTONIO M3 ASD MTB MARTANO 2 51 2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 +248
NO 238 GRECO MANUELE M2 A.S.C.D AMICI DEL VELODROMO 2 52 2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 +248
NO 239 LOTESORIERE MIMMO M3 ASD BIKEMANIA 2 53 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 240 PALAZZO VITO M2 ASD TEKNO BIKE PUTIGNANO 2 53 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 241 SOLETI GIOVANNI M3 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 2 53 2 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 +248
NO 242 ALBERGA GIUSEPPE CLAUDIO M2 TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE 2 53 2 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 +248
NO 243 REALE CARLO M5 U.P.J.TARANTO 2 54 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 +248
NO 244 PENTA DANIELE ELMT ASD BIKEMANIA 2 56 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 245 MARTINI GIANFRANCO M3 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 2 57 2 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 +248
NO 246 GALLUCCI ANTONIO M6 AMICI TE LU GARDEN 2 61 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 +248
NO 247 VITALE GIROLAMO M5 ASD SIRINO BIKE 2 62 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 248 D'ANGELO LUCA M3 A.S.D. CICLISMO MARINA MILITARE 2 70 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 249 DI NUNNO VALERIO M2 ASD CANUSIUM BIKE 2 73 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 250 CILIBERTI EDOARDO JMT A.S.D. AVIS BIKE RUVO 2 73 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 251 BARONE DOMENICO M8 ASD ROSARNO CYCLING 2 77 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 252 PACE SIMONE ELMT ASD NOCINBICI 2 77 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 253 BABBO BARTOLOMEO M1 A.S.D. 2 RUOTE MOLA DI BARI 2 79 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 +248
NO 254 CAIRO ELENA MW SQUADRA TERUN SCALEA 2 80 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 255 MELCARNE GIANLUIGI M2 ASD GSC ADRIANO DE ZAN CASARANO 2 82 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 256 CARRIERI MASSIMILIANO M3 ASD A.NARDUCCI 2 83 2 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 257 GATTULLI GRAZIO M3 ASD BIKEMANIA 2 84 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 258 PARISI MICHELANGELO M4 ASD VELOCLUB MOLFETTA 2 85 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 259 ARIANI DAVIDE M4 ASD BIKEMANIA 2 86 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 260 LUCCHETTI MASSIMO M4 MAGLIANO TEAM 2 88 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 261 MASCIA GIOVANNI M4 ASD BIKEMANIA 2 92 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +248
NO 262 PIZZOLANTE ANTONIO M5 G.C. CAPOLEUCA 2 93 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 +248
NO 263 PIEPOLI GIOVANNI ELMT SPES ALBEROBELLO 2 95 2 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 +248
NO 264 PIERRI FLAVIA MW GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 2 100 2 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +248
NO 265 D'APOLITO ANGELO M2 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 2 101 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 266 GATTI FILIPPO M3 VELO CLUB ADELFIA 2 103 2 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 +248
NO 267 SIDELLA NUNZIO M7 GRUPPO CICLISTICO FAUSTO COPPI ASD 2 105 2 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 +248
NO 268 CARPARELLI PASQUALE M8 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 2 108 2 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 +248
NO 269 CONTE CLAUDIO M4 A.S.D. AMICI E BICI 2 108 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 +248
NO 270 PALUMBO GIOVANNI M3 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 2 110 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +248
NO 271 VITULLI DANIELE M2 F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000 2 114 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 +248
NO 272 GIGANTE ALESSANDRO M6 A.S.D. AMICI E BICI 2 114 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 +248
NO 273 MARRAFFA ALESSANDRO M1 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 2 119 2 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 274 CARRIERO LUIGI M6 G.S. PICONESE MELENDUGNO 2 119 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 +248
NO 275 TOCCI GIUSEPPE M4 ASD BIKEMANIA 2 120 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +248
NO 276 D'ALO' PALMINO M6 RHBIKE TEAM 2 123 2 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 277 DE GIRARDIS MODESTO M8 UC CASTELLANESE VITO D'ALESSANDRO 2 125 2 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 +248
NO 278 POLIMENO GIANLUCA M4 CICLISTICA VERNOLESE 2 126 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 279 ATTANASI SALVATORE M1 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 2 131 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 280 APRILE ANTONIO M3 TEAM FUORISOGLIA 2 134 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 +248
NO 281 CAROLI GIUSEPPE M5 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 2 135 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 282 DILORENZO ANTONIO M2 ASD G.S. PEDALE MASSAFRA 2 139 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 283 PIZZUTILO LORENZO M2 ASD TEKNO BIKE PUTIGNANO 2 139 2 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 284 MANIGRASSO LUIGI M6 ASD BIKEMANIA 2 154 2 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 285 CAPUTO FABIO M1 ACLI SAN PANCRAZIO SALENTINO ASD 2 157 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 286 SEMERARO MARINO M3 ASD MTB TEBAIDE MASSAFRA 2 159 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 287 MARRA CARMELO M7 ASD CICLISTI DEL POLLINO 2 160 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 288 GRANIGLIA FRANCESCO M1 ASD TARANTO SPORTIVA 2 166 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 +248
NO 289 DE COSMIS FRANCESCO M5 A.S.D. 2 RUOTE MOLA DI BARI 2 170 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +248
NO 290 FAGGIANO COSIMO DAMIANO M4 ACLI SAN PANCRAZIO SALENTINO ASD 2 177 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 291 SGOBBA VITO SANTE M5 TEAM EUROBIKE 1 24 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 292 PEPE NICOLA M2 ASD TEKNO BIKE PUTIGNANO 2 58 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 293 NAIR RAJESH KUMAR M3 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 2 60 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +249
NO 294 VIGLIONE PAOLO M3 ASD AMATORI PUTIGNANO 2 62 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 295 TUNDO CHRISTIAN M1 GSC ARNESANO 2 80 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 296 BARLETTA ALESSANDRO M1 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 2 95 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +249
NO 297 SIMONE SALVATORE M3 ACLI SAN PANCRAZIO SALENTINO ASD 2 118 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 298 CAMPANILE GIOVANNI M6 TEAM EUROBIKE 2 146 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +249
NO 299 DE MARZO FRANCESCO ELMT GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 2 160 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 300 CASTELLANA GREGORIO M3 ASD AMATORI PUTIGNANO 2 220 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 301 MICCOLI FRANCESCO M1 ASD SOUTH BIKE CLUB 2 226 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 302 BIANCO VITANTONIO M1 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 1 25 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +249
NO 303 DAMIANO VINCENZO M1 ASD CANUSIUM BIKE 1 25 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 304 PERTA VITO M3 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 1 27 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +249
NO 305 CARDONE RAFFAELE M5 MARANGIOLO TARANTO 1 27 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +249
NO 306 DE DONNO LUCIANO M5 MAGLIE BIKE A.S.D. 1 28 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 307 BATTAGLIA VITO ANGELO ELMT GS MUROLO 1 28 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +249
NO 308 GUARNACCIO MICHELE M1 RIONERO IL VELOCIFERO 1 29 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 309 PERRONE PIETRO M2 ASD TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO 1 30 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +249
NO 310 POLESINO ANTONIO M2 DPF BIKE 1 31 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 311 TEMPONE GIUSEPPE M5 RIONERO IL VELOCIFERO 1 34 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +249
NO 312 CIRACI' CRISTIAN M2 S.C. FORMIGOSA 1 36 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +249
NO 313 MAGGESE MICHELE M2 ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA 1 38 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 314 CATUCCI GIUSEPPE M2 ASD CICLISTI DEL POLLINO 1 39 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 315 LANEVE ERMANNO M2 ASD NEW CYCLING TEAM 1 41 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +249
NO 316 SALVATORE VITO ELMT RIONERO IL VELOCIFERO 1 42 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 317 DE GIORGI GIANLUCA ELMT LUPI DELLA MURGIA MA3A ASD 1 43 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 318 RAHO LUIGI M4 ASD ASNAGHI 1 44 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +249
NO 319 STRIPPOLI PIERLUIGI M4 A.S.D TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA 1 45 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +249
NO 320 DAPRILE MASSIMO M4 ASD AMATORI PUTIGNANO 1 46 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 321 MANIGRASSO MIMMO M2 TEAM AMICI DI SIMONE 1 46 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +249
NO 322 GNONI FABIO M2 MAGLIANO TEAM 1 49 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +249
NO 323 PRINCIPE VINCENZO M2 ASD APICE TRE COLLI 1 49 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 324 CHIRICO MARIA MW TEAM FUORISOGLIA 1 52 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +249
NO 325 FRACASSA MARCO M1 ASD GSC ADRIANO DE ZAN CASARANO 1 54 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +249
NO 326 SCHIENA ANGELO ELMT CARBINIA BIKE CAROVIGNO 1 55 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 327 IAIA VINCENZO ELMT TEAM AMICI DI SIMONE 1 55 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +249
NO 328 MISURELLI STANISLAO M3 GIGABIKE 1 57 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 329 GARGARO FABRIZIO M4 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 1 59 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +249
NO 330 VERARDO ANTONIO M4 TEAM AURISPA 1 60 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 331 GUGLIELMI ROCCO M4 ASC MARMO PLATANO 1 60 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +249
NO 332 CECERE DOMENICO M3 ASD CICLISMO MASSAFRA 1 61 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 333 LUSVERTI PASQUALE M1 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 1 61 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 334 MAZZOTTA LUIGI M6 TEAM AMICI DI SIMONE 1 61 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +249
NO 335 INTROIA GIORGIO M3 ASD NEW CYCLING TEAM 1 63 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +249
NO 336 MASTRONARDO GRAZIANO ELMT ASD GENUSIA BIKE 1 63 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 337 PETRINO DOMENICO M4 NEW BIKE ANDRIA 1 64 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 338 FARANO GIANLUCA M2 TEAM FIERAMOSCA BARLETTA 1 65 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 339 BIANCHI DAVIDE M2 TEAM ELIA 1 65 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +249
NO 340 REPPUCCI GIUSEPPE M2 ASD CIRCOLO AMATORI DELLA BICI ATRIPALDA 1 66 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 341 MARCHITELLI GIUSEPPE ELMT ASD TEKNO BIKE PUTIGNANO 1 67 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 342 TRISCIUZZI FABIO ELMT POLISPORT CICLO CLUB FASANO 1 67 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +249
NO 343 LEZZI MARCELLO M5 GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 1 67 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +249
NO 344 MASTRANDREA VITO M3 U.P.J.TARANTO 1 67 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 345 DIGIACOMO GREGORIO M3 ASD BIKEMANIA 1 68 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 346 PALMISANO FRANCESCO M5 ASD NEW CYCLING TEAM 1 68 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +249
NO 347 MUSTO RAFFAELE ELMT RIONERO IL VELOCIFERO 1 68 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 348 SCIELZI FABRIZIO M1 ASD TARANTO SPORTIVA 1 69 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +249
NO 349 PISTILLO NICOLA M1 ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA 1 71 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 350 FIORILLO MICHELE M2 ASD MTB MARTANO 1 71 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +249
NO 351 ANTOLINI RAFFAELE M2 ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA 1 72 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 352 CIRILLO LUCIANO M5 MAGLIE BIKE A.S.D. 1 73 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 353 DEMARINIS CIRO M3 ASDILETTANTISTICA BE BIKERS 1 73 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +249
NO 354 BISCONTI GIACOMO ELMT ASD ACTION BIKE VALLE DELLA CUPA 1 74 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +249
NO 355 ANGELINI TOMMASO M2 ASD STAR BIKE 1 74 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +249
NO 356 ROSSI FRANCESCO M2 GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 1 75 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 357 SPEDICATO SANTINO M5 ASD ACTION BIKE VALLE DELLA CUPA 1 77 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +249
NO 358 MININNO GIUSEPPE ELMT A.S.D. QUARATBIKE 1 77 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +249
NO 359 BENIZIO RAFFAELE M6 TEAM AMICI DI SIMONE 1 77 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +249
NO 360 GIORGIO GIUSEPPE M5 RHBIKE TEAM 1 78 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 361 ALBANESE RAFFAELE M3 GSC ARNESANO 1 79 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 362 PARADISO GIUSEPPE M5 ASD CANUSIUM BIKE 1 79 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 363 PIZZUTILO MAURIZIO M1 ASD AMATORI PUTIGNANO 1 80 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +249
NO 364 MIRAGLIA ANTONIO M3 SPES ALBEROBELLO 1 80 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 365 AMATO GIUSEPPE M4 G.S CICLI GAUDENZI 1 80 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +249
NO 366 PAJA OLSI ELMT GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 1 82 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +249
NO 367 ODORINO MARCO M3 ASD POLISPORT POLIGNANO 1 83 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 368 POSSIDENTE ANDREA M4 A.S.D. GRUPPO CICLISMO AVIGLIANO 1 85 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +249
NO 369 MAIURI GIUSEPPE M3 U.P.J.TARANTO 1 86 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +249
NO 370 DE PASCA MASSIMO M4 TEAM AURISPA 1 86 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +249
NO 371 CRETI' LUCA M3 CICLISTICA VERNOLESE 1 87 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 372 ANDRIULO COSIMO ELMT TEAM FUORISOGLIA 1 87 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +249
NO 373 PELLEGRINI VALERIO M1 ASD SEI SPORT 1 88 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +249
NO 374 SCAZZARI VINCENZO ELMT G.S. PICONESE MELENDUGNO 1 89 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 375 GRASSI GIUSEPPE ELMT POLISPORT CICLO CLUB FASANO 1 89 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +249
NO 376 RUSSO GIUSEPPE M1 BONFANTI RACING TEAM 1 89 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 377 LEO SALVATORE M5 ASD G&C COPERTINO 1 89 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +249
NO 378 STIFANI ROCCUCCIO M1 ASD GSC ADRIANO DE ZAN CASARANO 1 90 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +249
NO 379 MARRA RAFFAELE M1 RHBIKE TEAM 1 93 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 380 CARBOTTI ANGELO M3 ASD TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO 1 93 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +249
NO 381 MOLITERNI LORENZO M1 TEAM EUROBIKE 1 94 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +249
NO 382 ANDRIULO GERARDO M2 TEAM FUORISOGLIA 1 94 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +249
NO 383 CORVAGLIA IVANO M2 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 1 95 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 384 LANZILOTTI VITTORIO M5 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 1 96 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 385 MAFFEI BENEDETTO M3 F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000 1 96 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +249
NO 386 ELETTRICO ROCCO M6 ASD PEDALE ELETTRICO 1 96 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +249
NO 387 LONGONE TOMMASO M2 NEW BIKE ANDRIA 1 97 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 388 SPINOSA VITO ANGELO M4 ASD GENUSIA BIKE 1 97 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +249
NO 389 MANCA GIOVANNI M6 A.S.C.D AMICI DEL VELODROMO 1 98 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +249
NO 390 FAVIA GIUSEPPE M3 F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000 1 98 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +249
NO 391 FERRAIUOLI FRANCESCO M6 ASD SIRINO BIKE 1 99 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 392 PINTO GIACOMO M2 A.S.D. 2 RUOTE MOLA DI BARI 1 99 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 393 LORUSSO ANTONIO M6 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 1 100 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +249
NO 394 TINELLA GIOVANNI M4 G.S.C. CERAMICHE & MASSERIE 1 100 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 395 BUFANO IGNAZIO M4 ASD SOUTH BIKE CLUB 1 101 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +249
NO 396 STRIDI SALVATORE M4 MAGLIANO TEAM 1 103 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 397 CERVELLERA CESARE M3 RHBIKE TEAM 1 103 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 398 ANTONAZZO LEONARDO M1 ASD SAN GIORGIO 1 103 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +249
NO 399 TAGLIENTE OTTAVIO M3 TEAM BIKE MARTINA FRANCA C. A. 1 104 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +249
NO 400 URLO MICHELE ELMT VELO CLUB ADELFIA 1 104 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +249
NO 401 ORATORE FAUSTINO M4 ASDILETTANTISTICATEAM CICLOSCOTTO-ISCHIA 1 105 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 402 NISCO SALVATORE M2 ASD CICLISTI DEL POLLINO 1 106 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 403 CAMPANALE RICCARDO M5 TEAM FIERAMOSCA BARLETTA 1 108 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 404 CAPASSO VINCENZO M4 A.S.C.D AMICI DEL VELODROMO 1 109 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +249
NO 405 CARBONE GIROLAMO M3 TEAM FUORISOGLIA 1 109 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +249
NO 406 ALBANESE LEONARDO M5 U.P.J.TARANTO 1 110 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 407 BELLO MAURO M1 TEAM BIKE MARTINA FRANCA C. A. 1 111 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +249
NO 408 SICILIA GIUSEPPE M2 TERRANOSTRA TEAM BIKE 1 111 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +249
NO 409 L'ABATE ANTONIO GENNARO M7 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 1 112 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +249
NO 410 COLELLI LUIGI M7 MAGLIANO TEAM 1 112 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +249
NO 411 CANNARILE MICHELE M2 G.S.C. CERAMICHE & MASSERIE 1 112 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 412 BREGLIA RAFFAELE M3 DAUNIA CYCLING 1 112 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 413 DELLA BONA MATTIA ELMT ASD BODYMASTER 1 113 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +249
NO 414 TROTTA DOMENICO M2 ASD SIRINO BIKE 1 114 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 415 ALBANO GIOVANNI M4 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 1 114 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +249
NO 416 CASAVOLA EMILIANO M3 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 1 117 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 417 LEONE SAMUELE M3 ASD THE BIKES FASANO 1 119 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 418 DE PASCALE ANTONIO M2 ASD CIRCOLO AMATORI DELLA BICI ATRIPALDA 1 120 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 419 RICCHI STEFANO ELMT ASD AMATORI PUTIGNANO 1 121 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +249
NO 420 D'AMICO MARTINO M2 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 1 121 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 421 PASIMENI DANILO M4 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 1 121 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +249
NO 422 DE NAPOLI RAFFAELE M4 ASD BELVEDERE 1 122 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 423 MARINOSCI FELICE M4 ASD TARANTO SPORTIVA 1 123 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +249
NO 424 CERVINO COSIMO M5 MARANGIOLO TARANTO 1 123 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +249
NO 425 DE GIRARDIS PAOLO M3 UC CASTELLANESE VITO D'ALESSANDRO 1 124 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +249
NO 426 PERRONE LORENZO M3 A.S.D. CYCLON-STORE.IT 1 125 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 427 CURIGLIANO DOMENICO M2 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 1 126 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 428 MANCINI PASQUALE M1 A.S.D. 2 RUOTE MOLA DI BARI 1 126 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +249
NO 429 CATAPANO PARIDE M4 ASD G.S. PEDALE MASSAFRA 1 127 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 430 LOIACONO CRISTIANO M4 ASD CICLO SPORT MODUGNO 1 127 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +249
NO 431 DILORENZO NICOLA M5 ASD G.S. PEDALE MASSAFRA 1 128 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 432 CAMBARERI VINCENZO M4 ASD TEKNO BIKE PUTIGNANO 1 128 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 433 MARCIANTE GERARDO M6 TEAM FUORISOGLIA 1 128 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +249
NO 434 ALBERGA NICOLA M3 U.P.J.TARANTO 1 129 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 435 MASUCCIO CLAUDIO M2 ASD APICE TRE COLLI 1 129 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 436 MAGRI COSIMO M4 TEAM FUORISOGLIA 1 130 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +249
NO 437 SCARATI GIANVITO M3 RUDYS BIKE 1 130 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 438 CARLUCCI ANGELO M1 RHBIKE TEAM 1 130 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 439 IACURTI ROSARIO M4 FALASCA 1 132 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 440 SPERA ANTONIO M6 TEAM FIERAMOSCA BARLETTA 1 132 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 441 VESTITA GIUSEPPE ELMT CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 1 133 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 442 GIANNELLI ROBERTO M7 ASD CONTROVENTO 1 133 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 443 SORRENTI ANTONIO M6 ASD CANUSIUM BIKE 1 134 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 444 REALE NICOLA M4 GASPARRE CICLI LIBERI E FORTI 1 135 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +249
NO 445 DE GENNARO LUIGI M5 MILANO CICLI 1 135 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +249
NO 446 NARDO' MASSIMILIANO M4 ASD CANUSIUM BIKE 1 136 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 447 ZAGO WERTER M8 ASD CERTOSA BRAZZO 1 136 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +249
NO 448 CAVALLO VINCENZO M3 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 1 138 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 449 SPIRITO MASSIMILIANO M4 SC ARADEINA 1 138 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 450 LOCOROTONDO GIANPAOLO M5 ACLI SAN PANCRAZIO SALENTINO ASD 1 140 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +249
NO 451 PANARITI ANGELO M2 ALL BLACKS BIKE 1 140 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 452 MARASCHIO FABIO M1 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 1 141 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 453 LANZILOTTI ROBERTA MW CARBINIA BIKE CAROVIGNO 1 141 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +249
NO 454 QUARANTIELLO LUCIO M6 ASD APICE TRE COLLI 1 141 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 455 ETTORRE GIUSEPPE M2 ASD BIKEMANIA 1 142 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 456 SCARNERA MARIO M3 ASD G.S. PEDALE MASSAFRA 1 142 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 457 GIURGOLA FABRIZIO M5 TEAM FUORISOGLIA 1 142 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +249
NO 458 SEMERARO GIANFRANCO M2 ASD G.S. PEDALE MASSAFRA 1 145 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 459 VENZA ROCCO M8 TEAM FUORISOGLIA 1 145 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +249
NO 460 BARTALOTTA FRANCESCO M3 ASD CICLISTI DEL POLLINO 1 146 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 461 SPERA PASQUALE M6 U.P.J.TARANTO 1 148 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 462 LONOCE GIOVANNI M2 TEAM FUORISOGLIA 1 149 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +249
NO 463 MASCELLO MARCO M2 CICLISTICA VERNOLESE 1 150 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 464 MASCI SALVATORE M2 GIGABIKE 1 150 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 465 SEMERARO PIETRO M2 TERRANOSTRA TEAM BIKE 1 150 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 466 CHIEFA COSIMO M3 ASD G.S. PEDALE MASSAFRA 1 151 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 467 SANARICA LUCIANO M4 ASD CONTROVENTO 1 151 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 468 DEL LATTE MICHELE M1 ASD CANUSIUM BIKE 1 152 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 469 MICCOLI VITO M8 TEAM FUORISOGLIA 1 153 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +249
NO 470 ARRIVO PAOLO M2 MARANGIOLO TARANTO 1 154 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +249
NO 471 EPIFANI ORONZO M4 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 1 155 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +249
NO 472 GIUNGATO ALESSANDRO M3 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 1 156 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 473 DEL CORE LUCIA MW ASD NRG BIKE 1 158 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +249
NO 474 VINCI TOMMASO ELMT RUDYS BIKE 1 159 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 475 SERGIO MICHELE M2 HIGHROAD TEAM 1 160 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 476 MOLA SAVERIO M5 ASD CONTROVENTO 1 162 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 477 CHIETI GIOVAMBATTISTA M6 ASD CICOGNA CERIGNOLA 1 163 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 478 VASTI VALERIO M3 ASD MTB TEBAIDE MASSAFRA 1 164 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 479 LONGO SALVATORE M3 A.S.D. BS.C. MATERA 1 165 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 480 DENTAMARO LEONARDO M4 ASD NOCINBICI 1 167 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 481 CRETI' ARCANGELO M3 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 1 168 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 482 RELLA ANNA PAOLA MW F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000 1 168 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +249
NO 483 MANSUETO VINCENZO M4 ASD G.S. PEDALE MASSAFRA 1 169 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 484 LETTERE PIERLUIGI M3 ASD I PIRATI 1 170 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 485 STALLONE MICHELE M4 ASD BIKEMANIA 1 171 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 486 MICCOLI ANTONIO M3 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 1 171 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 487 ANGELINI PIETRO M4 TEAM FUORISOGLIA 1 171 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +249
NO 488 MARTINO ANNARITA MW TEAM FUORISOGLIA 1 172 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +249
NO 489 VAVALLO COSIMO M3 ASD GENUSIA BIKE 1 173 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 490 ALOISIO CARMINE M3 RHBIKE TEAM 1 174 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 491 PINTO ANDREA M2 ASD A.NARDUCCI 1 175 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 492 CARAGNULO ATTILIO M1 ASD CICLISTI CAMPI 1 176 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 493 ROSSANI LORENZO M3 ASD MTB TEBAIDE MASSAFRA 1 178 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 494 FANIGLIULO ELIGIO ELMT ASD BIKEMANIA 1 181 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 495 STEFANELLI CLAUDIO VALTER M4 ASD GSC ADRIANO DE ZAN CASARANO 1 183 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 496 LEONE CATALDO M2 G.S.C. CERAMICHE & MASSERIE 1 188 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 497 MESSINA DOMENICO M4 ASD VELOCLUB MOLFETTA 1 189 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 498 FIORENTINO ANTONIO M2 CICLISTICA VERNOLESE 1 193 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 499 GAMARRO PIETRO M5 ASD MTB TEBAIDE MASSAFRA 1 194 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 500 TARANTINI CINZIA MW ASD PEDALE ELETTRICO 1 198 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 501 GOFFREDO GIUSEPPE ELMT ASD AMATORI PUTIGNANO 1 209 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 502 LACARBONARA GIANPAOLO M1 TEAM BIKE MARTINA FRANCA C. A. 1 211 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 503 D'AMICO LUCA M3 ASD MASTROLEAUTO EUROBICI TRICASE 1 212 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 504 ANTONAZZO GIUSEPPE M3 ASD BIKEMANIA 1 213 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 505 CONSENTI GIUSEPPE M6 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 1 214 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 506 BELLO DAMIANO M4 ASD MASTROLEAUTO EUROBICI TRICASE 1 218 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 507 SALAMIDA ANTONIO M3 ASD MASTROLEAUTO EUROBICI TRICASE 1 225 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 508 PERRUCCI VALERIO JMT A.S.D. ORIAMESSAPICA 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +250
NO 509 LAGHEZZA PIETRO M4 ASD A.NARDUCCI 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +250
NO 510 DE CARO EGIDIO ELMT ASD SIRINO BIKE 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +250
NO 511 RUSSETTI DONATO M6 CICLISTICA VERNOLESE 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +250
NO 512 NISTRI GIOVANNI M2 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +250
NO 513 PARROTTO GEREMIA MC TEAM CALCAGNI 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +250
NO 514 STURDA' GIANCARLO M5 TEAM CALCAGNI 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +250
NO 515 CARBONE COSIMO M4 TEAM FUORISOGLIA 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +250
NO 516 INCALZA DAVIDE M1 TEAM FUORISOGLIA 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +250
NO 517 LEONE GERARDO M2 TEAM FUORISOGLIA 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +250
NO 518 AGGIANO ELIA M4 GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +250
NO 519 CAPUTO GIANLUCA M3 ACLI SAN PANCRAZIO SALENTINO ASD 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +250
NO 520 DI NUNNO ROSA MW ASD PEDALE ELETTRICO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +250
NO 521 BOCCIA LUIGI M4 ASD PEDALE ELETTRICO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +250
NO 522 CIERVO ROBERTO M2 ASD APICE TRE COLLI 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +250
NO 523 DISTEFANO ENRICA MW RIONERO IL VELOCIFERO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +250
NO 524 SIDELLA VITO ANTONIO M1 ASD LABICICLETTASTORESTORE 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +250
NO 525 GASPARRE NICOLA M1 GASPARRE CICLI LIBERI E FORTI 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +250
NO 526 BRUNO MAURIZIO M5 AMICI TE LU GARDEN 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +250
NO 527 COLUCCIA ANTONIO M2 ASD MTB MARTANO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +250
NO 528 LIPPI CRISTIAN M3 TEAM AMICI DI SIMONE 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +250