Cicloamatour - Sesta Edizione 2017 - Campionato Ciclistico Amatoriale di Puglia
CLASSIFICHE CICLOAMATOUR Edizione 2017


Nota : La tabella è ordinabile a seconda delle colonne qualora cliccate (Esempio : Qualora venisse cliccata l'intestazione "Cognome" sarà possibile visualizzare la tabella ordinata per Cognome degli atleti)

Piazzamento Tour Bonus Ord Cognome Nome Cat. SocietÓ Gare disp. Miglior Piazzamento Punti Totali grottaglie martina crispiano carovigno san giorgio coreggia san marco collepasso cutrofiano francavilla
Tour Bonus Ord Cognome Nome Categoria Team Gare Miglior Piazzamento Punti Grottaglie 26/2 Martina F.12/3 Crispiano 19/3 Carovigno 21/5 San Giorgio 28/5 Coreggia 6/8 San Marco 13/8 Collepasso 27/8 Cutrofiano 3/9 Francavilla F. 10/9 Diff.
1 5 1 GRECO CIRO ELMT GS PICONESE EVO' 10 1 253 35 35 21 21 19 30 35 35 0 17 +253
2 5 2 CARDONE ANTONELLO ELMT CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 9 2 167 23 1 16 26 0 21 9 13 23 30 +86
5 3 SERGI - squalificato STEFANO M2 MAGLIANO TEAM 10 1 0 1 5 1 35 1 35 10 18 21 12 +253
3 5 4 CICCARESE STEFANO M3 G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 8 1 116 1 0 8 0 0 1 17 14 35 35 +137
4 5 5 ZIZZI PIERO M3 GS PICONESE EVO' 9 2 112 3 0 1 30 30 19 0 1 0 23 +141
5 5 6 CURCI DOMENICO M2 AL╚ CIPOLLINI GALASSIA 9 6 106 0 1 1 1 20 15 15 19 14 15 +147
6 5 7 MARTELLOTTA GIANDOMENICO M2 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 8 3 106 2 16 1 0 0 26 21 21 1 13 +147
7 5 8 SPORTELLI DOMENICO M3 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 8 3 102 1 1 1 0 21 20 1 0 26 26 +151
8 5 9 PATI ANTONIO M4 MAGLIANO TEAM 10 6 101 15 1 1 14 13 1 2 20 15 14 +152
9 5 10 MELI VINCENZO M4 BIKEMANIA ASD 9 4 98 14 1 1 18 23 14 0 17 5 0 +155
10 5 11 IACONISI MAURIZIO M5 TEAM RACING IACONISI 10 2 95 1 1 1 20 18 1 1 30 16 1 +158
11 5 12 CHIARELLI MARTINO M3 ASD NOCINBICI 9 3 89 16 0 1 17 0 0 13 26 1 10 +164
5 13 LAROSSA MARCO ELMT ASD HELLO BIKE SHOP TRANI 4 1 87 0 30 35 0 0 0 16 0 0 1 +166
NO 14 GAETA GIULIANO ANTONIO ELMT TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE 4 1 85 1 26 23 0 35 0 0 0 0 0 +168
12 5 15 SANTORO VITANTONIO DAVIDE M2 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 7 2 84 18 1 30 9 3 0 0 0 17 1 +169
NO 16 DE SANTIS COSIMO M2 GS PICONESE EVO' 6 4 80 20 1 0 23 17 0 0 1 18 0 +173
13 5 17 GIANNUZZI ANTONIO M2 ASD EURONICS 10 8 79 13 18 1 11 1 1 1 16 11 1 +174
5 18 NAVEDORO GIUSEPPE M3 TEAM GASPARRE 6 5 67 21 0 20 0 1 18 1 0 0 1 +186
5 19 LUCARELLI BARTOLOMEO M1 ASD PEDALE ELETTRICO 4 5 67 0 0 18 0 0 9 14 0 0 21 +186
14 5 20 LATARTARA GIUSEPPE ANGELO M3 SPES ALBEROBELLO 8 10 56 10 11 7 0 1 16 4 0 1 1 +197
NO 21 SOLINA SALVATORE M4 TEAM CALCAGNI 3 3 55 26 23 6 0 0 0 0 0 0 0 +198
15 5 22 MANCO FRANCESCO M2 MAGLIANO TEAM 9 2 54 0 1 1 2 10 1 1 1 30 2 +199
16 5 23 CURTO FRANCESCO ELMT G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 9 12 54 1 10 12 0 14 0 0 1 8 3 +199
17 NO 24 INGROSSO LORENZO M6 CICLISTICA VERNOLESE 9 11 53 6 9 1 1 12 1 1 15 7 0 +200
5 25 TRITTO ANDREA ELMT ASD LEONESSA TAKLER CEGLIE BIKE 3 7 53 0 0 0 0 0 11 19 0 0 18 +200
18 5 26 QUARANTA AMBROGIO M4 G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 10 13 51 1 8 11 13 4 1 1 1 1 5 +202
19 5 27 PALMISANO VITO M4 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 9 9 50 1 1 2 0 9 17 12 1 1 1 +203
5 28 BUONFRATE LUIGI M2 CHIALA CYCLING TEAM 4 7 49 4 17 19 0 0 0 0 0 0 4 +204
5 29 DAMBROSIO ANTONIO ELMT I LOVE BIKE ALTAMURA 4 10 49 8 6 14 0 0 0 0 0 0 16 +204
5 30 GEUSA MASSIMO M4 MAGLIANO TEAM 5 10 45 0 0 0 1 16 0 0 1 13 9 +208
20 5 31 BRUNO VITO M1 F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000 7 7 44 19 1 1 15 0 0 0 1 1 1 +209
21 5 32 ROLLI STEFANO M2 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 10 13 39 1 3 3 1 7 13 3 1 1 1 +214
5 33 ANGELINI ERNESTO M3 ASD NARDUCCI 5 14 38 0 1 0 0 0 8 1 12 0 11 +215
NO 34 COFANO AUGUSTO M5 CICLISTICA VERNOLESE 2 4 35 0 0 0 0 0 0 0 23 12 0 +218
22 5 35 PINTO MICHELE M3 BIKEMANIA ASD 7 11 34 9 15 1 0 1 1 0 0 1 1 +219
NO 36 GALEONE ANTONIO M3 BIKEMANIA ASD 4 3 34 0 0 0 0 26 6 0 1 1 0 +219
NO 37 RESTA CESARE FILIPPO ELMT AL╚ CIPOLLINI GALASSIA 3 6 34 0 0 9 0 0 5 20 0 0 0 +219
NO 38 PASTUSHENKO YAN ELMT ASD TEAM EUROBIKE 2 7 31 12 19 0 0 0 0 0 0 0 0 +222
5 39 CEGLIE ANTONIO ELMT ASD LEONESSA TAKLER CEGLIE BIKE 2 8 31 0 0 0 0 0 0 18 0 0 8 +222
NO 40 GIACONELLA ANTONIO ELMT ASD PEDALE ELETTRICO 1 2 30 30 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +223
NO 41 SCOTTI FEDERICO M1 MC CICLYNG TIME 1 2 30 0 0 0 0 0 0 30 0 0 0 +223
5 42 CALIANDRO ALESSANDRO M2 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 5 6 28 0 1 1 0 0 0 0 0 20 1 +225
5 43 DE PASCALIS MATTIA ELMT TEAM CALCAGNI 5 7 27 1 0 1 1 0 0 0 0 0 19 +226
NO 44 COLLETTA MARIO ANTONIO GAETANO M3 GS PICONESE EVO' 2 3 27 0 1 26 0 0 0 0 0 0 0 +226
23 NO 45 MARTINA ANDREA M4 G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 8 15 26 1 1 1 1 0 2 11 8 1 0 +227
5 46 CARRER LUIGI M4 ASD TEAM EUROBIKE 3 6 26 0 20 0 0 0 0 0 0 0 1 +227
NO 47 SCOTTI STEFANO M1 MC CICLYNG TIME 1 3 26 0 0 0 0 0 0 26 0 0 0 +227
24 NO 48 MAGGI MICHELE ELMT TEAM CICLI DE MARZO 8 16 25 1 1 1 1 0 1 1 10 9 0 +228
25 5 49 MASIELLO FABIO M2 ASD PEDALE ELETTRICO 7 20 25 1 1 1 0 5 4 0 2 0 6 +228
NO 50 NOTARANGELO GRAZIANO M1 NRG BIKE 2 12 25 11 14 0 0 0 0 0 0 0 0 +228
5 51 GENTILE ROMOLO M2 ASD LEONESSA TAKLER CEGLIE BIKE 1 6 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 20 +228
26 5 52 CRETI LUCA M2 GS PICONESE EVO' 7 19 23 0 1 1 7 1 0 0 6 1 1 +230
NO 53 ROSSI GABRIELE M1 A.S.D. TEAM C. & P. 1 4 23 0 0 0 0 0 23 0 0 0 0 +230
NO 54 CAIATI DOMENICO ELMT TEAM LEONESSA 99 ASD 1 4 23 0 0 0 0 0 0 23 0 0 0 +230
NO 55 CARBONE FABRIZIO M3 G.S.C. ADRIANO DE ZAN CASARANO 6 18 21 1 0 1 1 8 0 0 7 3 0 +232
NO 56 TEDONE GRAZIANO ELMT AVIS BIKE RUVO 5 10 21 1 1 1 16 2 0 0 0 0 0 +232
NO 57 ALBERGA GIUSEPPE CLAUDIO M2 TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE 3 7 21 1 1 0 19 0 0 0 0 0 0 +232
NO 58 CARLINO GIANLUCA M2 ASD MONDOSPORT MELENDUGNO 3 11 21 0 0 1 5 15 0 0 0 0 0 +232
NO 59 GAROFALO VALERIO M1 TEAM DPF BIKE 1 5 21 0 21 0 0 0 0 0 0 0 0 +232
27 5 60 BOTTACCI VITO M5 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 10 20 20 1 1 1 1 6 1 1 1 1 1 +233
NO 61 DE FRANCESCHI DOMENICO M4 AMICI TE LU GARDEN 1 7 19 0 0 0 0 0 0 0 0 19 0 +234
NO 62 MUCI ANDREA ELMT MAGLIANO TEAM 6 17 18 0 1 0 1 0 1 0 9 6 0 +235
5 63 LADDOMADA MICHELE M4 BIKEMANIA ASD 5 16 18 0 1 1 0 0 0 0 0 10 1 +235
NO 64 DELLI NOCI ANDREA M3 A.S.D. CYCLON-STORE.IT 2 9 18 0 0 17 0 0 0 0 1 0 0 +235
28 NO 65 LAGHEZZA PIETRO M4 ASD NARDUCCI 8 16 17 1 1 1 10 1 1 1 1 0 0 +236
NO 66 SERAFINI CRISTIAN M3 G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 5 13 17 1 1 13 0 0 0 0 1 1 0 +236
5 67 VALENTE SALVATORE M3 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 5 18 17 0 1 0 8 0 1 1 0 0 1 +236
NO 68 MINIELLO STEFANO CT ASD LABICICLETTASTORE.IT 2 11 17 0 2 15 0 0 0 0 0 0 0 +236
NO 69 AUDANO NIKOS M2 FBR-ELPO BIKE ASD 1 9 17 17 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +236
29 5 70 MANIGRASSO ANTONIO M4 BIKEMANIA ASD 8 21 16 5 1 1 0 1 0 0 1 1 1 +237
NO 71 CALABRETTI ORONZO M4 ASD CIAMPINO BIKE 3 18 16 0 0 0 0 0 7 8 1 0 0 +237
30 5 72 ALBA YURI M1 CICLISTICA VERNOLESE 10 26 15 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 +238
31 5 73 LIUZZI CIRO M3 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 10 30 15 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 +238
32 5 74 SILVESTRI FABIO M6 CICLISTICA VERNOLESE 10 34 15 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 +238
33 5 75 ABBRACCIAVENTO FRANCESCO ELMT CHIALA CYCLING TEAM 10 36 15 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 +238
34 5 76 PINTO ANTONIO M5 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 10 38 15 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 +238
35 5 77 SOLIDA SALVATORE M5 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 10 65 15 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 +238
36 5 78 D'AVERSA ANTONIO M7 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 9 23 15 0 1 0 3 1 1 1 1 1 1 +238
37 5 79 MUSCI FRANCESCO M6 ASD ROMANELLI BIKE CAPURSO 7 22 15 1 1 1 0 1 1 0 0 4 1 +238
NO 80 MELE PIER FRANCESCO M2 ASD NARDUCCI 6 19 15 7 1 1 0 0 1 1 4 0 0 +238
NO 81 NEGRO SALVATORE M4 TEAM CALCAGNI 5 15 15 1 0 0 1 11 0 0 1 1 0 +238
38 5 82 DICURSI SERGIO M1 PRO LOCO AVETRANA 9 40 14 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 +239
39 5 83 PUGLIESE SANTE ELMT CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 9 52 14 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 +239
40 5 84 MONTESANTI FOSCO M8 G.C.D. CAPOLEUCA 9 72 14 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 +239
5 85 GIORGIO BARTOLOMEO M6 F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000 3 19 14 0 0 0 0 0 1 7 0 0 1 +239
41 5 86 ABBRACCIAVENTO GIUSEPPE M2 GS PICONESE EVO' 10 45 13 1 0 1 1 1 1 1 1 0 1 +240
42 5 87 SOLDATO ALFONSO M7 ASD ROMANELLI BIKE CAPURSO 8 40 13 1 1 1 0 1 1 1 0 1 1 +240
43 5 88 SOLETI NICOLA M2 CHIALA CYCLING TEAM 8 42 13 1 1 1 1 1 0 1 0 1 1 +240
44 5 89 BIRTOLO COSIMO M5 GS MARANGIOLO TARANTO 8 51 13 1 1 1 1 0 1 0 1 1 1 +240
45 5 90 CARBOTTI MARTINO M5 A.S.D. G.S. CICLISTICO CERAMICHE & MASSERIE 8 60 13 1 1 1 0 1 1 1 0 1 1 +240
46 5 91 CAPOZZO GIACOMO M5 ASD LEONESSA TAKLER CEGLIE BIKE 8 73 13 0 1 1 1 1 0 1 1 1 1 +240
47 5 92 SCAFA ROBERTA MW GS PICONESE EVO' 8 81 13 0 1 1 1 1 1 1 1 0 1 +240
5 93 PUGLIESE NICOLA M1 ASD TEAM EUROBIKE 3 20 13 0 0 0 0 0 1 6 0 0 1 +240
NO 94 CANNONE DONATO M2 TEAM MMBIKE ANDRIA 1 13 13 0 13 0 0 0 0 0 0 0 0 +240
48 5 95 MITA ANTONIO M3 BIKEMANIA ASD 7 80 12 1 1 1 0 1 1 0 1 0 1 +241
49 5 96 DE GIRARDIS MODESTO M8 ASD ATLETICA CASTELLANA 7 86 12 0 1 0 1 0 1 1 1 1 1 +241
NO 97 STOMEO LUIGI M4 ASD MONDOSPORT MELENDUGNO 2 15 12 1 0 0 0 0 0 0 11 0 0 +241
NO 98 FERRI GIUSEPPE ELMT TEAM CICLI DE MARZO 1 14 12 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 +241
NO 99 MAGGESE MICHELE M2 TEAM MMBIKE ANDRIA 1 14 12 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 +241
NO 100 BEAUDOIN ANTHONY M2 CHARVIEUX CHAVAGNEUX I.C. 1 14 12 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0 +241
5 101 PICARDI GIUSEPPE M4 ASD TEAM ORO VERDE 1 19 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7 +241
50 NO 102 STRIDI SALVATORE M4 MAGLIANO TEAM 8 21 11 1 1 1 0 0 1 1 5 1 0 +242
51 5 103 VALLETTI LUCA M3 A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 7 47 11 1 1 1 0 0 0 0 1 1 1 +242
5 104 PARISI ALESSIO ELMT A.S.D. E.F. BICICLUB FRANCAVILLA FONTANA 6 29 11 1 1 1 1 1 0 0 0 0 1 +242
5 105 VASSALLO GIUSEPPE M4 A.S.D. G.S. CICLISTICO CERAMICHE & MASSERIE 6 38 11 1 1 1 0 0 0 0 1 1 1 +242
5 106 RUBINO TOMMASO M2 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 6 60 11 1 1 1 0 0 1 1 0 0 1 +242
5 107 CALABRESE DAVIDE JMT UPJ TARANTO 6 63 11 0 1 1 1 1 0 0 1 0 1 +242
5 108 DI MAURO ALFREDO M2 BIKEMANIA ASD 6 64 11 1 1 1 1 1 0 0 0 0 1 +242
5 109 MARINOSCI FELICE M4 TARANTO SPORTIVA 6 67 11 1 1 1 1 1 0 0 0 0 1 +242
5 110 SERGIO GIANLUCA M4 TARANTO SPORTIVA 6 74 11 1 1 1 1 1 0 0 0 0 1 +242
NO 111 D'ADAMO ANGELO ANTONELLO ELMT POLICORO BIKE 2 16 11 0 1 10 0 0 0 0 0 0 0 +242
NO 112 DI LAURO ROBERTO M5 ASD NOCINBICI 5 20 10 1 1 1 6 1 0 0 0 0 0 +243
5 113 CARDONE FRANCESCO M2 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 5 33 10 0 1 1 0 0 1 1 0 0 1 +243
5 114 ROMANELLI MARTINO M4 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 5 36 10 1 1 1 0 1 0 0 0 0 1 +243
5 115 FERILLI MASSIMO M5 G.C.D. CAPOLEUCA 5 48 10 0 0 0 0 1 1 0 1 1 1 +243
5 116 MASTRONARDI VITO SANTE M1 SPES ALBEROBELLO 5 55 10 0 0 1 0 0 1 1 0 1 1 +243
5 117 PUGLIESE DANIELE JMT ASD ATLETICA CASTELLANA 5 57 10 0 0 0 1 0 1 1 0 1 1 +243
5 118 LOLLI NICOLA M3 ASD SALIS BIKE 5 59 10 1 1 0 0 0 0 0 1 1 1 +243
5 119 MAGGIO ALESSIO ELMT A.S.D. E.F. BICICLUB FRANCAVILLA FONTANA 5 60 10 1 1 1 1 0 0 0 0 0 1 +243
5 120 STURDA' GIANCARLO M5 TEAM CALCAGNI 5 66 10 0 1 0 0 1 0 0 1 1 1 +243
NO 121 CAMPANILE NICOLA ELMT TEAM CICLI STORE 1 16 10 0 0 0 0 0 10 0 0 0 0 +243
52 NO 122 FORNARO CIRO M1 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 9 29 9 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 +244
5 123 AVANTAGGIATO CESARIO COSIMO M2 TEAM CALCAGNI 6 27 9 1 1 0 0 0 0 0 1 0 1 +244
5 124 LANZILOTTI VITTORIO M5 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 5 35 9 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 +244
5 125 SEMERARO COSIMO M4 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 5 92 9 0 1 1 0 0 1 0 0 0 1 +244
5 126 LATESORIERE FRANCESCO M3 SPES ALBEROBELLO 4 33 9 1 1 0 0 0 1 0 0 0 1 +244
5 127 ANDRIULO COSIMO ELMT TEAM FUORISOGLIA 4 43 9 1 1 1 0 0 0 0 0 0 1 +244
5 128 PALMISANO BIAGIO M5 ASD NARDUCCI 4 44 9 0 1 0 0 0 1 1 0 0 1 +244
5 129 SANTORO ANGELO ELMT BIKEMANIA ASD 4 52 9 1 1 0 0 0 0 0 1 0 1 +244
5 130 PENTA DANIELE ELMT BIKEMANIA ASD 4 68 9 1 0 0 0 0 0 0 1 1 1 +244
5 131 MARUCCIO GIANLUCA M2 BICICLUB OSTUNI 4 70 9 1 1 1 0 0 0 0 0 0 1 +244
5 132 CARROZZO GREGORIO M7 BICICLUB OSTUNI 4 73 9 0 1 1 0 1 0 0 0 0 1 +244
5 133 SUSCA ROBERTO M1 NRG BIKE 4 95 9 1 1 1 0 0 0 0 0 0 1 +244
5 134 DEL VECCHIO ANTONIO M4 SPES ALBEROBELLO 4 99 9 0 1 0 0 0 1 1 0 0 1 +244
5 135 CARPARELLI PASQUALE M8 CHIALA CYCLING TEAM 4 100 9 1 1 0 0 0 0 1 0 0 1 +244
5 136 LANZILOTTI ANGELO M6 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 4 135 9 1 1 1 0 0 0 0 0 0 1 +244
5 137 REALE NICOLA M4 I LOVE BIKE ALTAMURA 4 145 9 1 1 1 0 0 0 0 0 0 1 +244
53 NO 138 NACCI MICHELE M3 BICICLUB OSTUNI 8 22 8 1 1 1 4 0 0 0 1 0 0 +245
54 NO 139 CIURLIA SALVATORE M4 MAGLIANO TEAM 8 24 8 1 1 1 1 0 1 0 1 2 0 +245
NO 140 CICCONE ANTONIO M1 NEW CYCLING TEAM 4 21 8 1 1 0 0 0 1 5 0 0 0 +245
5 141 CORVINO ALESSANDRO ELMT TEAM FUORISOGLIA 4 78 8 0 0 0 1 0 0 0 1 0 1 +245
5 142 RAMUNNI MICHELE M5 SPES ALBEROBELLO 3 34 8 0 0 0 1 1 0 0 0 0 1 +245
5 143 PERRONE GIUSEPPE M3 TEAM CALCAGNI 3 34 8 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 +245
5 144 FAVIA GIUSEPPE M3 F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000 3 36 8 0 0 0 0 0 1 1 0 0 1 +245
5 145 GRANALDI ALESSANDRO M2 CHIALA CYCLING TEAM 3 37 8 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 +245
5 146 NOVIELLO DARIO M1 F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000 3 38 8 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 +245
5 147 DIRENZO NICOLA ELMT ASD LEONESSA TAKLER CEGLIE BIKE 3 39 8 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 +245
5 148 PISTOIA ANTONELLO M1 CHIALA CYCLING TEAM 3 44 8 0 0 0 0 0 1 1 0 0 1 +245
5 149 CARPARELLI DOMENICO M5 NRG BIKE 3 47 8 0 0 0 0 0 1 1 0 0 1 +245
5 150 LOIZZO MARIO M5 BIKEMANIA ASD 3 49 8 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 +245
5 151 LORUSSO ANDREA M1 ASD LEONESSA TAKLER CEGLIE BIKE 3 49 8 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 +245
5 152 PUGLIESE GIANCARLO M2 CHIALA CYCLING TEAM 3 57 8 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 +245
5 153 LAVACCA LUCA JMT UPJ TARANTO 3 62 8 0 0 0 1 0 0 0 1 0 1 +245
5 154 LABARILE RAFFAELE M4 GRUPPO CICLISTICO SANTERMANO 3 62 8 0 1 0 0 0 1 0 0 0 1 +245
5 155 CALIANDRO MARCELLO M2 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 3 67 8 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 +245
5 156 LUCCHETTI MASSIMO M4 MAGLIANO TEAM 3 67 8 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 +245
5 157 LOPINTO DONATO M8 SPORTOGETHER - NOCI 3 69 8 0 0 0 0 0 1 1 0 0 1 +245
5 158 PIZZOLANTE ANTONIO M5 TEAM AURISPA 3 71 8 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 +245
5 159 TRANI DOMENICO M2 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 3 72 8 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 +245
5 160 MATICHECCHIA GEREMIA M3 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 3 77 8 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 +245
5 161 PIERRI FLAVIA MW CHIALA CYCLING TEAM 3 83 8 0 0 0 0 0 1 1 0 0 1 +245
5 162 PIETROFORTE SIMONE M2 ASD BICICLETTA STORE.IT 3 90 8 0 0 1 1 0 0 0 0 0 1 +245
5 163 MAGGIORE ANGELO M5 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 3 104 8 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 +245
5 164 MASCIA GIOVANNI M3 BIKEMANIA ASD 3 106 8 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 +245
5 165 LASSANDRO MARIA MW GRUPPO CICLISTICO SANTERMANO 3 107 8 0 1 0 0 0 1 0 0 0 1 +245
5 166 L'ABATE ANTONIO GENNARO M6 CHIALA CYCLING TEAM 3 114 8 0 1 0 0 0 1 0 0 0 1 +245
5 167 BIASI PIETRO M6 A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 3 127 8 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 +245
5 168 MELE VITO M6 A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 3 138 8 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 +245
55 NO 169 CURIGLIANO DOMENICO M2 CHIALA CYCLING TEAM 7 59 7 1 1 1 1 0 1 1 0 1 0 +246
56 NO 170 PISANELLO ROBERTO M1 G.S.C. ADRIANO DE ZAN CASARANO 7 64 7 1 1 1 1 1 0 0 1 1 0 +246
NO 171 SCAZZARI VINCENZO ELMT G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 5 23 7 0 0 1 1 0 3 0 1 1 0 +246
5 172 SBANO MAURIZIO M2 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 3 170 7 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 +246
5 173 BADIALI DAVIDE ELMT ASD LA MANDRA 2 31 7 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +246
5 174 MINERVINI CORRADO M4 VELOCLUB MOLFETTA 2 48 7 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 +246
5 175 TINELLA GIOVANNI M4 A.S.D. G.S. CICLISTICO CERAMICHE & MASSERIE 2 49 7 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +246
5 176 SCIELZI FABRIZIO M1 TARANTO SPORTIVA 2 58 7 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 +246
5 177 MICCOLI MASSIMO M3 TEAM FUORISOGLIA 2 61 7 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 +246
5 178 TAMBURINI MARCELLO M5 ASD US ACLI FAUSTO COPPI 2 66 7 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 +246
5 179 SIMONE LUIGI M6 UPJ TARANTO 2 83 7 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 +246
5 180 ANDRIULO GERARDO M1 TEAM FUORISOGLIA 2 89 7 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 +246
5 181 CHIALA GIUSEPPE ELMT CHIALA CYCLING TEAM 2 92 7 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 +246
5 182 DE NAPOLI RAFFAELE M4 A.S.D.BELVEDERE 2 103 7 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 +246
5 183 DE TULLIO GIOVANNI M5 F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000 2 111 7 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 +246
5 184 BARLETTA ALESSANDRO ELMT GRUPPO SPORTIVO ESERCITO 2 115 7 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 +246
5 185 RAHO EDOARDO M5 ASD CICLISMO MASSAFRA 2 116 7 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 +246
5 186 ZIZZARI GIUSEPPE M5 F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000 2 125 7 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 +246
5 187 CALO' ORONZO M5 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 2 136 7 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +246
5 188 PALAZZO VITO M2 A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 2 137 7 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 +246
5 189 MELE ALESSIO M1 TARANTO SPORTIVA 2 139 7 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 +246
NO 190 DE CAROLIS GABRIELE M3 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 1 19 7 0 7 0 0 0 0 0 0 0 0 +246
NO 191 D'APOLITO GIUSEPPE M4 ASDMTBCITTAIMPERIALI 6 57 6 1 1 1 1 1 1 0 0 0 0 +247
NO 192 D'APOLITO ANGELO M2 ASDMTBCITTAIMPERIALI 6 59 6 1 1 1 1 1 1 0 0 0 0 +247
NO 193 GIROLAMO FRANCESCO MC SPES ALBEROBELLO 6 89 6 0 1 1 0 0 1 1 1 1 0 +247
NO 194 D'EREDITA' MARCO ELMT ASD BICICLETTA STORE.IT 2 21 6 1 0 5 0 0 0 0 0 0 0 +247
5 195 SEMERANO DOMENICO ELMT BICICLUB OSTUNI 2 77 6 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +247
5 196 SPEZIALE LOREDANA MW GS MARANGIOLO TARANTO 2 178 6 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +247
5 197 INCALZA ORONZO M3 TEAM AMICI DI SIMONE 1 35 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 198 CARLONE MICHELE M3 A.S.D. IL VELOCIPEDE BARI 1 51 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 199 GARGARO FABRIZIO M3 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 1 65 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 200 CASALINO GIANLUCA M2 TEAM MAGHERNO BIKE 1 69 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 201 NESTA VITO ELMT A.S.D. QUARATBIKE 1 71 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 202 LIPPI CRISTIAN M3 TEAM AMICI DI SIMONE 1 76 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 203 ELETTRICO ROCCO M6 ASD PEDALE ELETTRICO 1 80 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 204 MESSINA ANTONIO M5 ASD ROSARNO CYCLING 1 81 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 205 TRISOLINO MASSIMO M2 ASDMTBCITTAIMPERIALI 1 82 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 206 MININNO GIUSEPPE JMT A.S.D. QUARATBIKE 1 90 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 207 MASTRONARDI GIUSEPPE M1 POLICORO BIKE 1 92 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 208 MASTRONARDI DAVIDE ELMT POLICORO BIKE 1 94 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 209 SEMERARO GIOVANNI M5 A.S.D. G.S. CICLISTICO CERAMICHE & MASSERIE 1 99 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 210 PEPE NICOLA M2 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 1 114 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 211 SPINELLI MAURIZIO GIUSEPPE M6 AL╚ CIPOLLINI GALASSIA 1 118 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 212 MUSCA ANTONIO M4 AMICI TE LU GARDEN 1 120 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 213 ALBANO GIOVANNI M4 GS PICONESE EVO' 1 130 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 214 MICCOLI VITO M8 TEAM FUORISOGLIA 1 131 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 215 DIVELLA DAMIANO JMT GRUPPO CICLISTICO SANTERMANO 1 141 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 216 GENTILE VITO M3 SPORTOGETHER - NOCI 1 146 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 217 MAGRI COSIMO M4 TEAM FUORISOGLIA 1 149 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 218 AGGIUS VELLA ROSARIO ELMT BIKEMANIA ASD 1 151 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 219 VERGARI ALESSANDRO M1 ACLI SAN PANCRAZIO SALENTINO ASD 1 152 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 220 MAGGIORE ANTONIO M4 MESAGNE ON BIKE 1 154 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 221 SCHIENA ANGELO ELMT CARBINIA BIKE CAROVIGNO 1 156 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 222 COLASUONNO ROSA MW TEAM GASPARRE 1 157 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 223 D'ARCANGELO PAOLO GERARDO M5 CHIALA CYCLING TEAM 1 161 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 224 CARBONE GIROLAMO M3 TEAM FUORISOGLIA 1 162 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 225 MARRAFFA ALESSANDRO M1 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 1 163 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 226 PADULA ALESSANDRO M2 ASDMTBCITTAIMPERIALI 1 164 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 227 RIZZO PIETRO M5 MESAGNE ON BIKE 1 165 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 228 LAPORTA FRANCESCO M7 A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 1 167 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 229 DE BELLIS NICOLA M3 SPES ALBEROBELLO 1 168 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 230 CARRIERO LUIGI M6 GS PICONESE EVO' 1 171 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 231 CINIERI COSIMO MIMMO M2 ASDMTBCITTAIMPERIALI 1 172 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 232 CHIRICO MARIA MW TEAM FUORISOGLIA 1 173 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 233 MAIURI GIUSEPPE M3 UPJ TARANTO 1 174 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 234 CARBOTTI AURELIA MW CHIALA CYCLING TEAM 1 175 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
5 235 LUPARELLI FABIO M1 A.S.D. 2 RUOTE MOLA DI BARI 1 178 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 +247
NO 236 CHIEFA COSIMO M3 ASD G.S. PEDALE MASSAFRA 5 39 5 1 1 1 1 1 0 0 0 0 0 +248
NO 237 DE CARLO GIUSEPPE M3 SPES ALBEROBELLO 5 60 5 0 1 1 0 0 1 1 0 1 0 +248
NO 238 DE MARINIS VINCENZO M4 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 5 63 5 1 0 1 0 1 1 0 1 0 0 +248
NO 239 SPEDICATO LUCIO M7 UISP COMITATO TERR.LE LECCE 5 90 5 1 1 1 0 0 0 0 1 1 0 +248
NO 240 CERVINO COSIMO M5 GS MARANGIOLO TARANTO 5 93 5 1 1 1 0 0 1 1 0 0 0 +248
NO 241 CONTALDI PIERO M3 TEAM AURISPA 3 23 5 0 0 1 0 0 0 0 3 1 0 +248
NO 242 SEMERARO PASQUALE M3 NRG BIKE 2 22 5 0 4 0 0 0 1 0 0 0 0 +248
5 243 ELETTRICO TOMMASO M1 TEAM CPS 1 0 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +248
NO 244 COLUCCI MICHELE ELMT CHIALA CYCLING TEAM 5 32 4 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 +249
NO 245 MASELLA MORENO M1 ASDILETTANTISTICA MF CYCLING 5 81 4 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 +249
NO 246 RUSSO CARLO M7 TEAM AURISPA 5 104 4 1 0 1 0 0 1 1 0 0 0 +249
NO 247 MARSEGLIA SALVATORE ELMT BIKEMANIA ASD 4 26 4 1 1 1 0 1 0 0 0 0 0 +249
NO 248 FELICE ANGELO M1 NEW CYCLING TEAM 4 36 4 1 1 0 0 0 1 1 0 0 0 +249
NO 249 LORENZO DAVIDE ELMT G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 4 40 4 1 0 0 0 0 1 0 1 1 0 +249
NO 250 PESIMENA GIOVANNI M5 ASD SALIS BIKE 4 55 4 1 0 0 0 1 0 0 1 1 0 +249
NO 251 SARACINO LUIGI M1 ASD CICLO SPORT MODUGNO 4 56 4 0 0 0 1 0 1 1 1 0 0 +249
NO 252 LEONE CATALDO M2 A.S.D. G.S. CICLISTICO CERAMICHE & MASSERIE 4 67 4 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 +249
NO 253 SALLUSTIO MASSIMILIANO M2 ASDILETTANTISTICA MF CYCLING 4 76 4 1 1 1 0 1 0 0 0 0 0 +249
NO 254 QUARTA ALESSIA MW TEAM CALCAGNI 4 86 4 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0 +249
NO 255 MARTENA ANNA GRAZIA MW G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 4 98 4 1 1 0 0 0 0 0 1 1 0 +249
NO 256 PALMISANO STEFANO M2 NRG BIKE 4 102 4 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 +249
NO 257 CATUCCI GIUSEPPE M2 CICLISTI DEL POLLINO 1 22 4 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 +249
NO 258 INGROSSO FABIO M5 CICLISTICA VERNOLESE 4 29 3 0 1 1 0 0 0 0 0 1 0 +250
NO 259 STIFANI ROCCUCCIO M1 G.S.C. ADRIANO DE ZAN CASARANO 4 69 3 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0 +250
NO 260 NICOLETTI MASSIMO M6 ASD MONDOSPORT MELENDUGNO 4 79 3 0 0 0 1 0 0 0 1 1 0 +250
NO 261 SALAMIDA ANTONIO M3 EUROBICI BETITALY TRICASE 4 89 3 0 1 0 1 0 0 0 1 0 0 +250
NO 262 D'AMICO DANIELE M4 EUROBICI BETITALY TRICASE 3 28 3 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0 +250
NO 263 FRANCO LUIGI ELMT G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 3 29 3 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 +250
NO 264 LISI STEFANO M1 CHIALA CYCLING TEAM 3 31 3 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 +250
NO 265 DE IACO SALVATORE M2 TEAM AURISPA 3 31 3 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 +250
NO 266 ETTORRE GIUSEPPE M2 BIKEMANIA ASD 3 32 3 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 +250
NO 267 GARZIA GIOVANNI BATTISTA M1 S.C. VINCENZO NIBALI 3 34 3 0 0 0 1 1 0 0 0 1 0 +250
NO 268 CARRIERI VINCENZO M2 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 3 43 3 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +250
NO 269 MARTINI GIANFRANCO M3 CHIALA CYCLING TEAM 3 46 3 0 1 0 0 0 1 1 0 0 0 +250
NO 270 TATTESI FRANCESCO M1 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 3 50 3 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 +250
NO 271 ZAMMILLO GIANLUCA M3 GS PICONESE EVO' 3 54 3 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 +250
NO 272 CORCETTI FRANCESCO PIO M2 TEAM BIKE MARTINA FRANCA 3 54 3 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 +250
NO 273 MANCINI GIACOMO M2 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 3 61 3 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 +250
NO 274 MICELLI GIANLUCA M4 GSC ARNESANO 3 65 3 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 +250
NO 275 CANNARILE DOMENICO M1 TEAM BIKE MARTINA FRANCA 3 68 3 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 +250
NO 276 FRACCHIOLLA DOMENICO M4 A.S.D. 2 RUOTE MOLA DI BARI 3 74 3 0 1 0 0 0 1 1 0 0 0 +250
NO 277 D'AMICO MARCO JMT EUROBICI BETITALY TRICASE 3 76 3 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0 +250
NO 278 MARTUCCI SIMONE M4 ASD NOCINBICI 3 81 3 0 1 0 0 0 1 1 0 0 0 +250
NO 279 RENNA CATALDO M2 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 3 84 3 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 +250
NO 280 RIZZI RAFFAELE ELMT A.S.D. MAREMONTI 3 85 3 0 1 0 0 0 1 1 0 0 0 +250
NO 281 TUNDO CHRISTIAN M1 GSC ARNESANO 3 86 3 0 1 1 0 0 0 0 1 0 0 +250
NO 282 CAPOTORTO VITANTONIO M3 A.S.D. 2 RUOTE MOLA DI BARI 3 88 3 0 1 0 0 0 1 1 0 0 0 +250
NO 283 ALBA ORAZIO M8 ASD MONDOSPORT MELENDUGNO 3 97 3 0 0 1 0 0 0 0 1 1 0 +250
NO 284 D'AMICO LUCA M3 EUROBICI BETITALY TRICASE 3 99 3 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0 +250
NO 285 D'ARCANGELO LUIGI ELMT CHIALA CYCLING TEAM 3 101 3 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 +250
NO 286 LACARBONARA GABRIELE ELMT TEAM BIKE MARTINA FRANCA 3 141 3 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +250
NO 287 CASTELLANA GREGORIO M3 A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 3 148 3 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +250
NO 288 CASTELLANA MICHELE M3 CHIALA CYCLING TEAM 3 155 3 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +250
NO 289 METRANGOLO EMANUELE M1 ASD CICLISTI CAMPI 3 167 3 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +250
NO 290 ROSSINI VITO ROSARIO M4 BIKEMANIA ASD 3 183 3 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +250
NO 291 GIANCANE ROBERTO M3 GS PICONESE EVO' 4 65 2 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +251
NO 292 GNONI FABIO M2 MAGLIANO TEAM 3 45 2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 +251
NO 293 GIANNUZZI GIUSEPPE M7 ASD EURONICS 3 50 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 294 SPORTILLO COSIMO ELMT ASDMTBCITTAIMPERIALI 3 89 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 295 MARZANO RAFFAELE M2 G.S.C. ADRIANO DE ZAN CASARANO 3 157 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 296 CARDONE EMILIO M7 BICICLUB OSTUNI 3 161 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 297 PELLEGRINO PAOLA MW ASD CICLISTI CAMPI 3 169 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 298 MASSARI GIUSEPPE ELMT UPJ TARANTO 3 170 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 299 FIORINO ROBERTO M4 TEAM BIKE MARTINA FRANCA 3 186 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 300 GIULIANI ANGELO MATTIA ELMT TEAM BIKE MARTINA FRANCA 2 28 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 301 VERARDO ANTONIO M3 TEAM AURISPA 2 33 2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 +251
NO 302 MONOPOLI GIANLUCA M2 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 2 39 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 303 MASTRANDREA VITO M2 TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE 2 39 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 304 ROSSI FRANCESCO M2 GS PICONESE EVO' 2 41 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +251
NO 305 PETRUZZI ANGELO M3 ASD PEDALE ELETTRICO 2 42 2 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +251
NO 306 VALENTE FABIO M5 CICLISTICA VERNOLESE 2 43 2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 +251
NO 307 MARCHITELLI GIUSEPPE ELMT A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 2 46 2 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 +251
NO 308 GIANFRATE LEONARDO M3 CHIALA CYCLING TEAM 2 48 2 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 +251
NO 309 LEZZI MARCELLO M5 G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 2 53 2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 +251
NO 310 RIZZO MARCO M2 MESAGNE ON BIKE 2 53 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 311 MAZZOTTA LUIGI M6 TEAM AMICI DI SIMONE 2 58 2 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 +251
NO 312 PORTULANO GIUSEPPE M3 ALL BLACKS BIKE 2 59 2 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 +251
NO 313 DAPRILE MASSIMO M4 ASD NOCINBICI 2 61 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 314 ROMANELLI GIACOMO ELMT ASD ROMANELLI BIKE CAPURSO 2 61 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 315 LOCOROTONDO GIANPAOLO M5 ASD SALIS BIKE 2 62 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +251
NO 316 BENIZIO RAFFAELE M6 TEAM AMICI DI SIMONE 2 63 2 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 +251
NO 317 STEFANELLI ANTONIO DANIELE M5 G.S.C. ADRIANO DE ZAN CASARANO 2 67 2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 +251
NO 318 PINTO GIACOMO M2 A.S.D. 2 RUOTE MOLA DI BARI 2 67 2 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 +251
NO 319 MUSIO ROMOLO M2 EUROBICI BETITALY TRICASE 2 71 2 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 +251
NO 320 MANFREDI FABIO ELMT TEAM AMICI DI SIMONE 2 72 2 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 +251
NO 321 LIPPOLIS GIANVITO M3 A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 2 74 2 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 +251
NO 322 MASCELLO MARCO M2 GS PICONESE EVO' 2 75 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 323 LOIACONO CRISTIANO M4 ASD CICLO SPORT MODUGNO 2 75 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 +251
NO 324 COFANO LUIGI M5 ASD NARDUCCI 2 76 2 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 +251
NO 325 RUBERTO GIANFRANCO M2 EUROBICI BETITALY TRICASE 2 77 2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 +251
NO 326 BERNARDI MICHELE M1 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 2 78 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 327 ALABRESE CARMEN MW TRANCHESE CYCLING BRUSCIANO 2 78 2 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 +251
NO 328 CALOGIURI VERONICA MW INDIVIDUALE UISP 2 79 2 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 +251
NO 329 DE MARZO FRANCESCO ELMT TEAM CICLI DE MARZO 2 84 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 330 SGOBBA VITO SANTE M4 ASD TEAM EUROBIKE 2 87 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 331 MOLFETTA NICOLA M3 TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE 2 89 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 332 INCALZA DAVIDE M1 TEAM FUORISOGLIA 2 92 2 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 +251
NO 333 BASILE PIERO M1 CHIALA CYCLING TEAM 2 93 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 334 ALBANESE LEONARDO M5 TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE 2 97 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 335 MANIGRASSO COSIMO M2 TEAM AMICI DI SIMONE 2 97 2 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 +251
NO 336 ROMANELLI PASQUALE M4 ASD ROMANELLI BIKE CAPURSO 2 98 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 337 TODISCO STEFANO M1 NRG BIKE 2 99 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 338 POTENZA LEONARDO M1 ASD NARDUCCI 2 105 2 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 +251
NO 339 CORVAGLIA LUIGI M7 ASD VELOFANS 2 107 2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 +251
NO 340 PINTO ANDREA M2 ASD NARDUCCI 2 113 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 341 DORMIO DAVIDE ELMT SPES ALBEROBELLO 2 113 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 342 VINCI GIUSEPPE M5 ASD CONTROVENTO 2 116 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 343 FIORENTINO ANTONIO M2 GS PICONESE EVO' 2 117 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 344 RAGNATELA RUGGIERO M3 ASD TEAM EUROBIKE 2 118 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 345 GIANNELLI ROBERTO M6 ASD CONTROVENTO 2 122 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 346 ARGENTO RICCARDO M1 NRG BIKE 2 126 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 347 TASSO GIOVANNI M2 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 2 133 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 348 RAMIREZ KENNETH M4 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 2 138 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 349 QUARANTA ARCANGELO ELMT CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 2 138 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 350 CAROLI GIUSEPPE M5 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 2 154 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 351 D'AMICO MARTINO M2 CHIALA CYCLING TEAM 2 156 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 352 CAROVIGNA VINCENZO M5 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 2 157 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 353 PALUMBO GIOVANNI M3 ASDMTBCITTAIMPERIALI 2 160 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 354 PASCULLI VITO M4 ASD G.S. PEDALE MASSAFRA 2 164 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 355 NOTARISTEFANO MARCO M2 ASD G.S. PEDALE MASSAFRA 2 169 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 356 VESTITA FRANCESCO ELMT CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 2 174 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 357 COSENTINO PAOLO M4 ASD TEAM EUROBIKE 2 175 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 358 GALLO MICHELE M7 GS MARANGIOLO TARANTO 2 177 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 359 STOLA VINCENZO M3 UPJ TARANTO 2 177 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 360 MARANGI GIOVANNI M3 CHIALA CYCLING TEAM 2 181 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 361 LACARBONARA COSIMO M2 CHIALA CYCLING TEAM 2 182 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 362 NOBILE ANTONIO M7 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 2 182 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 +251
NO 363 DIGIACOMO GREGORIO M3 ASD PEDALE ELETTRICO 2 26 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +252
NO 364 FILIPPI RAFFAELE M4 ASD MONDOSPORT MELENDUGNO 2 51 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +252
NO 365 MANIGRASSO LUIGI M6 BIKEMANIA ASD 2 68 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +252
NO 366 ROSATI PASQUALE M3 UPJ TARANTO 2 79 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +252
NO 367 VERGARI PARIDE M4 GS PICONESE EVO' 2 111 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 368 POLIMENO GIANLUCA M4 CICLISTICA VERNOLESE 2 129 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 369 GRECO VITO M4 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 2 321 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 370 NOBILE ROSSANA MW CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 2 326 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 371 SALATINO GIAMPAOLO M2 ASD NOCINBICI 1 25 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 372 CAGGESE PAOLO M4 G.S.C. ADRIANO DE ZAN CASARANO 1 25 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +252
NO 373 RAHO LUIGI M4 S.C. MOBILI LISSONE 1 26 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +252
NO 374 STRAGAPEDE DOMENICO ELMT AVIS BIKE RUVO 1 27 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 375 CAPUTI LUIGI M2 ASD TEAM CICLISTORE CAMPOBASSO 1 27 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 376 MASTRORILLO DAVIDE M1 UPJ TARANTO 1 29 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +252
NO 377 APOLLONIO DANILO M4 ASD TEAM BIKE GALATINA 1 33 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +252
NO 378 ACQUAVIVA FRANCESCO ELMT BTWIN RACING TEAM DECATHLON ITALIA 1 33 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 379 SEMERARO ROBERTO ELMT ASD NARDUCCI 1 35 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +252
NO 380 FILOMENA MARTINO ELMT CHIALA CYCLING TEAM 1 35 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +252
NO 381 ARCADIO PIERGIUSEPPE M1 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 1 35 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 382 SOLFERINO BIAGIO M1 ASD MERIDIANA 1 35 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +252
NO 383 TRIA NICOLA M3 CHIALA CYCLING TEAM 1 37 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +252
NO 384 GUERRINI GIANLUCA M3 ASD VIVAIO LE QUERCIE 1 37 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +252
NO 385 SORIANO GAETANO M5 ASD OVERLAND 1 39 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 386 ASTOLFI CLAUDIO M2 G.C.MELANIA 1 39 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +252
NO 387 BIANCO VITANTONIO M1 A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 1 41 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +252
NO 388 BAVONE ALESSANDRO M2 A.S.D MTB CASARANO 1 42 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +252
NO 389 MARTINA ARCANGELO ELMT TEAM FUORISOGLIA 1 44 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 390 PRUDENTINO PIETRO M3 BICICLUB OSTUNI 1 48 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +252
NO 391 CALOGIURI OMAR M4 TEAM RACING IACONISI 1 48 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 392 CONTENTO GIANLUCA M2 ASD CICOGNA LANOTTE BIKE 1 48 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 393 GODI ANTONIO M2 ASD TEKNOBIKE 1 49 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 394 MANCINO BERNARDO M3 ASD VECCHIE GLORIE CERIGNOLA 1 50 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +252
NO 395 RADICIONI DINO M2 CICLISTI DEL POLLINO 1 52 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 396 GIORGIO GIUSEPPE M5 RHBIKE 1 53 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +252
NO 397 PALMISANO FRANCESCO M5 CHIALA CYCLING TEAM 1 54 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +252
NO 398 ANTOLINI RAFFAELE M2 TEAM MMBIKE ANDRIA 1 54 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 399 SEMPREVIVO LUCIO M4 ASD ARLIA COSENZA 1 54 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 400 DESANTIS SAVERIO M4 ASD TEAM ROAD BIKE 1 55 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 401 DEL VECCHIO DOMENICO M5 ASD TEAM EUROBIKE 1 56 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 402 LIONETTI ANTONIO M5 ASD VECCHIE GLORIE CERIGNOLA 1 56 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +252
NO 403 LANZILOTTI NICOLA M1 A.S.D BICICLUB SAN VITO DEI NORMANNI 1 58 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +252
NO 404 RIPA ANDREA GIUSEPPE M2 ASD AMICI DEL VELODROMO 1 58 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +252
NO 405 MILEO NICOLA M3 ASD SIRINO BIKE 1 59 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 406 STASI DAVIDE VITO MC VELOCLUB MOLFETTA 1 61 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +252
NO 407 DAPRILE FULVIO M2 A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 1 62 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +252
NO 408 MONTE GIUSEPPE M3 A.S.D. SPLINTER BIKE 1 62 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +252
NO 409 VANTAGGIATO CRISTOFER ELMT TEAM AURISPA 1 63 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 410 TAGLIENTE OTTAVIO M2 TEAM BIKE MARTINA FRANCA 1 64 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 411 CARDONE ANTONIO M1 ASD NARDUCCI 1 66 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +252
NO 412 MELPIGNANO FABIO M2 BICICLUB OSTUNI 1 68 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +252
NO 413 RUGGIERO ANTONIO M6 UPJ TARANTO 1 69 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 +252
NO 414 DI NUNNO VALERIO M2 ASD CANUSIUM BIKE L.MARCOVECCHIO 1 70 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 415 ANDREWS TOM ELMT BRITISH CYCLING 1 70 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 416 CONSERVA FRANCESCO M2 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 1 71 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 417 STANELLI ROSSANO M3 TEAM AURISPA 1 71 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 418 STRIPPOLI PIERLUIGI M4 TEAM MMBIKE ANDRIA 1 71 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +252
NO 419 BALESTRA PIETRO M4 ASDMTBCITTAIMPERIALI 1 73 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 420 DE NUZZO LUIGINO M3 ASD MELISSANO TEAM BIKE 1 73 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +252
NO 421 CAGGIA ANTONIO M2 BIKEMANIA ASD 1 74 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 422 CORVAGLIA CESARE M3 MAGLIE BIKE ASD 1 74 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +252
NO 423 CHIGA ROBERTO M1 ASD MONDOSPORT MELENDUGNO 1 76 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +252
NO 424 ZAGO WERTER M8 CICLISTI MILANESI 1 76 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +252
NO 425 LANZILOTTI ROBERTA MW CARBINIA BIKE CAROVIGNO 1 78 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +252
NO 426 TRISCIUZZI FABIO ELMT POLISPORT CICLO CLUB FASANO 1 80 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +252
NO 427 DEL ZOTTI VITO M5 ASD CICLO SPORT MODUGNO 1 82 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +252
NO 428 NISCO SALVATORE M2 CICLISTI DEL POLLINO 1 83 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 429 MINGOLLA DOMENICO M4 A.S.D BICICLUB SAN VITO DEI NORMANNI 1 83 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +252
NO 430 PACE SIMONE ELMT ASD NOCINBICI 1 84 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 431 CICERO MAURO M3 ASD LABICICLETTASTORE.IT 1 85 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 432 SIBILIO SILVANO M5 A.S.D.G.S. PEDALE SPELLANO 1 87 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +252
NO 433 VITUCCI GIUSEPPE M8 VELOCLUB MOLFETTA 1 88 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +252
NO 434 DE SIMONE LORENZO M1 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 435 COPPOLECCHIA CORRADO PIO ELMT VELOCLUB MOLFETTA 1 90 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 436 CAMPOREALE VINCENZO M5 TEAM DPF BIKE 1 91 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 437 CAPITANEO DONATO M3 CHIALA CYCLING TEAM 1 92 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 438 SCARDIA MARCO M3 G.S.C. ADRIANO DE ZAN CASARANO 1 93 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +252
NO 439 PESCHIULLI SALVATORE M6 MAGLIANO TEAM 1 93 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 +252
NO 440 MELCARNE GIANLUIGI M1 MAGLIANO TEAM 1 94 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 441 SPINOSA FILIPPO M3 SPES ALBEROBELLO 1 94 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +252
NO 442 REDAVID GIOVANNI M4 A.S.D. 2 RUOTE MOLA DI BARI 1 95 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +252
NO 443 PISTILLO NICOLA ELMT TEAM MMBIKE ANDRIA 1 96 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 444 DADDABBO GINO M1 NRG BIKE 1 97 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 445 DE GIRARDIS PAOLO M3 ASD ATLETICA CASTELLANA 1 98 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +252
NO 446 BUFANO IGNAZIO M4 ALL BLACKS BIKE 1 98 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +252
NO 447 PERRONE GIANLUIGI M3 CICLAMATORI CALABRIA 1 99 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 448 MARASCIULO GIUSEPPE ELMT ASD NARDUCCI 1 100 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +252
NO 449 DE MATTEIS LUCA M2 CICLISTICA VERNOLESE 1 100 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +252
NO 450 LIPPOLIS FRANCESCO JMT SPES ALBEROBELLO 1 100 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 451 CAPONE ANTONELLA MW A.S.D. CYCLON-STORE.IT 1 102 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +252
NO 452 PARADISO MICHELE M4 ASD VECCHIE GLORIE CERIGNOLA 1 102 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 +252
NO 453 FERSINO SIMONE M2 G.C.D. CAPOLEUCA 1 103 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +252
NO 454 SCORDARI CARLO ELMT ASD LA MANDRA 1 104 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 455 COLELLI LUIGI M7 MAGLIANO TEAM 1 104 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +252
NO 456 BARONE DOMENICO M8 THE PANTERS TORTORA BIKE 1 104 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 +252
NO 457 MANTI DARIO M5 A.S.D. CYCLON-STORE.IT 1 105 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +252
NO 458 MUSIELLO ALFREDO M3 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 1 105 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 459 LONGO PASQUALE M4 CICLISTICA VERNOLESE 1 105 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 +252
NO 460 MONTEFRANCESCO FELICE ANTONIO M4 TEAM G&C COPERTINO 1 105 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 461 DE PAOLA ROCCO M2 EUROBICI BETITALY TRICASE 1 108 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +252
NO 462 PERRONE LORENZO M3 A.S.D. CYCLON-STORE.IT 1 110 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 463 SPARASCIO ROBERTO M2 EUROBICI BETITALY TRICASE 1 110 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 +252
NO 464 DITO ENRICO ELMT TEAM G&C COPERTINO 1 112 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 465 PETROSINO FRANCESCO ELMT TEAM BIKE MARTINA FRANCA 1 115 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 466 BRUNO LORENZO M1 TEAM RACING IACONISI 1 117 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 467 MANGIA MARIO M1 ASD TEAM BIKE GALATINA 1 119 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 468 ATTANASI SALVATORE M1 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 1 121 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 469 SIRANGELO FRANCESCO M5 CICLAMATORI CALABRIA 1 121 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 470 BIONDINO CESARE M4 CICLISTICA VERNOLESE 1 124 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 471 MAGGIORE LEONARDO M3 ASD CICLO CLUB SPONGANO 1 124 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 472 FUCCI DOMENICO M3 TEAM MMBIKE ANDRIA 1 126 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 473 LAGONIGRO PASQUALE M3 F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000 1 127 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 474 CARUCCI ANGELO M1 TEAM BIKE MARTINA FRANCA 1 127 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 475 CARLUCCI ANGELO M1 RHBIKE 1 128 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 476 DE PASCA MASSIMO M4 G.S.C. ADRIANO DE ZAN CASARANO 1 133 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 477 MARANO ALESSANDRO M3 TEAM AURISPA 1 135 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 478 CAIRO ELENA MW A.S.D. ROMA CICLISMO 1 137 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 479 CIURLIA DANIELE M2 MAGLIANO TEAM 1 139 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 480 VITALE GIROLAMO M5 ASD SIRINO BIKE 1 140 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 481 NARDĎ MASSIMILIANO M3 ASD CANUSIUM BIKE L.MARCOVECCHIO 1 143 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 482 ZACCARIA CARLO M6 SPES ALBEROBELLO 1 146 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 483 PONZETTA ANDREA M1 EUROBICI BETITALY TRICASE 1 146 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 484 TANGORRA FRANCESCO M6 ASD TEAM ROAD BIKE 1 148 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 485 GALEONE ANTONIO M8 A.S.D. G.S. CICLISTICO CERAMICHE & MASSERIE 1 149 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 486 NIGRO COSIMO ELMT CARBINIA BIKE CAROVIGNO 1 150 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 487 SANTORO GIUSEPPE M5 A.S.D. G.S. CICLISTICO CERAMICHE & MASSERIE 1 152 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 488 FONSECA ANGELO M4 A.S.D. G.S. CICLISTICO CERAMICHE & MASSERIE 1 152 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 489 SEMERARO ANTONIO M2 ASDMTBCITTAIMPERIALI 1 157 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 490 LOTESORIERE MIMMO M2 BIKEMANIA ASD 1 158 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 491 MARTUCCI COSIMO M3 BIKEMANIA ASD 1 159 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 492 LIPPOLIS PIERANGELO M2 TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE 1 159 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 493 MARINELLI GIUSEPPE M4 ASD G.S. PEDALE MASSAFRA 1 160 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 494 CAVALLO VINCENZO M3 ASDMTBCITTAIMPERIALI 1 161 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 495 NARDELLI COSIMO M1 ASDMTBCITTAIMPERIALI 1 166 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 496 CARRIERO FABIO M1 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 1 166 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 497 CERVELLERA CESARE M3 RHBIKE 1 167 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 498 PIZZARELLI BEPPE ELMT ASD NOCINBICI 1 171 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 499 SASSO GIUSEPPE M1 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 1 173 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 500 SANARICA LUCIANO M4 ASD CONTROVENTO 1 174 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 501 LOPARCO GIANCARLO M3 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 1 175 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 502 PALMIERI FRANCESCO M1 ASD MONDOSPORT MELENDUGNO 1 176 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 503 GUERRIERI GIAMMARCO M4 ASD CICLISTI CAMPI 1 178 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 504 NOBILE ANGELO M3 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 1 179 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 505 LEPORE DOMENICO M4 F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000 1 179 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 506 PALUMBO ANTONIO M5 TARANTO SPORTIVA 1 179 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 507 RAUSA GIANNI M4 G.S.C. ADRIANO DE ZAN CASARANO 1 181 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 508 CATTEDRA COSIMO M2 NRG BIKE 1 182 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 509 LALUZ AARON PAUL M1 ASOCIAZIONE NAZIONALE BERSAGLIERI 1 184 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 510 RIVIZZIGNO SANDRO M5 TARANTO SPORTIVA 1 185 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 511 MOLITERNI LORENZO M1 ASD TEAM EUROBIKE 1 188 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 512 BRUNO MARTINO M2 ASD CONTROVENTO 1 189 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 513 DI DIO GIANCARLO M1 RHBIKE 1 193 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 514 PASSARO STEFANO ELMT ASD LABICICLETTASTORE.IT 1 194 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 515 RICCI MARTINO M3 CHIALA CYCLING TEAM 1 197 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 516 MARZELLA MARTINO M1 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 1 198 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 517 DI FONZO MAURO M3 RHBIKE 1 200 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 518 DENTAMARO LEONARDO M4 ASD NOCINBICI 1 202 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 519 PIZZUTILO LORENZO M1 ASD ATLETICA CASTELLANA 1 206 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 520 MARRA CARMELO M7 CICLISTI DEL POLLINO 1 212 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 521 DE MAURO ANDREA M2 ASDMTBCITTAIMPERIALI 1 213 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 522 SICOLI DAVIDE M2 A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 1 216 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 523 DI CONZA GIUSEPPE M3 ASD TEAM BIKE SPINAZZOLA 1 218 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 524 ROSSANI LORENZO M2 MTB TEBAIDE MASSAFRA 1 219 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 525 DILORENZO ANTONIO M2 ASD G.S. PEDALE MASSAFRA 1 220 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 526 COLELLA GIULIANO M5 ASD CICOGNA LANOTTE BIKE 1 222 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 527 CONSERVA VALERIO ELMT TEAM BIKE MARTINA FRANCA 1 226 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 528 QUARTULLI SALVATORE M5 ASD GLOBULI ROSSI OSTUNI 1 228 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 529 ALBERGA ANTONIO M1 TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE 1 230 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 530 LORUSSO ANTONIO M5 CHIALA CYCLING TEAM 1 232 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 531 PALANZIO GIANLUCA M2 TEAM AMICI DI SIMONE 1 233 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 532 PAZIENZA FRANCESCO M3 ASD TEAM ROAD BIKE 1 234 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 533 INGRAVALLO GIUSEPPE M2 A.S.D. 2 RUOTE MOLA DI BARI 1 236 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 534 PANICO RICCARDO JMT EUROBICI BETITALY TRICASE 1 238 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 535 RODIO TOMMASO M2 CHIALA CYCLING TEAM 1 239 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 536 CALABRETTA COSIMO M5 A.S.D ERACLE ALBEROBELLO 1 248 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 537 PETRINO DOMENICO M3 ASD FIDELIS CYCLING TEAM 1 253 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 538 BONOMO GIOACCHINO M5 ASD NARDUCCI 1 255 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 539 ORLANDO ANTONIO M3 ACLI SAN PANCRAZIO SALENTINO ASD 1 258 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 540 DEL LATTE MICHELE M1 ASD CANUSIUM BIKE L.MARCOVECCHIO 1 259 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 541 DI NUNNO ROSA MW ASD CANUSIUM BIKE L.MARCOVECCHIO 1 260 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 542 SCARPELLO PANCRAZIO M4 TEAM CALCAGNI 1 261 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 543 FRACCHIOLLA FRANCESCO M1 AVIS BIKE RUVO 1 268 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 544 CARLOMAGNO MASSIMO M5 ASD CONTROVENTO 1 269 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 545 CARAMIA ALESSANDRO M4 GSC GRECO BENIZIO 1 270 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 546 BLONDA FRANCO M3 GSC GRECO BENIZIO 1 271 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 547 TRIBUZIO ROSSELLA MW A.S.D. 2 RUOTE MOLA DI BARI 1 273 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 548 MACI ORONZO GIUSEPPE M4 ASD CICLISTI CAMPI 1 274 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 549 METAFUNI MIRKO M2 G.S.C. ADRIANO DE ZAN CASARANO 1 279 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 550 DELRE DONATO ANTONIO M7 A.S.D. 2 RUOTE MOLA DI BARI 1 285 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 551 MICCOLI ANTONIO M3 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 1 289 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 552 GUERRA CLAUDIO M4 ASD TEKNOBIKE 1 290 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 553 TARANTINI CINZIA MW F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000 1 291 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 554 TODISCO VITTORIO M5 A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 1 292 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 555 LACARBONARA GIANPAOLO ELMT TEAM BIKE MARTINA FRANCA 1 294 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 556 ANCONA MARTINO ANTONIO M2 TEAM BIKE MARTINA FRANCA 1 295 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 557 GRECO LORENZO M6 TEAM BIKE MARTINA FRANCA 1 296 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 558 BERGAMOTTA GENNARO M1 POLICORO BIKE 1 298 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 559 LERNA CARMINE M1 TEAM FUORISOGLIA 1 301 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 560 VIZZI COSIMO M4 ACLI SAN PANCRAZIO SALENTINO ASD 1 304 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 561 PAPA FRANCESCO M5 TARANTO SPORTIVA 1 305 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 562 CAPUTO GIANLUCA M3 ACLI SAN PANCRAZIO SALENTINO ASD 1 306 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 563 DE SALVE COSIMO M4 TARANTO SPORTIVA 1 307 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 564 CASTELLANA GIOVANNI M4 TEAM BIKE MARTINA FRANCA 1 308 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 565 DE MICHELE LEONARDO M3 CHIALA CYCLING TEAM 1 310 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 566 CARLUCCIO LUCIANO M3 TARANTO SPORTIVA 1 311 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 567 PISANELLO CARMINE M3 ASD TEKNOBIKE 1 312 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 568 MUSCO VITO DOMENICO M3 TARANTO SPORTIVA 1 313 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 569 PIETRANGELO VINCENZO M3 NEW BIKE 1 315 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 570 GATTI FILIPPO M3 VELO CLUB ADELFIA 1 318 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 571 FAGGIANO GIOVANNI M3 ASDILETTANTISTICA MF CYCLING 1 320 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 572 PISCITELLI MICHELE M5 ASD NARDUCCI 1 323 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 573 CONSENTI GIUSEPPE M5 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 1 327 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 574 LESSERI FRANCESCO M4 CHIALA CYCLING TEAM 1 328 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 575 LONGO ANTONIO M5 ASD GLOBULI ROSSI OSTUNI 1 329 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 576 CILIBERTI DOMENICO M4 ASD ATLETICA CASTELLANA 1 331 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 577 CAVALLO FELICE M4 ASD GLOBULI ROSSI OSTUNI 1 332 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 578 PUGLIESE MELINDA MW A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 1 333 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 579 DE COSMIS FRANCESCO M5 VELO CLUB ADELFIA 1 334 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 +252
NO 580 MANCINI PASQUALE ELMT ASOCIAZIONE NAZIONALE BERSAGLIERI 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +253
NO 581 CAMORCIA GIUSEPPE M5 ASOCIAZIONE NAZIONALE BERSAGLIERI 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +253
NO 582 TARI' GIAMBATTISTA M1 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +253
NO 583 COPPOLA VITO SERGIO M4 MAGLIANO TEAM 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +253
NO 584 LEO SALVATORE M5 TEAM G&C COPERTINO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +253
NO 585 RECCHIA ANNALISA MW ACLI-SAN PANCRAZIO SALENTINO 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 +253