Borghi d'Italia Tour - II Edizione
CLASSIFICHE 2018


Piazzamento Tour Bonus Ord Cognome Nome Cat. SocietÓ Gare disp. Miglior Piazzamento Punti Totali sannicola galugnano martina sanmarco cisternino coreggia locorotondo
Tour Bonus Ord Cognome Nome Categoria Team Gare Miglior Piazzamento Punti Sannicola 29/4 Galugnano 6/5 Martina Franca(CRONOSCALATA) 16/6 San Marco 29/7 Coreggia 5/8 Locorotondo 17/8 Acaya - 16/9 Borghi d'Italia Tour Diff.
1 NO 1 QUARANTA AMBROGIO M4 G.S. PICONESE MELENDUGNO 7 1 184 26 30 21 26 30 16 35 0 +184
2 NO 2 GRECO CIRO ELMT G.S. PICONESE MELENDUGNO 6 1 172 35 0 35 18 35 23 26 0 +12
3 NO 3 CARDONE ANTONELLO ELMT CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 5 2 122 30 0 26 30 17 19 0 0 +62
NO 4 SOLINA SALVATORE M4 TEAM CALCAGNI 3 2 70 0 0 30 14 26 0 0 0 +114
4 NO 5 CURCI DOMENICO M3 ASD ALE' GIOIA DEL COLLE 6 5 68 13 19 12 0 21 3 0 0 +116
5 NO 6 CURTO FRANCESCO M1 G.S. PICONESE MELENDUGNO 6 6 57 9 0 8 10 20 2 8 0 +127
NO 7 LAROSSA MARCO ELMT ASD PEDALE ELETTRICO 4 4 55 23 0 0 19 12 1 0 0 +129
NO 8 STOMEO LUIGI M4 A.S.C.D AMICI DEL VELODROMO 3 5 53 0 21 0 0 19 13 0 0 +131
NO 9 LUCARELLI BARTOLOMEO M1 ASD PEDALE ELETTRICO 2 1 53 0 0 0 35 18 0 0 0 +131
NO 10 AGGIANO ELIA M4 GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 3 1 52 17 35 0 0 0 0 0 0 +132
NO 11 SEMERARO ROBERTO ELMT ASD A.NARDUCCI 3 5 52 0 0 0 21 16 15 0 0 +132
NO 12 DE SANTIS COSIMO M2 G.S. PICONESE MELENDUGNO 4 2 47 1 15 0 1 0 0 30 0 +137
NO 13 LADDOMADA MICHELE M4 ASD BIKEMANIA 3 4 46 3 0 0 23 0 20 0 0 +138
NO 14 SPORTELLI DOMENICO M3 ASD AMATORI PUTIGNANO 4 5 44 21 0 0 9 3 11 0 0 +140
NO 15 PATI ANTONIO M4 MAGLIANO TEAM 3 7 42 7 16 0 0 0 0 19 0 +142
NO 16 ZIZZI PIERO M4 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 4 11 41 1 0 0 15 11 14 0 0 +143
6 NO 17 GALEONE ANTONIO M3 ASD BIKEMANIA 5 11 40 14 0 15 2 1 8 0 0 +144
NO 18 NAVEDORO GIUSEPPE M3 ASD PEDALE ELETTRICO 3 9 38 0 0 0 17 4 17 0 0 +146
NO 19 SPORTILLO COSIMO ELMT CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 4 8 37 0 0 18 5 13 1 0 0 +147
NO 20 PERRONE GIUSEPPE M3 ACLI SAN PANCRAZIO SALENTINO ASD 4 5 35 12 1 0 0 0 1 21 0 +149
NO 21 ELETTRICO TOMMASO M1 TEAM CPS 1 1 35 0 0 0 0 0 35 0 0 +149
NO 22 ROLLI STEFANO M3 CICLISTICA VERNOLESE 2 4 31 8 23 0 0 0 0 0 0 +153
NO 23 GAETA GIULIANO ANTONIO ELMT ASD CICLO SPORT MODUGNO 3 8 30 0 0 0 11 1 18 0 0 +154
NO 24 GAROFALO VALERIO M1 ASD PEDALE ELETTRICO 1 2 30 0 0 0 0 0 30 0 0 +154
NO 25 CENTONZE MARCO M4 AMICI TE LU GARDEN 3 9 29 0 17 0 0 0 1 11 0 +155
NO 26 SERAFINI CRISTIANO M3 ASD TEAM BIKE GALATINA 2 7 26 19 0 0 0 0 0 7 0 +158
NO 27 BADIALI DAVIDE ELMT ASD LA MANDRA 1 3 26 0 26 0 0 0 0 0 0 +158
NO 28 SCOTTI STEFANO M1 CANNONDALE-GOBBI-FSA 1 3 26 0 0 0 0 0 26 0 0 +158
7 NO 29 RESTA CESARE FILIPPO ELMT ASD PEDALE ELETTRICO 5 13 25 2 0 0 13 0 10 0 0 +159
NO 30 PUGLIESE GIANCARLO M2 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 4 16 24 0 0 9 4 10 1 0 0 +160
8 NO 31 SANTORO VITANTONIO DAVIDE M2 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 6 12 23 0 14 1 6 1 1 0 0 +161
NO 32 NEGRO SALVATORE M4 TEAM CALCAGNI 4 14 23 4 6 0 0 1 0 12 0 +161
NO 33 GEUSA MASSIMO M4 MAGLIANO TEAM 2 4 23 0 0 0 0 0 0 23 0 +161
NO 34 CAMPANILE NICOLA ELMT ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA 1 4 23 0 0 0 0 23 0 0 0 +161
NO 35 DE BONIS SALVATORE M1 ASD TEAM OLUBRA 1 4 23 0 0 23 0 0 0 0 0 +161
9 NO 36 ALBA YURI M1 CICLISTICA VERNOLESE 7 10 22 1 1 1 1 1 1 16 0 +162
NO 37 VALENTE FABIO M5 CICLISTICA VERNOLESE 3 6 22 1 20 0 0 0 0 1 0 +162
10 NO 38 INGROSSO LORENZO M6 CICLISTICA VERNOLESE 7 11 21 15 1 1 1 1 1 1 0 +163
11 NO 39 AVANTAGGIATO CESARIO COSIMO M2 ACLI SAN PANCRAZIO SALENTINO ASD 5 9 21 1 1 0 1 0 1 17 0 +163
NO 40 DE SISTO ROCCO ELMT GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 3 6 21 1 0 0 0 0 0 20 0 +163
NO 41 DAMBROSIO ANTONIO ELMT G.S. I LOVE BIKE ALTAMURA 2 6 21 0 0 0 20 0 1 0 0 +163
NO 42 CAPUTI LUIGI M2 ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA 2 12 21 0 0 0 0 14 7 0 0 +163
NO 43 SCOTTI FEDERICO M1 CANNONDALE-GOBBI-FSA 1 5 21 0 0 0 0 0 21 0 0 +163
NO 44 STRAGAPEDE DOMENICO ELMT A.S.D TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA 1 6 20 0 0 20 0 0 0 0 0 +164
NO 45 MAGGESE MICHELE M2 ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA 1 6 20 20 0 0 0 0 0 0 0 +164
12 NO 46 MARZANO RAFFAELE M3 ASD GSC ADRIANO DE ZAN CASARANO 6 12 19 1 1 0 1 1 1 14 0 +165
NO 47 QUARTA COSIMO FRANCESCO M2 3 CYCLING 3 9 19 0 0 17 0 0 1 1 0 +165
NO 48 FERRI GIUSEPPE ELMT GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 3 14 19 1 12 0 0 0 0 6 0 +165
NO 49 MELCARNE GIANLUIGI M2 ASD GSC ADRIANO DE ZAN CASARANO 2 8 19 1 18 0 0 0 0 0 0 +165
NO 50 SALATINO GIANPAOLO M3 ASD NOCINBICI 1 7 19 0 0 19 0 0 0 0 0 +165
NO 51 ABBRACCIAVENTO FRANCESCO ELMT ASD NEW CYCLING TEAM 3 10 18 0 0 16 1 1 0 0 0 +166
NO 52 MARINO SEBASTIANO M5 ASD MULTCAR AMARU' TAVANA BIKE 1 8 18 18 0 0 0 0 0 0 0 +166
NO 53 APOLLONIO DANILO M4 ASD TEAM BIKE GALATINA 1 8 18 0 0 0 0 0 0 18 0 +166
NO 54 ABBRACCIAVENTO GIUSEPPE M2 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 4 12 17 0 0 14 1 1 1 0 0 +167
NO 55 LATARTARA GIUSEPPE ANGELO M4 SPES ALBEROBELLO 3 11 17 0 0 0 1 15 1 0 0 +167
NO 56 LOLLI NICOLA M4 ACLI SAN PANCRAZIO SALENTINO ASD 3 11 17 1 1 0 0 0 0 15 0 +167
13 NO 57 GODI ANTONIO M2 ASD TEKNOBIKE NOVOLI 6 16 16 1 10 2 1 1 0 1 0 +168
NO 58 MASTRONARDI VITO SANTE M2 SPES ALBEROBELLO 4 13 16 0 0 0 1 1 1 13 0 +168
NO 59 GIANNUZZI ANTONIO M2 ASD TEKNO BIKE PUTIGNANO 3 17 16 6 0 0 0 9 1 0 0 +168
NO 60 SOLINA FRANCESCO CSP TEAM CALCAGNI 1 10 16 0 0 0 16 0 0 0 0 +168
NO 61 DE PASCALIS MATTIA ELMT TEAM CALCAGNI 1 10 16 16 0 0 0 0 0 0 0 +168
NO 62 CICCONE ANTONIO M1 ASD NEW CYCLING TEAM 4 19 15 0 0 6 7 1 1 0 0 +169
NO 63 INGROSSO FABIO M5 CICLISTICA VERNOLESE 3 13 15 1 13 0 0 0 0 1 0 +169
NO 64 MARUCCIO GIANLUCA M2 LONGO RACING TEAM 3 13 14 1 0 13 0 0 0 0 0 +170
14 NO 65 NACCI MICHELE M4 BICI CLUB OSTUNI 5 17 13 1 9 1 0 1 1 0 0 +171
NO 66 FORNARO CIRO M1 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 3 16 13 0 0 0 3 0 0 10 0 +171
NO 67 GIORGIO BARTOLOMEO M6 F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000 2 14 13 0 0 0 12 1 0 0 0 +171
NO 68 PALMISANO VITO M4 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 2 18 13 0 0 0 8 0 5 0 0 +171
NO 69 CARLONE MICHELE M3 F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000 2 15 12 0 0 11 0 0 1 0 0 +172
NO 70 CALOGIURI OMAR M4 MAGLIANO TEAM 2 15 12 1 11 0 0 0 0 0 0 +172
NO 71 NIGRO COSIMO M1 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 2 19 12 0 7 5 0 0 0 0 0 +172
NO 72 BRUZZA ALESSANDRO M3 ONE GEAR A.S.D. 1 14 12 0 0 0 0 0 12 0 0 +172
NO 73 CIURLIA SALVATORE M4 MAGLIANO TEAM 3 17 11 1 1 0 0 0 0 9 0 +173
NO 74 MELE PIER FRANCESCO M2 ASD A.NARDUCCI 2 16 11 0 0 10 1 0 0 0 0 +173
NO 75 AUDANO NIKOS M2 FBR-ELPO BIKE ASD 1 15 11 11 0 0 0 0 0 0 0 +173
NO 76 DE CAROLIS GABRIELE M3 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 1 16 10 10 0 0 0 0 0 0 0 +174
NO 77 PISTOIA ANTONELLO M1 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 3 19 9 0 0 0 1 7 1 0 0 +175
NO 78 STASI DAVIDE VITO MC POL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO 3 19 9 0 0 7 1 1 0 0 0 +175
NO 79 BARNARD PAUL M1 BRITISH CYCLING 1 17 9 0 0 0 0 0 9 0 0 +175
NO 80 TRITTO ANDREA ELMT F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000 1 18 8 0 0 0 0 8 0 0 0 +176
NO 81 CAGGESE PAOLO M4 ASD GSC ADRIANO DE ZAN CASARANO 1 18 8 0 8 0 0 0 0 0 0 +176
15 NO 82 MONTESANTI FOSCO M8 GC CAPO LEUCA 7 42 7 1 1 1 1 1 1 1 0 +177
16 NO 83 SILVESTRI FABIO M6 CICLISTICA VERNOLESE 6 38 6 1 1 1 1 1 1 0 0 +178
17 NO 84 GIROLAMO FRANCESCO MC POL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO 6 40 6 1 1 1 1 1 1 0 0 +178
NO 85 MUSCI FRANCESCO M6 ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA 3 22 6 0 0 4 1 1 0 0 0 +178
NO 86 CALABRETTI ORONZO M5 ASD CIAMPINO BIKE 2 20 6 0 0 0 0 6 0 0 0 +178
NO 87 ANGELINI ERNESTO M3 ASD A.NARDUCCI 2 21 6 0 0 0 0 5 1 0 0 +178
NO 88 MARTINA ARCANGELO ELMT TEAM FUORISOGLIA 1 20 6 0 0 0 0 0 6 0 0 +178
18 NO 89 BELLO CATERINA MW CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 5 26 5 1 1 1 1 1 0 0 0 +179
19 NO 90 DE FRANCESCHI DOMENICO M5 AMICI TE LU GARDEN 5 54 5 1 1 0 1 0 1 1 0 +179
20 NO 91 NICOLETTI MASSIMO M7 ASD MONDOSPORT MELENDUGNO 5 68 5 0 1 0 1 1 1 1 0 +179
NO 92 MONTEFRANCESCO FELICE ANTONIO M4 TEAM G& 2 22 5 0 1 0 0 0 0 4 0 +179
NO 93 MONOPOLI GIOVANNI LUCA M2 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 1 21 5 5 0 0 0 0 0 0 0 +179
NO 94 CELLI LUCA M1 ACLI SAN PANCRAZIO SALENTINO ASD 1 21 5 0 0 0 0 0 0 5 0 +179
NO 95 VERARDO ANTONIO M4 TEAM AURISPA 1 21 5 0 5 0 0 0 0 0 0 +179
NO 96 BOTTACCI VITO M5 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 4 26 4 1 1 0 1 1 0 0 0 +180
NO 97 LOIZZO MARIO M5 ASD BIKEMANIA 4 28 4 1 0 1 1 1 0 0 0 +180
NO 98 D'AVERSA ANTONIO M7 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 4 29 4 1 1 0 1 1 0 0 0 +180
NO 99 PORZIO VITO ANTONIO M7 ASD G.S. PEDALE MASSAFRA 4 36 4 0 0 1 1 1 1 0 0 +180
NO 100 CARBOTTI MARTINO M5 G.S.C. CERAMICHE & MASSERIE 4 39 4 0 0 1 1 1 1 0 0 +180
NO 101 ALABRESE CARMEN MW ASD BIKEMANIA 4 41 4 1 0 1 1 1 0 0 0 +180
NO 102 SERGIO GIANLUCA M4 ASD TARANTO SPORTIVA 4 43 4 0 0 1 1 1 1 0 0 +180
NO 103 D'ARCANGELO PAOLO GERARDO M5 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 4 46 4 0 0 1 1 1 1 0 0 +180
NO 104 GALLUCCI ANTONIO M6 AMICI TE LU GARDEN 4 55 4 1 1 0 0 0 1 1 0 +180
NO 105 VASSALLO GIUSEPPE M4 ASD BIKEMANIA 4 58 4 1 0 0 1 1 1 0 0 +180
NO 106 PALASCIANO ANTONIO M3 SPES ALBEROBELLO 4 66 4 0 1 0 1 1 1 0 0 +180
NO 107 ALBA ORAZIO M8 ASD MONDOSPORT MELENDUGNO 4 67 4 0 1 0 1 1 0 1 0 +180
NO 108 LATESORIERE FRANCESCO M3 SPES ALBEROBELLO 3 24 4 0 0 0 1 2 1 0 0 +180
NO 109 PICONESE EMANUELE M4 G.S. PICONESE MELENDUGNO 2 22 4 0 4 0 0 0 0 0 0 +180
NO 110 GARZIA GIOVANNI BATTISTA M1 SCUOLA CICLISMO VINCENZO NIBALI TUG-SAL 2 23 4 1 3 0 0 0 0 0 0 +180
NO 111 GIGLIO AGOSTINO M1 TEAM EVOLUZIONE 1 22 4 0 0 0 0 0 4 0 0 +180
NO 112 SCAZZARI VINCENZO ELMT G.S. PICONESE MELENDUGNO 3 26 3 1 1 0 0 0 0 1 0 +181
NO 113 GIANFRATE LEONARDO M3 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 3 28 3 0 0 0 1 1 1 0 0 +181
NO 114 MANIGRASSO ANTONIO M4 ASD BIKEMANIA 3 29 3 1 0 0 0 1 1 0 0 +181
NO 115 FELICE ANGELO M1 ASD NEW CYCLING TEAM 3 29 3 0 0 0 1 1 1 0 0 +181
NO 116 ROMANELLI MARTINO M4 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 3 29 3 0 0 0 1 1 1 0 0 +181
NO 117 DICURSI SERGIO M1 LONGO RACING TEAM 3 29 3 1 0 1 1 0 0 0 0 +181
NO 118 TUNDO CHRISTIAN M1 GSC ARNESANO 3 30 3 1 1 0 0 0 0 1 0 +181
NO 119 LISI STEFANO M1 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 3 31 3 0 0 0 1 1 1 0 0 +181
NO 120 PALMISANO GIOVANNI ELMT CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 3 31 3 0 0 0 1 1 1 0 0 +181
NO 121 PALMISANO BIAGIO M5 ASD A.NARDUCCI 3 32 3 0 0 0 1 1 1 0 0 +181
NO 122 RUBINO TOMMASO M3 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 3 32 3 0 0 1 1 1 0 0 0 +181
NO 123 SOLDATO ALFONSO M7 ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA 3 35 3 0 0 1 1 1 0 0 0 +181
NO 124 CARDONE FRANCESCO M3 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 3 35 3 0 0 0 1 1 1 0 0 +181
NO 125 DE MATTEIS MATTEO ELMT ASD MONDOSPORT MELENDUGNO 3 37 3 0 1 0 1 0 0 1 0 +181
NO 126 LIPPOLIS FRANCESCO ELMT SPES ALBEROBELLO 3 40 3 0 0 0 1 1 1 0 0 +181
NO 127 MONACO GABRIELE M3 AMICI TE LU GARDEN 3 40 3 1 1 0 0 0 0 1 0 +181
NO 128 BRESCIA RAFFAELE M5 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 3 41 3 0 0 0 1 1 1 0 0 +181
NO 129 MICCOLI MASSIMO M3 TEAM FUORISOGLIA 3 44 3 0 0 1 1 0 1 0 0 +181
NO 130 SCARANO COSIMO VITO ANTONIO FRANCESCO M8 ASD G.S. PEDALE MASSAFRA 3 48 3 0 0 1 1 1 0 0 0 +181
NO 131 STEFANELLI ANTONIO DANIELE M5 ASD GSC ADRIANO DE ZAN CASARANO 3 48 3 1 1 0 0 0 0 1 0 +181
NO 132 SCAFA ROBERTA MW G.S. PICONESE MELENDUGNO 3 49 3 1 1 1 0 0 0 0 0 +181
NO 133 FERILLI MASSIMO M5 G.C. CAPOLEUCA 3 49 3 1 0 0 1 1 0 0 0 +181
NO 134 CARPARELLI DOMENICO M5 ASD NRG BIKE 3 51 3 0 0 0 1 1 1 0 0 +181
NO 135 SOLETI GIOVANNI M3 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 3 53 3 0 0 0 1 1 1 0 0 +181
NO 136 LIUZZI CIRO M3 ASD BIKEMANIA 3 56 3 0 0 0 1 1 1 0 0 +181
NO 137 MARTINI GIANFRANCO M3 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 3 57 3 0 0 0 1 1 1 0 0 +181
NO 138 PINTO ANTONIO M5 ASD BIKEMANIA 3 61 3 0 0 0 1 1 1 0 0 +181
NO 139 SPEDICATO LUCIO M7 GSC ARNESANO 3 61 3 1 1 0 0 0 0 1 0 +181
NO 140 BLONDA FRANCESCO M5 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 3 63 3 0 0 0 1 1 1 0 0 +181
NO 141 GIGANTE ALESSANDRO M6 A.S.D. AMICI E BICI 3 63 3 1 1 0 0 0 0 1 0 +181
NO 142 COFANO LUIGI M5 ASD A.NARDUCCI 3 65 3 0 0 0 1 1 1 0 0 +181
NO 143 PIERRI FLAVIA MW GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 3 77 3 1 0 0 0 1 1 0 0 +181
NO 144 SARACINO LUIGI M1 ASD CICLO SPORT MODUGNO 3 79 3 0 0 0 1 1 1 0 0 +181
NO 145 SPINOSA FILIPPO M4 SPES ALBEROBELLO 3 87 3 0 0 0 1 1 1 0 0 +181
NO 146 SIDELLA NUNZIO M7 GRUPPO CICLISTICO FAUSTO COPPI ASD 3 105 3 0 0 0 1 1 1 0 0 +181
NO 147 DEL VECCHIO ANTONIO M4 SPES ALBEROBELLO 3 106 3 0 0 0 1 1 1 0 0 +181
NO 148 CARPARELLI PASQUALE M8 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 3 108 3 0 0 0 1 1 1 0 0 +181
NO 149 MARTINA ANDREA M4 GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 2 24 3 1 2 0 0 0 0 0 0 +181
NO 150 FIORILLO MICHELE M2 ASD MTB MARTANO 2 24 3 0 1 0 0 0 0 2 0 +181
NO 151 LANZELLOTTA GIUSEPPE ELMT ASD NRG BIKE 1 23 3 0 0 3 0 0 0 0 0 +181
NO 152 MARTELLA ANTONIO M4 AMICI TE LU GARDEN 1 23 3 0 0 0 0 0 0 3 0 +181
NO 153 CALABRESE DAVIDE JMT U.P.J.TARANTO 3 37 2 0 0 1 1 0 0 0 0 +182
NO 154 PESIMENA GIOVANNI M5 ACLI SAN PANCRAZIO SALENTINO ASD 3 51 2 0 1 0 0 0 0 1 0 +182
NO 155 LEZZI MARCELLO M5 GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 3 53 2 0 1 0 0 0 0 1 0 +182
NO 156 RIPA ANDREA GIUSEPPE M2 A.S.C.D AMICI DEL VELODROMO 2 25 2 0 1 0 0 0 0 1 0 +182
NO 157 PUGLIESE DANIELE ELMT ASD TEKNO BIKE PUTIGNANO 2 26 2 0 0 0 0 1 1 0 0 +182
NO 158 CICCONE FRANCESCO M1 ASD NEW CYCLING TEAM 2 27 2 0 0 0 1 1 0 0 0 +182
NO 159 PERTA VITO M3 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 2 27 2 0 0 0 1 0 1 0 0 +182
NO 160 MICELLI GIANLUCA M4 GSC ARNESANO 2 27 2 0 1 0 0 0 0 1 0 +182
NO 161 CARBONE FABRIZIO M3 ASD GSC ADRIANO DE ZAN CASARANO 2 27 2 1 1 0 0 0 0 0 0 +182
NO 162 DITO ENRICO M1 TEAM G& 2 29 2 0 1 0 0 0 0 1 0 +182
NO 163 CAPITANEO DONATO M3 ASD NEW CYCLING TEAM 2 31 2 0 0 0 1 1 0 0 0 +182
NO 164 BAVONE ALESSANDRO M2 TEAM EUROBIKE 2 32 2 1 0 0 0 1 0 0 0 +182
NO 165 TRISOLINO ANTONIO M1 ASD MONDOSPORT MELENDUGNO 2 33 2 0 1 0 0 0 0 1 0 +182
NO 166 ALBA GIOVANNI M3 CICLISTICA VERNOLESE 2 34 2 0 0 0 0 1 1 0 0 +182
NO 167 MAGGI MICHELE M1 GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 2 35 2 1 1 0 0 0 0 0 0 +182
NO 168 MANFREDI FABIO ELMT G.S. PICONESE MELENDUGNO 2 39 2 1 0 0 0 1 0 0 0 +182
NO 169 SCHIAVONE GIUSEPPE M3 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 2 40 2 0 0 0 0 1 1 0 0 +182
NO 170 GIANCANE ROBERTO M3 G.S. PICONESE MELENDUGNO 2 41 2 0 1 0 0 0 0 1 0 +182
NO 171 GNONI FABIO M2 MAGLIANO TEAM 2 41 2 1 1 0 0 0 0 0 0 +182
NO 172 CAPONE SALVATORE M3 AMICI TE LU GARDEN 2 44 2 0 1 0 0 0 0 1 0 +182
NO 173 MARTANO REMIGIO M5 CICLISTICA VERNOLESE 2 45 2 0 1 0 0 0 0 1 0 +182
NO 174 REALE CARLO M5 U.P.J.TARANTO 2 48 2 0 0 0 0 0 1 1 0 +182
NO 175 GIANNUZZI GIUSEPPE M7 ASD TEKNO BIKE PUTIGNANO 2 50 2 1 0 0 0 1 0 0 0 +182
NO 176 RECCHIA ANNALISA MW ACLI SAN PANCRAZIO SALENTINO ASD 2 51 2 0 0 1 0 0 0 1 0 +182
NO 177 CALIANDRO MARCELLO M2 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 2 52 2 0 1 0 1 0 0 0 0 +182
NO 178 ALBERGA GIUSEPPE CLAUDIO M2 TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE 2 53 2 0 0 0 1 0 1 0 0 +182
NO 179 MASIELLO FABIO M3 ASD PEDALE ELETTRICO 2 55 2 0 0 0 0 1 1 0 0 +182
NO 180 MOLFETTA NICOLA M3 ASD CICLO SPORT MODUGNO 2 56 2 0 0 0 1 1 0 0 0 +182
NO 181 URSO GERARDO M7 AMICI TE LU GARDEN 2 56 2 1 0 0 0 0 0 1 0 +182
NO 182 LEO ELIO M5 GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 2 58 2 1 0 0 0 0 0 1 0 +182
NO 183 PASCALI GIUSEPPE M7 CICLISTICA VERNOLESE 2 59 2 0 1 0 0 0 0 1 0 +182
NO 184 CASTELLI GIUSEPPE M7 ASD MONDOSPORT MELENDUGNO 2 62 2 0 1 0 0 0 0 1 0 +182
NO 185 ARENA GIOVANNI M1 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 2 63 2 0 0 0 1 1 0 0 0 +182
NO 186 PIZZUTILO MAURIZIO M1 ASD AMATORI PUTIGNANO 2 67 2 0 0 0 0 1 1 0 0 +182
NO 187 CONTE CLAUDIO M4 A.S.D. AMICI E BICI 2 69 2 1 1 0 0 0 0 0 0 +182
NO 188 SUSCA ROBERTO M1 ASD NRG BIKE 2 71 2 0 0 0 0 1 1 0 0 +182
NO 189 LUCARELLI TOMMASO M2 ASD TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO 2 72 2 0 0 0 1 1 0 0 0 +182
NO 190 ANGELINI TOMMASO M2 ASD STAR BIKE 2 74 2 0 0 0 0 1 1 0 0 +182
NO 191 BABBO BARTOLOMEO M1 A.S.D. 2 RUOTE MOLA DI BARI 2 76 2 0 0 0 0 1 1 0 0 +182
NO 192 LEO SALVATORE M5 ASD G&C COPERTINO 2 76 2 1 1 0 0 0 0 0 0 +182
NO 193 SANTORO ANGELO ELMT ASD BIKEMANIA 2 77 2 0 0 0 1 1 0 0 0 +182
NO 194 DE GENNARO LUIGI M5 MILANO CICLI 2 78 2 0 0 0 0 1 1 0 0 +182
NO 195 PELLEGRINI VALERIO M1 ASD SEI SPORT 2 82 2 0 0 0 0 1 1 0 0 +182
NO 196 DE TOMMASO FONTO SALVATORE M5 G.S. PICONESE MELENDUGNO 2 87 2 1 1 0 0 0 0 0 0 +182
NO 197 CAPOZZO GIACOMO M5 A.S.D. LEONESSA TAKLER CEGLIEBIKE 2 92 2 0 0 0 1 1 0 0 0 +182
NO 198 DEMARINIS VINCENZO M4 ASD BIKEMANIA 2 93 2 0 0 0 1 1 0 0 0 +182
NO 199 FAVIA GIUSEPPE M3 F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000 2 98 2 0 0 0 0 1 1 0 0 +182
NO 200 BUFANO IGNAZIO M4 ASD SOUTH BIKE CLUB 2 98 2 0 0 0 1 0 1 0 0 +182
NO 201 MITA ANTONIO M3 ASD BIKEMANIA 2 99 2 0 0 0 1 1 0 0 0 +182
NO 202 DE GIRARDIS MODESTO M8 UC CASTELLANESE VITO D'ALESSANDRO 2 102 2 0 0 0 0 1 1 0 0 +182
NO 203 RICCHI STEFANO ELMT ASD AMATORI PUTIGNANO 2 103 2 0 0 0 0 1 1 0 0 +182
NO 204 GATTI FILIPPO M3 VELO CLUB ADELFIA 2 103 2 0 0 0 1 0 1 0 0 +182
NO 205 URLO MICHELE ELMT VELO CLUB ADELFIA 2 104 2 0 0 0 1 0 1 0 0 +182
NO 206 MANFREDI VINCENZO M5 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 2 109 2 0 0 0 1 1 0 0 0 +182
NO 207 L'ABATE ANTONIO GENNARO M7 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 2 112 2 0 0 0 1 0 1 0 0 +182
NO 208 VITULLI DANIELE M2 F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000 2 114 2 0 0 0 1 0 1 0 0 +182
NO 209 LORENZO DAVIDE ELMT GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 3 50 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +183
NO 210 GUERRA CLAUDIO M4 AMICI TE LU GARDEN 2 38 1 0 0 0 0 0 0 1 0 +183
NO 211 DE CARLO GIUSEPPE M3 SPES ALBEROBELLO 2 44 1 0 0 0 1 0 0 0 0 +183
NO 212 LAGHEZZA PIETRO M4 ASD A.NARDUCCI 2 48 1 0 0 0 0 0 1 0 0 +183
NO 213 LORENZO BRUNO - ACSI COMITATO PROVINCIALE DI LECCE 2 50 1 0 0 0 0 0 0 1 0 +183
NO 214 RUSSETTI DONATO M6 CICLISTICA VERNOLESE 2 68 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +183
NO 215 COPPOLA VITO SERGIO M4 MAGLIANO TEAM 2 73 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +183
NO 216 CORVINO ALESSANDRO ELMT ASD BIKEMANIA 2 79 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +183
NO 217 SOLIDA SALVATORE M5 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 2 86 1 0 0 0 1 0 0 0 0 +183
NO 218 BIANCO VITANTONIO M1 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 1 25 1 0 0 0 1 0 0 0 0 +183
NO 219 GRECO DANIELE ELMT ASD GIULODORI RENZO 1 25 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +183
NO 220 CARDONE RAFFAELE M5 MARANGIOLO TARANTO 1 27 1 0 0 1 0 0 0 0 0 +183
NO 221 BATTAGLIA VITO ANGELO ELMT GS MUROLO 1 28 1 0 0 0 0 1 0 0 0 +183
NO 222 MURAGLIA GIUSEPPE M2 ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA 1 30 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +183
NO 223 PERRONE PIETRO M2 ASD TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO 1 30 1 0 0 0 0 1 0 0 0 +183
NO 224 CICCARESE STEFANO M3 GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 1 31 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +183
NO 225 D'AVINO LUIGI M2 ASD NEAPOLIS BIKE TEAM NARDIELLO 1 31 1 0 0 0 0 0 0 1 0 +183
NO 226 MANCARELLA SIMONE M3 AMICI TE LU GARDEN 1 32 1 0 0 0 0 0 0 1 0 +183
NO 227 SCAZZI GIUSEPPE M3 ACLI SAN PANCRAZIO SALENTINO ASD 1 34 1 0 0 0 0 0 0 1 0 +183
NO 228 TEMPONE GIUSEPPE M5 RIONERO IL VELOCIFERO 1 34 1 0 0 1 0 0 0 0 0 +183
NO 229 BISCONTI EMANUELE M4 ASD ACTION BIKE VALLE DELLA CUPA 1 34 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +183
NO 230 PASTORE ANTONIO M2 A.S.C.D AMICI DEL VELODROMO 1 35 1 0 0 0 0 0 0 1 0 +183
NO 231 DE GIORGI DARIO M2 CICLISTICA VERNOLESE 1 35 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +183
NO 232 CIRACI' CRISTIAN M2 S.C. FORMIGOSA 1 36 1 0 0 0 0 1 0 0 0 +183
NO 233 BISCONTI GIACOMO ELMT ASD ACTION BIKE VALLE DELLA CUPA 1 37 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +183
NO 234 GENTILE ROMOLO M2 ASD PEDALE ELETTRICO 1 38 1 0 0 0 0 0 1 0 0 +183
NO 235 CAPASSO VINCENZO M4 A.S.C.D AMICI DEL VELODROMO 1 39 1 0 0 0 0 0 0 1 0 +183
NO 236 LANEVE ERMANNO M2 ASD NEW CYCLING TEAM 1 41 1 0 0 0 0 1 0 0 0 +183
NO 237 PISANELLO CARMINE M3 AMICI TE LU GARDEN 1 42 1 0 0 0 0 0 0 1 0 +183
NO 238 ASSIRO ALESSANDRO M4 AMICI TE LU GARDEN 1 43 1 0 0 0 0 0 0 1 0 +183
NO 239 MARINO FORTUNATO M5 ASD MULTCAR AMARU' TAVANA BIKE 1 44 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +183
NO 240 CRETI ARCANGELO M3 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 1 45 1 0 0 1 0 0 0 0 0 +183
NO 241 COFANO AUGUSTO M5 CICLISTICA VERNOLESE 1 45 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +183
NO 242 DE MATTEIS LUCA M2 CICLISTICA VERNOLESE 1 46 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +183
NO 243 IACONISI MAURIZIO M5 TEAM CALCAGNI 1 47 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +183
NO 244 GALEONE ANTONIO M8 G.S.C. CERAMICHE & MASSERIE 1 47 1 0 0 1 0 0 0 0 0 +183
NO 245 DIOMEDE FABIO M3 FREEBIKE 1 47 1 0 0 0 0 0 1 0 0 +183
NO 246 ROSSI FRANCESCO M2 GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 1 48 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +183
NO 247 CALOGIURI VERONICA MW INDIVIDUALE UISP 1 50 1 0 0 1 0 0 0 0 0 +183
NO 248 CHIRICO MARIA MW TEAM FUORISOGLIA 1 52 1 0 0 1 0 0 0 0 0 +183
NO 249 FILIPPI RAFFAELE M5 ASD MONDOSPORT MELENDUGNO 1 52 1 0 0 0 0 0 0 1 0 +183
NO 250 VALENTE SALVATORE M3 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 1 53 1 0 0 0 0 0 1 0 0 +183
NO 251 VERGARI PARIDE M4 G.S. PICONESE MELENDUGNO 1 53 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +183
NO 252 FRACASSA MARCO M1 ASD GSC ADRIANO DE ZAN CASARANO 1 54 1 0 0 0 1 0 0 0 0 +183
NO 253 LUCCHETTI MASSIMO M4 MAGLIANO TEAM 1 56 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +183
NO 254 TRENTA LUCA M4 CICLISTICA VERNOLESE 1 57 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +183
NO 255 POLIMENO GIANLUCA M4 CICLISTICA VERNOLESE 1 57 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +183
NO 256 MARTINA ANTONIO M5 ASD G&C COPERTINO 1 57 1 0 0 0 0 0 0 1 0 +183
NO 257 D'APOLITO GIUSEPPE M4 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 1 58 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +183
NO 258 GUGLIELMI ROCCO M4 ASC MARMO PLATANO 1 60 1 0 0 0 1 0 0 0 0 +183
NO 259 CORRADO SALVATORE M5 MAGLIE BIKE A.S.D. 1 62 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +183
NO 260 GIANNACCARI ANDREA ELMT TEAM CALCAGNI 1 62 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +183
NO 261 INTROIA GIORGIO M3 ASD NEW CYCLING TEAM 1 63 1 0 0 0 0 1 0 0 0 +183
NO 262 DI MAURO ALFREDO M2 ASD BIKEMANIA 1 64 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +183
NO 263 LOCOROTONDO GIANPAOLO M5 ACLI SAN PANCRAZIO SALENTINO ASD 1 64 1 0 0 0 0 0 0 1 0 +183
NO 264 PARMEGIANI AMANZIO M5 ASD CIAMPINO BIKE 1 64 1 0 0 0 0 0 1 0 0 +183
NO 265 FIORENTINO ANTONIO M2 CICLISTICA VERNOLESE 1 65 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +183
NO 266 NOVIELLO DARIO M1 F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000 1 66 1 0 0 0 0 1 0 0 0 +183
NO 267 VALLETTI LUCA M3 ASD AMATORI PUTIGNANO 1 67 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +183
NO 268 TRISCIUZZI FABIO ELMT POLISPORT CICLO CLUB FASANO 1 67 1 0 0 0 0 1 0 0 0 +183
NO 269 PALMISANO FRANCESCO M5 ASD NEW CYCLING TEAM 1 68 1 0 0 0 1 0 0 0 0 +183
NO 270 SCIELZI FABRIZIO M1 ASD TARANTO SPORTIVA 1 68 1 0 0 0 0 0 1 0 0 +183
NO 271 CARBONE VITTORIO M6 MAGLIANO TEAM 1 69 1 0 0 0 0 0 0 1 0 +183
NO 272 COLUCCIA ANTONIO M2 ASD MTB MARTANO 1 69 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +183
NO 273 CAVALLO VINCENZO M3 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 1 71 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +183
NO 274 PETRUZZI ANGELO M3 ASD PEDALE ELETTRICO 1 72 1 0 0 0 0 1 0 0 0 +183
NO 275 SEMERANO DOMENICO ELMT BICI CLUB OSTUNI 1 73 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +183
NO 276 DEMARINIS CIRO M3 ASDILETTANTISTICA BE BIKERS 1 73 1 0 0 0 0 1 0 0 0 +183
NO 277 D'APOLITO ANGELO M2 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 1 74 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +183
NO 278 LIPPOLIS GIANVITO M3 ASD AMATORI PUTIGNANO 1 77 1 0 0 0 0 0 1 0 0 +183
NO 279 STIFANI ROCCUCCIO M1 ASD GSC ADRIANO DE ZAN CASARANO 1 77 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +183
NO 280 MININNO GIUSEPPE ELMT A.S.D. QUARATBIKE 1 77 1 0 0 0 0 1 0 0 0 +183
NO 281 GIULIANI ANGELO MATTIA ELMT TEAM BIKE MARTINA FRANCA C. A. 1 80 1 0 0 0 0 0 1 0 0 +183
NO 282 AMATO GIUSEPPE M4 G.S CICLI GAUDENZI 1 80 1 0 0 0 1 0 0 0 0 +183
NO 283 SPORTELLI COSIMO ELMT A.S.D. 2 RUOTE MOLA DI BARI 1 81 1 0 0 0 0 0 1 0 0 +183
NO 284 MASTRIA GIACINTO M4 ASD ACTION BIKE VALLE DELLA CUPA 1 81 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +183
NO 285 PASTORE VINCENZO M4 CICLISTICA VERNOLESE 1 82 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +183
NO 286 PAJA OLSI ELMT GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 1 82 1 0 0 0 1 0 0 0 0 +183
NO 287 CHIRIATTI SALVATORE M4 ASD MONDOSPORT MELENDUGNO 1 82 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +183
NO 288 ADDATI ANGELO M6 ASD ALE' GIOIA DEL COLLE 1 83 1 0 0 0 0 0 1 0 0 +183
NO 289 MUSARO' GIAMPIERO M3 MAGLIE BIKE A.S.D. 1 83 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +183
NO 290 CAROLI PANTALEONE M6 LONGO RACING TEAM 1 84 1 0 0 0 0 0 1 0 0 +183
NO 291 POSSIDENTE ANDREA M4 A.S.D. GRUPPO CICLISMO AVIGLIANO 1 85 1 0 0 0 1 0 0 0 0 +183
NO 292 NEGRO FERRUCCIO M8 CICLISTICA VERNOLESE 1 86 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +183
NO 293 MAIURI GIUSEPPE M3 U.P.J.TARANTO 1 86 1 0 0 0 0 1 0 0 0 +183
NO 294 VINELLA VITO M1 A.S.D. 2 RUOTE MOLA DI BARI 1 87 1 0 0 0 0 0 1 0 0 +183
NO 295 MONTINARO MARCO M3 ASD MONDOSPORT MELENDUGNO 1 88 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +183
NO 296 GRASSI GIUSEPPE ELMT POLISPORT CICLO CLUB FASANO 1 89 1 0 0 0 0 1 0 0 0 +183
NO 297 MARSELLA MARIA RITA MW ASD MONDOSPORT MELENDUGNO 1 89 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +183
NO 298 SPINELLI CATALDO M4 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 1 90 1 0 0 0 0 0 1 0 0 +183
NO 299 MOSCELLI ANTONIO M1 ASD NRG BIKE 1 91 1 0 0 0 0 0 1 0 0 +183
NO 300 CARBOTTI ANGELO M3 ASD TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO 1 93 1 0 0 0 0 1 0 0 0 +183
NO 301 FAZZI UGO GIONNI M4 A.S.D. AMICI E BICI 1 93 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +183
NO 302 SIBILIO SILVANO M5 GS PEDALE SPELLANO 1 93 1 0 0 0 0 0 1 0 0 +183
NO 303 D'ARCANGELO LUIGI ELMT CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 1 94 1 0 0 0 0 0 1 0 0 +183
NO 304 MOLITERNI LORENZO M1 TEAM EUROBIKE 1 94 1 0 0 0 0 1 0 0 0 +183
NO 305 DEL FIORE MARCO M2 A.S.D. AMICI E BICI 1 95 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +183
NO 306 MELE ELEONORA MW ONE GEAR A.S.D. 1 95 1 0 0 0 0 0 1 0 0 +183
NO 307 MAFFEI BENEDETTO M3 F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000 1 96 1 0 0 0 0 1 0 0 0 +183
NO 308 SPINOSA VITO ANGELO M4 ASD GENUSIA BIKE 1 97 1 0 0 0 0 1 0 0 0 +183
NO 309 LACIRIGNOLA ORONZO M1 ASD NRG BIKE 1 99 1 0 0 0 0 0 1 0 0 +183
NO 310 LORUSSO ANTONIO M6 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 1 100 1 0 0 0 1 0 0 0 0 +183
NO 311 PIEPOLI GIOVANNI ELMT SPES ALBEROBELLO 1 101 1 0 0 0 0 1 0 0 0 +183
NO 312 TAGLIENTE OTTAVIO M3 TEAM BIKE MARTINA FRANCA C. A. 1 104 1 0 0 0 0 1 0 0 0 +183
NO 313 MONTENEGRO CIRO M4 ASD ALE' GIOIA DEL COLLE 1 105 1 0 0 0 0 0 1 0 0 +183
NO 314 BIRTOLO COSIMO ANTONIO M5 MARANGIOLO TARANTO 1 106 1 0 0 0 0 1 0 0 0 +183
NO 315 CARAMIA ALESSANDRO M4 CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO 1 107 1 0 0 0 1 0 0 0 0 +183
NO 316 BELLO MAURO M1 TEAM BIKE MARTINA FRANCA C. A. 1 111 1 0 0 0 0 1 0 0 0 +183
NO 317 SICILIA GIUSEPPE M2 TERRANOSTRA TEAM BIKE 1 111 1 0 0 0 1 0 0 0 0 +183
NO 318 SPINELLI MAURIZIO GIUSEPPE M6 ASD ALE' GIOIA DEL COLLE 1 112 1 0 0 0 0 0 1 0 0 +183
NO 319 ZINGARO OLINDO M3 A.S.D. QUARATBIKE 1 114 1 0 0 0 0 0 1 0 0 +183
NO 320 CARRIERI MASSIMILIANO M3 ASD A.NARDUCCI 1 117 1 0 0 0 0 0 1 0 0 +183
NO 321 TEDESCO TEODORO M1 ASD MESAGNE ON BIKE 1 118 1 0 0 0 0 1 0 0 0 +183
NO 322 MAGGIORE ANTONIO M4 ASD MESAGNE ON BIKE 1 120 1 0 0 0 0 1 0 0 0 +183
NO 323 CERVINO COSIMO M5 MARANGIOLO TARANTO 1 123 1 0 0 0 0 1 0 0 0 +183
NO 324 DE GIRARDIS PAOLO M3 UC CASTELLANESE VITO D'ALESSANDRO 1 124 1 0 0 0 0 1 0 0 0 +183
NO 325 MANCINI PASQUALE M1 A.S.D. 2 RUOTE MOLA DI BARI 1 126 1 0 0 0 0 1 0 0 0 +183
NO 326 LOIACONO CRISTIANO M4 ASD CICLO SPORT MODUGNO 1 127 1 0 0 0 0 1 0 0 0 +183
NO 327 ZAGO WERTER M8 ASD CERTOSA BRAZZO 1 136 1 0 0 0 0 1 0 0 0 +183
NO 328 MANSUETO VINCENZO M3 ASD G.S. PEDALE MASSAFRA 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +184
NO 329 SOLINA FRANCESCO ELMT CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +184
NO 330 NAIR RAJESH KUMAR M3 CICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +184
NO 331 CRETI' LUCA M3 CICLISTICA VERNOLESE 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +184
NO 332 LUSVERTI PASQUALE M1 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +184
NO 333 DE LEONARDIS VINCENZO M5 TEAM CALCAGNI 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +184
NO 334 STURDA' GIANCARLO M5 TEAM CALCAGNI 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +184
NO 335 INCALZA DAVIDE M1 TEAM FUORISOGLIA 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +184
NO 336 DE MARZO FRANCESCO ELMT GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +184
NO 337 ROSSI MATTIA ELMT ACLI SAN PANCRAZIO SALENTINO ASD 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +184
NO 338 ESPOSITO GIANLUCA M4 MAGLIANO TEAM 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +184
NO 339 STEFANELLI CLAUDIO VALTER M4 ASD GSC ADRIANO DE ZAN CASARANO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +184
NO 340 ALBERGA ANTONIO M1 TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +184
NO 341 BRUNO MAURIZIO M5 AMICI TE LU GARDEN 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +184
NO 342 TARANTINO CRISTIAN - ASD G&C COPERTINO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +184
NO 343 PERRUCCI VALERIO JMT A.S.D. ORIAMESSAPICA 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +184
NO 344 DE CAGNA MASSIMO M1 TEAM GREEN PAPER TREK MOBILZEN 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +184
NO 345 ANSELMICCHIO GIORGIO M1 DI GIOIA CYCLING TEAM 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +184
NO 346 BRUNO ANTONIO M2 FREEBIKE 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +184