Premiati : Primi 5 ASSOLUTI

BONUS : per ogni gara disputata +3 punti sulla classifica di categoria del Cicloamatour. Il BONUS viene dato a chi partecipa a tutte le prove del BORGHI d'ITALIA TOUR

Piazzamento Tour Bonus Ord Cognome Nome Cat. Societ Gare disp. Miglior Piazzamento Punti Totali Coreggia 6/8 San Marco 13/8 Locorotondo 17/8 da definire da definire
Tour Bonus Ord Cognome Nome Categoria Team Gare Miglior Piazzamento Punti Coreggia 6/8 San Marco 13/8 Locorotondo 17/8 Vernole 22/10 Diff.
1 12 1 GRECO CIRO ELMT GS PICONESE EVO' 4 1 112 30 35 17 +112
NO 2 ZIZZI PIERO M3 GS PICONESE EVO' 3 1 73 19 0 19 +39
NO 3 SCOTTI FEDERICO M1 MC CICLYNG TIME 2 1 65 0 30 35 +47
NO 4 SERGI STEFANO M2 MAGLIANO TEAM 3 1 61 35 10 16 +51
NO 5 MARTELLOTTA GIANDOMENICO M2 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 3 3 58 26 21 11 +54
NO 6 SCOTTI STEFANO M1 MC CICLYNG TIME 2 2 56 0 26 30 +56
2 12 7 CURCI DOMENICO M2 AL CIPOLLINI GALASSIA 4 9 54 15 15 7 +58
3 12 8 MARTINA ANDREA M4 G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 4 3 48 2 11 9 +64
NO 9 LUCARELLI BARTOLOMEO M1 ASD PEDALE ELETTRICO 3 4 46 9 14 23 +66
NO 10 CICCARESE STEFANO M3 G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 3 3 44 1 17 26 +68
NO 11 CARDONE ANTONELLO ELMT CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 3 5 44 21 9 14 +68
NO 12 PALMISANO VITO M4 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 3 9 44 17 12 15 +68
NO 13 SPORTELLI DOMENICO M3 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 3 5 42 20 1 21 +70
NO 14 NAVEDORO GIUSEPPE M3 TEAM GASPARRE 3 6 39 18 1 20 +73
4 12 15 RESTA CESARE FILIPPO ELMT AL CIPOLLINI GALASSIA 4 6 36 5 20 10 +76
5 12 16 CHIARELLI MARTINO M3 ASD NOCINBICI 4 8 35 0 13 4 +77
NO 17 TRITTO ANDREA ELMT ASD LEONESSA TAKLER CEGLIE BIKE 2 7 30 11 19 0 +82
6 12 18 PATI ANTONIO M4 MAGLIANO TEAM 4 6 24 1 2 1 +88
7 12 19 LATARTARA GIUSEPPE ANGELO M3 SPES ALBEROBELLO 4 10 23 16 4 2 +89
NO 20 SANTORO VITANTONIO DAVIDE M2 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 1 4 23 0 0 0 +89
NO 21 ROSSI GABRIELE M1 A.S.D. TEAM C. & P. 1 4 23 23 0 0 +89
NO 22 CAIATI DOMENICO ELMT TEAM LEONESSA 99 ASD 1 4 23 0 23 0 +89
NO 23 DE SANTIS COSIMO M2 GS PICONESE EVO' 1 5 21 0 0 0 +91
NO 24 MANCO FRANCESCO M2 MAGLIANO TEAM 3 8 20 1 1 18 +92
NO 25 GIORGIO BARTOLOMEO M6 F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000 3 14 20 1 7 12 +92
NO 26 CALABRETTI ORONZO M4 ASD CIAMPINO BIKE 3 18 20 7 8 5 +92
8 12 27 STRIDI SALVATORE M4 MAGLIANO TEAM 4 10 19 1 1 1 +93
NO 28 PERRONE DANILO M2 CICLISTI VALLE DELLA CUPA 1 7 19 0 0 0 +93
9 12 29 ROLLI STEFANO M2 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 4 13 18 13 3 1 +94
NO 30 CEGLIE ANTONIO ELMT ASD LEONESSA TAKLER CEGLIE BIKE 1 8 18 0 18 0 +94
NO 31 ASTOLFI CLAUDIO M2 G.C.MELANIA 3 12 16 0 1 1 +96
NO 32 LAROSSA MARCO ELMT ASD HELLO BIKE SHOP TRANI 1 10 16 0 16 0 +96
NO 33 TUNDO CHRISTIAN M1 GSC ARNESANO 1 11 15 0 0 0 +97
10 12 34 VALENTE SALVATORE M3 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 4 15 14 1 1 1 +98
NO 35 SEMERARO ROBERTO ELMT ASD NARDUCCI 2 13 14 0 1 13 +98
NO 36 MELI VINCENZO M4 BIKEMANIA ASD 1 12 14 14 0 0 +98
NO 37 LORENZO DAVIDE ELMT G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 2 14 13 1 0 0 +99
NO 38 CRETI LUCA M2 GS PICONESE EVO' 1 13 13 0 0 0 +99
11 12 39 GIANNUZZI ANTONIO M2 ASD EURONICS 4 17 12 1 1 1 +100
NO 40 QUARANTA AMBROGIO M4 G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 3 16 12 1 1 0 +100
NO 41 BEAUDOIN ANTHONY M2 CHARVIEUX CHAVAGNEUX I.C. 1 14 12 12 0 0 +100
NO 42 ANGELINI ERNESTO M3 ASD NARDUCCI 3 18 10 8 1 1 +102
NO 43 CAMPANILE NICOLA ELMT TEAM CICLI STORE 1 16 10 10 0 0 +102
NO 44 PUGLIESE NICOLA M1 ASD TEAM EUROBIKE 3 20 8 1 6 1 +104
NO 45 MANCINI ANTONIO M2 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 1 18 8 0 0 8 +104
NO 46 ALBA GIOVANNI M3 ASD COMITATO PROVINCIALE UISP ASCOLI PICENO 1 18 8 0 0 0 +104
NO 47 CICCONE ANTONIO M1 NEW CYCLING TEAM 3 21 7 1 5 1 +105
NO 48 COFANO AUGUSTO M5 CICLISTICA VERNOLESE 2 20 7 0 0 6 +105
NO 49 CAGGESE PAOLO M4 G.S.C. ADRIANO DE ZAN CASARANO 1 19 7 0 0 0 +105
NO 50 GODI ANTONIO M2 ASD TEKNOBIKE 1 20 6 0 0 0 +106
NO 51 GALEONE ANTONIO M3 BIKEMANIA ASD 1 20 6 6 0 0 +106
NO 52 SCAZZARI VINCENZO ELMT G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 3 23 5 3 0 1 +107
NO 53 CONTE CLAUDIO M4 ASD GRUPPO CICLISTICO GIGANTE 1 21 5 0 0 0 +107
12 12 54 FRACCHIOLLA DOMENICO M4 A.S.D. 2 RUOTE MOLA DI BARI 4 25 4 1 1 1 +108
13 12 55 ALBA YURI M1 CICLISTICA VERNOLESE 4 28 4 1 1 1 +108
14 12 56 INGROSSO LORENZO M6 CICLISTICA VERNOLESE 4 32 4 1 1 1 +108
15 12 57 PINTO GIACOMO M2 A.S.D. 2 RUOTE MOLA DI BARI 4 33 4 1 1 1 +108
16 12 58 D'AVERSA ANTONIO M7 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 4 34 4 1 1 1 +108
17 12 59 SARACINO LUIGI M1 ASD CICLO SPORT MODUGNO 4 34 4 1 1 1 +108
18 12 60 ABBRACCIAVENTO GIUSEPPE M2 GS PICONESE EVO' 4 38 4 1 1 1 +108
19 12 61 SILVESTRI FABIO M6 CICLISTICA VERNOLESE 4 40 4 1 1 1 +108
20 12 62 MONTESANTI FOSCO M8 G.C.D. CAPOLEUCA 4 87 4 1 1 1 +108
NO 63 LATESORIERE FRANCESCO M3 SPES ALBEROBELLO 2 23 4 1 0 3 +108
NO 64 MASIELLO FABIO M2 ASD PEDALE ELETTRICO 1 22 4 4 0 0 +108
NO 65 VERARDO ANTONIO M3 TEAM AURISPA 1 22 4 0 0 0 +108
21 12 66 CIURLIA SALVATORE M4 MAGLIANO TEAM 4 36 3 1 0 1 +109
NO 67 FELICE ANGELO M1 NEW CYCLING TEAM 3 29 3 1 1 1 +109
NO 68 BOTTACCI VITO M5 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 3 31 3 1 1 0 +109
NO 69 CARDONE FRANCESCO M2 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 3 31 3 1 1 1 +109
NO 70 MELE PIER FRANCESCO M2 ASD NARDUCCI 3 32 3 1 1 1 +109
NO 71 PISTOIA ANTONELLO M1 CHIALA CYCLING TEAM 3 33 3 1 1 1 +109
NO 72 GIANFRATE LEONARDO M3 CHIALA CYCLING TEAM 3 34 3 1 1 1 +109
NO 73 PALMISANO BIAGIO M5 ASD NARDUCCI 3 36 3 1 1 1 +109
NO 74 ABBRACCIAVENTO FRANCESCO ELMT CHIALA CYCLING TEAM 3 36 3 1 1 1 +109
NO 75 MASTRONARDI VITO SANTE M1 SPES ALBEROBELLO 3 39 3 1 1 1 +109
NO 76 LIUZZI CIRO M3 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 3 40 3 1 1 1 +109
NO 77 MARTINI GIANFRANCO M3 CHIALA CYCLING TEAM 3 41 3 1 1 1 +109
NO 78 PUGLIESE DANIELE JMT ASD ATLETICA CASTELLANA 3 45 3 1 1 1 +109
NO 79 LIPPOLIS GIANVITO M3 A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 3 47 3 1 1 1 +109
NO 80 CARPARELLI DOMENICO M5 NRG BIKE 3 47 3 1 1 1 +109
NO 81 COFANO LUIGI M5 ASD NARDUCCI 3 48 3 1 1 1 +109
NO 82 RUBINO TOMMASO M2 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 3 49 3 1 1 1 +109
NO 83 LOPINTO DONATO M8 SPORTOGETHER - NOCI 3 50 3 1 1 1 +109
NO 84 DE CARLO GIUSEPPE M3 SPES ALBEROBELLO 3 51 3 1 1 1 +109
NO 85 MARTUCCI SIMONE M4 ASD NOCINBICI 3 56 3 1 1 1 +109
NO 86 FAVIA GIUSEPPE M3 F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000 3 58 3 1 1 1 +109
NO 87 CURIGLIANO DOMENICO M2 CHIALA CYCLING TEAM 3 60 3 1 1 1 +109
NO 88 CARBOTTI MARTINO M5 A.S.D. G.S. CICLISTICO CERAMICHE & MASSERIE 3 61 3 1 1 1 +109
NO 89 PIERRI FLAVIA MW CHIALA CYCLING TEAM 3 63 3 1 1 1 +109
NO 90 PINTO ANTONIO M5 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 3 65 3 1 1 1 +109
NO 91 PUGLIESE SANTE ELMT CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 3 65 3 1 1 1 +109
NO 92 CERVINO COSIMO M5 GS MARANGIOLO TARANTO 3 72 3 1 1 1 +109
NO 93 DE GIRARDIS MODESTO M8 ASD ATLETICA CASTELLANA 3 73 3 1 1 1 +109
NO 94 GIROLAMO FRANCESCO MC SPES ALBEROBELLO 3 75 3 1 1 1 +109
NO 95 POTENZA LEONARDO M1 ASD NARDUCCI 3 81 3 1 1 1 +109
NO 96 RUSSO CARLO M7 TEAM AURISPA 3 92 3 1 1 1 +109
NO 97 STIFANI ROCCUCCIO M1 G.S.C. ADRIANO DE ZAN CASARANO 1 23 3 0 0 0 +109
NO 98 PRUDENTINO PIETRO M3 BICICLUB OSTUNI 2 26 2 1 0 1 +110
NO 99 IACONISI MAURIZIO M5 TEAM RACING IACONISI 2 26 2 1 1 0 +110
NO 100 MAGGI MICHELE ELMT TEAM CICLI DE MARZO 2 29 2 1 1 0 +110
NO 101 LISI STEFANO M1 CHIALA CYCLING TEAM 2 30 2 0 1 1 +110
NO 102 FORNARO CIRO M1 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 2 30 2 1 1 0 +110
NO 103 SOLETI NICOLA M2 CHIALA CYCLING TEAM 2 35 2 0 1 1 +110
NO 104 TRIA NICOLA M3 CHIALA CYCLING TEAM 2 37 2 0 1 1 +110
NO 105 PETRUZZI ANGELO M3 ASD PEDALE ELETTRICO 2 42 2 0 1 1 +110
NO 106 LAGHEZZA PIETRO M4 ASD NARDUCCI 2 52 2 1 1 0 +110
NO 107 SPINOSA FILIPPO M3 SPES ALBEROBELLO 2 57 2 0 1 1 +110
NO 108 PORTULANO GIUSEPPE M3 ALL BLACKS BIKE 2 59 2 1 1 0 +110
NO 109 MANCINI GIACOMO M2 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 2 61 2 0 1 1 +110
NO 110 FERILLI MASSIMO M5 G.C.D. CAPOLEUCA 2 62 2 1 0 0 +110
NO 111 D'ARCANGELO LUIGI ELMT CHIALA CYCLING TEAM 2 67 2 1 0 1 +110
NO 112 SOLDATO ALFONSO M7 ASD ROMANELLI BIKE CAPURSO 2 73 2 1 1 0 +110
NO 113 CARPARELLI PASQUALE M8 CHIALA CYCLING TEAM 2 76 2 0 1 1 +110
NO 114 LIPPOLIS FRANCESCO JMT SPES ALBEROBELLO 2 76 2 0 0 1 +110
NO 115 SIBILIO SILVANO M5 A.S.D.G.S. PEDALE SPELLANO 2 78 2 0 1 1 +110
NO 116 L'ABATE ANTONIO GENNARO M6 CHIALA CYCLING TEAM 2 79 2 1 0 1 +110
NO 117 CALOGIURI VERONICA MW INDIVIDUALE UISP 2 80 2 1 0 0 +110
NO 118 DICURSI SERGIO M1 PRO LOCO AVETRANA 2 82 2 1 1 0 +110
NO 119 RENNA CATALDO M2 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 2 84 2 0 1 1 +110
NO 120 RIZZI RAFFAELE ELMT A.S.D. MAREMONTI 2 85 2 1 1 0 +110
NO 121 CAPOTORTO VITANTONIO M3 A.S.D. 2 RUOTE MOLA DI BARI 2 88 2 1 1 0 +110
NO 122 SOLIDA SALVATORE M5 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 2 89 2 1 1 0 +110
NO 123 BUFANO IGNAZIO M4 ALL BLACKS BIKE 2 90 2 0 1 1 +110
NO 124 DEL VECCHIO ANTONIO M4 SPES ALBEROBELLO 2 99 2 1 1 0 +110
NO 125 SCAFA ROBERTA MW GS PICONESE EVO' 2 103 2 1 1 0 +110
NO 126 RIPA ANDREA GIUSEPPE M2 ASD AMICI DEL VELODROMO 1 24 2 0 0 0 +110
NO 127 CURTO FRANCESCO ELMT G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 3 28 1 0 0 0 +111
NO 128 DIGIACOMO GREGORIO M3 ASD PEDALE ELETTRICO 2 26 1 1 0 0 +111
NO 129 CARLINO GIANLUCA M2 ASD MONDOSPORT MELENDUGNO 1 29 1 0 0 0 +111
NO 130 SEMERARO PASQUALE M3 NRG BIKE 1 29 1 1 0 0 +111
NO 131 TURCO CRISTIAN M3 CICLISTICA VERNOLESE 1 32 1 0 0 0 +111
NO 132 COLUCCI MICHELE ELMT CHIALA CYCLING TEAM 1 35 1 0 0 0 +111
NO 133 FILOMENA MARTINO ELMT CHIALA CYCLING TEAM 1 35 1 1 0 0 +111
NO 134 MUCI ANDREA ELMT MAGLIANO TEAM 1 37 1 1 0 0 +111
NO 135 FIORILLO MICHELE M2 ASD MONDOSPORT MELENDUGNO 1 38 1 0 0 0 +111
NO 136 DE FRANCESCHI DOMENICO M4 AMICI TE LU GARDEN 1 39 1 0 0 0 +111
NO 137 TRAMACERE FABRIZIO M4 A.S.D.UNION BIKE 1 40 1 0 0 0 +111
NO 138 BIANCO VITANTONIO M1 A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 1 41 1 0 1 0 +111
NO 139 MUSCI FRANCESCO M6 ASD ROMANELLI BIKE CAPURSO 1 41 1 1 0 0 +111
NO 140 ZILLI PIERLUIGI M4 CICLISTICA VERNOLESE 1 41 1 0 0 0 +111
NO 141 MARTELLA ANTONIO M4 ASD AMICI TE LU GARDEN 1 43 1 0 0 0 +111
NO 142 MARTANO REMIGIO M4 CICLISTICA VERNOLESE 1 44 1 0 0 0 +111
NO 143 VERGARI PARIDE M4 GS PICONESE EVO' 1 45 1 0 0 0 +111
NO 144 TRENTA LUCA M4 CICLISTICA VERNOLESE 1 46 1 0 0 0 +111
NO 145 DE MATTEIS LUCA M2 CICLISTICA VERNOLESE 1 47 1 0 0 0 +111
NO 146 COLUCCIA ANTONIO FRANCESCO M2 ASD MONDOSPORT MELENDUGNO 1 48 1 0 0 0 +111
NO 147 MARCHITELLI GIUSEPPE ELMT A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 1 49 1 0 1 0 +111
NO 148 SEMERANO DOMENICO ELMT BICICLUB OSTUNI 1 49 1 0 0 0 +111
NO 149 MANCINO BERNARDO M3 ASD VECCHIE GLORIE CERIGNOLA 1 50 1 0 1 0 +111
NO 150 PASTORE VINCENZO M4 CICLISTICA VERNOLESE 1 50 1 0 0 0 +111
NO 151 CONTALDI PIERO M3 TEAM AURISPA 1 51 1 0 0 0 +111
NO 152 BISCONTI GIACOMO ELMT CICLISTI VALLE DELLA CUPA 1 52 1 0 0 0 +111
NO 153 PINTO MICHELE M3 BIKEMANIA ASD 1 53 1 1 0 0 +111
NO 154 GIORGIO GIUSEPPE M5 RHBIKE 1 53 1 0 1 0 +111
NO 155 IACONISI TOMMASO M4 A.S.D.UNION BIKE 1 53 1 0 0 0 +111
NO 156 PALMISANO FRANCESCO M5 CHIALA CYCLING TEAM 1 54 1 1 0 0 +111
NO 157 APOLLONIO DANILO M4 ASD TEAM BIKE GALATINA 1 54 1 0 0 0 +111
NO 158 GIANCANE ROBERTO M3 GS PICONESE EVO' 1 55 1 0 0 0 +111
NO 159 LIONETTI ANTONIO M5 ASD VECCHIE GLORIE CERIGNOLA 1 56 1 0 1 0 +111
NO 160 INGROSSO FABIO M5 CICLISTICA VERNOLESE 1 58 1 0 0 0 +111
NO 161 VALENTE FABIO M5 CICLISTICA VERNOLESE 1 60 1 0 0 0 +111
NO 162 SPEDICATO SANTINO M5 CICLISTI VALLE DELLA CUPA 1 61 1 0 0 0 +111
NO 163 DAPRILE FULVIO M2 A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 1 62 1 0 1 0 +111
NO 164 RICCI MARTINO M3 CHIALA CYCLING TEAM 1 62 1 0 0 1 +111
NO 165 LABARILE RAFFAELE M4 GRUPPO CICLISTICO SANTERMANO 1 62 1 1 0 0 +111
NO 166 PESIMENA GIOVANNI M5 ASD SALIS BIKE 1 63 1 0 0 0 +111
NO 167 LEZZI MARCELLO M5 G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 1 64 1 0 0 0 +111
NO 168 SPORTELLI COSIMO ELMT A.S.D. 2 RUOTE MOLA DI BARI 1 64 1 0 0 1 +111
NO 169 LORENZO BRUNO JMT A.S.D. TEAM CALCAGNI SPORT 1 65 1 0 0 0 +111
NO 170 CARDONE ANTONIO M1 ASD NARDUCCI 1 66 1 1 0 0 +111
NO 171 DIOMEDI CLAUDIO M7 ASD GRUPPO CICLISTICO TUDERTE 1 66 1 0 0 1 +111
NO 172 ELMO DANIELE M6 ASD MONDOSPORT MELENDUGNO 1 66 1 0 0 0 +111
NO 173 MANIGRASSO LUIGI M6 BIKEMANIA ASD 1 68 1 1 0 0 +111
NO 174 LORUSSO ANTONIO M5 CHIALA CYCLING TEAM 1 68 1 0 0 1 +111
NO 175 FIORILLO MICHELE M2 ASD MONDOSPORT MELENDUGNO 1 68 1 0 0 0 +111
NO 176 CONSERVA VALERIO ELMT TEAM BIKE MARTINA FRANCA 1 69 1 0 0 1 +111
NO 177 CONTE NICETA MW ASD MONDOSPORT MELENDUGNO 1 69 1 0 0 0 +111
NO 178 CORVINO ALESSANDRO ELMT TEAM FUORISOGLIA 1 70 1 0 0 1 +111
NO 179 BRUNO MAURIZIO M5 ASD AMICI TE LU GARDEN 1 70 1 0 0 0 +111
NO 180 CALABRESE DAVIDE JMT UPJ TARANTO 1 71 1 0 0 1 +111
NO 181 STRIPPOLI PIERLUIGI M4 TEAM MMBIKE ANDRIA 1 71 1 0 1 0 +111
NO 182 QUARTA AURELIO M7 CICLISTI VALLE DELLA CUPA 1 71 1 0 0 0 +111
NO 183 PISCOPELLO FRANCO M7 ASD VELO FANS 1 72 1 0 0 0 +111
NO 184 PASCALI GIUSEPPE M7 CICLISTICA VERNOLESE 1 73 1 0 0 0 +111
NO 185 BELLO MAURO M1 TEAM BIKE MARTINA FRANCA 1 74 1 0 0 1 +111
NO 186 RUSSETTI DONATO M5 CICLISTICA VERNOLESE 1 75 1 0 0 0 +111
NO 187 ZAGO WERTER M8 CICLISTI MILANESI 1 76 1 1 0 0 +111
NO 188 LEOGRANDE RAFFAELE JMT A.S.D. S.C.CASAMASSIMA 1 77 1 0 0 1 +111
NO 189 GIGANTE ALESSANDRO M6 ASD GRUPPO CICLISTICO GIGANTE 1 77 1 0 0 0 +111
NO 190 GALLUCCI ANTONIO M5 ASD AMICI TE LU GARDEN 1 78 1 0 0 0 +111
NO 191 STURDA' GIANCARLO M5 TEAM CALCAGNI 1 79 1 0 0 0 +111
NO 192 D'APOLITO GIUSEPPE M4 ASDMTBCITTAIMPERIALI 1 80 1 1 0 0 +111
NO 193 TRISCIUZZI FABIO ELMT POLISPORT CICLO CLUB FASANO 1 80 1 0 1 0 +111
NO 194 SIDELLA NUNZIO M7 ASD US ACLI FAUSTO COPPI 1 80 1 0 0 1 +111
NO 195 SPEDICATO LUCIO M7 UISP COMITATO TERR.LE LECCE 1 81 1 0 0 0 +111
NO 196 LEO ELIO M5 GC AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 1 82 1 0 0 0 +111
NO 197 STEFANELLI ANTONIO DANIELE M5 G.S.C. ADRIANO DE ZAN CASARANO 1 83 1 0 0 0 +111
NO 198 MILELLA VINCENZO ELMT A.S.D. APULIA TEAM BIKE 1 83 1 0 0 1 +111
NO 199 LOIZZO MARIO M5 BIKEMANIA ASD 1 84 1 1 0 0 +111
NO 200 MELLO GIOVANNI M5 CICLISTI VALLE DELLA CUPA 1 84 1 0 0 0 +111
NO 201 NICOLETTI MASSIMO M6 ASD MONDOSPORT MELENDUGNO 1 85 1 0 0 0 +111
NO 202 GUARNACCIO MICHELE M1 U.C.D RIONERO IL VELOCIFERO 1 85 1 0 0 1 +111
NO 203 QUARTA ALESSIA MW TEAM CALCAGNI 1 86 1 0 1 0 +111
NO 204 CORVAGLIA LUIGI M7 ASD VELOFANS 1 86 1 0 0 0 +111
NO 205 BIRTOLO COSIMO M5 GS MARANGIOLO TARANTO 1 87 1 1 0 0 +111
NO 206 MICCOLI VITO M8 TEAM FUORISOGLIA 1 87 1 0 0 0 +111
NO 207 ALBA ORAZIO M8 ASD MONDOSPORT MELENDUGNO 1 88 1 0 0 0 +111
NO 208 COLELLI LUIGI M7 MAGLIANO TEAM 1 90 1 0 0 0 +111
NO 209 DE MARINIS VINCENZO M4 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 1 91 1 1 0 0 +111
NO 210 CAPOZZO GIACOMO M5 ASD LEONESSA TAKLER CEGLIE BIKE 1 91 1 0 1 0 +111
NO 211 PAGANO FRANCESCA MW A.S.D.UNION BIKE 1 91 1 0 0 0 +111
NO 212 D'APOLITO ANGELO M2 ASDMTBCITTAIMPERIALI 1 92 1 1 0 0 +111
NO 213 COLUCCIA ANTONIO FRANCESCO M2 ASD MONDOSPORT MELENDUGNO 1 92 1 0 0 0 +111
NO 214 RAGANATO GIUSEPPE M5 A.S.D.UNION BIKE 1 93 1 0 0 0 +111
NO 215 CASTELLI GIUSEPPE M7 ASD MONDOSPORT MELENDUGNO 1 94 1 0 0 0 +111
NO 216 REDAVID GIOVANNI M4 A.S.D. 2 RUOTE MOLA DI BARI 1 95 1 0 1 0 +111
NO 217 NOTARANGELO GRAZIANO M1 NRG BIKE 1 98 1 0 0 1 +111
NO 218 DE GIRARDIS PAOLO M3 ASD ATLETICA CASTELLANA 1 98 1 1 0 0 +111
NO 219 D'AMICO MARTINO M2 CHIALA CYCLING TEAM 1 99 1 0 0 1 +111
NO 220 MARASCIULO GIUSEPPE ELMT ASD NARDUCCI 1 100 1 1 0 0 +111
NO 221 PARADISO MICHELE M4 ASD VECCHIE GLORIE CERIGNOLA 1 102 1 0 1 0 +111
NO 222 FERSINO SIMONE M2 G.C.D. CAPOLEUCA 1 103 1 1 0 0 +111
NO 223 BARONE DOMENICO M8 THE PANTERS TORTORA BIKE 1 104 1 1 0 0 +111
NO 224 MITA ANTONIO M3 BIKEMANIA ASD 1 106 1 1 0 0 +111
NO 225 LASSANDRO MARIA MW GRUPPO CICLISTICO SANTERMANO 1 107 1 1 0 0 +111
NO 226 SEMERARO COSIMO M4 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 1 112 1 1 0 0 +111
NO 227 NACCI MICHELE M3 BICICLUB OSTUNI 2 0 0 0 0 0 +112
NO 228 MANIGRASSO ANTONIO M4 BIKEMANIA ASD 1 0 0 0 0 0 +112
NO 229 LANZILOTTI VITTORIO M5 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 1 0 0 0 0 0 +112
NO 230 SBANO MAURIZIO M2 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 1 0 0 0 0 0 +112
NO 231 D'AMICO DONATO M1 THE BIKES 1 0 0 0 0 0 +112
NO 232 VALLETTI LUCA M3 A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 233 PALAZZO VITO M2 A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 234 BIASI PIETRO M6 A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 235 LAPORTA FRANCESCO M7 A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 236 MELE VITO M6 A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 237 SICOLI DAVIDE M2 A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 238 TODISCO VITTORIO M5 A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 239 PUGLIESE MELINDA MW A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 240 CASTELLANA GREGORIO M3 A.S.D. AMATORI PUTIGNANO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 241 DELLI NOCI ANDREA M3 A.S.D. CYCLON-STORE.IT 0 0 0 0 0 0 +112
NO 242 CAPONE ANTONELLA MW A.S.D. CYCLON-STORE.IT 0 0 0 0 0 0 +112
NO 243 MANTI DARIO M5 A.S.D. CYCLON-STORE.IT 0 0 0 0 0 0 +112
NO 244 PERRONE LORENZO M3 A.S.D. CYCLON-STORE.IT 0 0 0 0 0 0 +112
NO 245 PARISI ALESSIO ELMT A.S.D. E.F. BICICLUB FRANCAVILLA FONTANA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 246 MAGGIO ALESSIO ELMT A.S.D. E.F. BICICLUB FRANCAVILLA FONTANA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 247 TINELLA GIOVANNI M4 A.S.D. G.S. CICLISTICO CERAMICHE & MASSERIE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 248 SANTORO GIUSEPPE M5 A.S.D. G.S. CICLISTICO CERAMICHE & MASSERIE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 249 GALEONE ANTONIO M8 A.S.D. G.S. CICLISTICO CERAMICHE & MASSERIE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 250 SEMERARO GIOVANNI M5 A.S.D. G.S. CICLISTICO CERAMICHE & MASSERIE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 251 FONSECA ANGELO M4 A.S.D. G.S. CICLISTICO CERAMICHE & MASSERIE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 252 VASSALLO GIUSEPPE M4 A.S.D. G.S. CICLISTICO CERAMICHE & MASSERIE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 253 LEONE CATALDO M2 A.S.D. G.S. CICLISTICO CERAMICHE & MASSERIE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 254 PIETROFORTE SIMONE M2 ASD BICICLETTA STORE.IT 0 0 0 0 0 0 +112
NO 255 D'EREDITA' MARCO ELMT ASD BICICLETTA STORE.IT 0 0 0 0 0 0 +112
NO 256 METRANGOLO EMANUELE M1 ASD CICLISTI CAMPI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 257 GUERRIERI GIAMMARCO M4 ASD CICLISTI CAMPI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 258 MACI ORONZO GIUSEPPE M4 ASD CICLISTI CAMPI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 259 PELLEGRINO PAOLA MW ASD CICLISTI CAMPI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 260 VINCI GIUSEPPE M5 ASD CONTROVENTO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 261 GIANNELLI ROBERTO M6 ASD CONTROVENTO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 262 SANARICA LUCIANO M4 ASD CONTROVENTO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 263 BRUNO MARTINO M2 ASD CONTROVENTO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 264 CARLOMAGNO MASSIMO M5 ASD CONTROVENTO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 265 DILORENZO ANTONIO M2 ASD G.S. PEDALE MASSAFRA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 266 NOTARISTEFANO MARCO M2 ASD G.S. PEDALE MASSAFRA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 267 MARINELLI GIUSEPPE M4 ASD G.S. PEDALE MASSAFRA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 268 PASCULLI VITO M4 ASD G.S. PEDALE MASSAFRA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 269 CHIEFA COSIMO M3 ASD G.S. PEDALE MASSAFRA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 270 BADIALI DAVIDE ELMT ASD LA MANDRA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 271 SCORDARI CARLO ELMT ASD LA MANDRA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 272 CHIGA ROBERTO M1 ASD MONDOSPORT MELENDUGNO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 273 FILIPPI RAFFAELE M4 ASD MONDOSPORT MELENDUGNO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 274 PALMIERI FRANCESCO M1 ASD MONDOSPORT MELENDUGNO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 275 STOMEO LUIGI M4 ASD MONDOSPORT MELENDUGNO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 276 BONOMO GIOACCHINO M5 ASD NARDUCCI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 277 PISCITELLI MICHELE M5 ASD NARDUCCI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 278 PINTO ANDREA M2 ASD NARDUCCI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 279 SALATINO GIAMPAOLO M2 ASD NOCINBICI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 280 PACE SIMONE ELMT ASD NOCINBICI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 281 DAPRILE MASSIMO M4 ASD NOCINBICI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 282 PIZZARELLI BEPPE ELMT ASD NOCINBICI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 283 DENTAMARO LEONARDO M4 ASD NOCINBICI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 284 DI LAURO ROBERTO M5 ASD NOCINBICI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 285 GIACONELLA ANTONIO ELMT ASD PEDALE ELETTRICO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 286 ELETTRICO ROCCO M6 ASD PEDALE ELETTRICO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 287 ROMANELLI GIACOMO ELMT ASD ROMANELLI BIKE CAPURSO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 288 ROMANELLI PASQUALE M4 ASD ROMANELLI BIKE CAPURSO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 289 LOLLI NICOLA M3 ASD SALIS BIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 290 LOCOROTONDO GIANPAOLO M5 ASD SALIS BIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 291 PASTUSHENKO YAN ELMT ASD TEAM EUROBIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 292 SGOBBA VITO SANTE M4 ASD TEAM EUROBIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 293 DEL VECCHIO DOMENICO M5 ASD TEAM EUROBIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 294 MOLITERNI LORENZO M1 ASD TEAM EUROBIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 295 RAGNATELA RUGGIERO M3 ASD TEAM EUROBIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 296 COSENTINO PAOLO M4 ASD TEAM EUROBIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 297 CARRER LUIGI M4 ASD TEAM EUROBIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 298 PISANELLO CARMINE M3 ASD TEKNOBIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 299 GUERRA CLAUDIO M4 ASD TEKNOBIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 300 SALLUSTIO MASSIMILIANO M2 ASDILETTANTISTICA MF CYCLING 0 0 0 0 0 0 +112
NO 301 FAGGIANO GIOVANNI M3 ASDILETTANTISTICA MF CYCLING 0 0 0 0 0 0 +112
NO 302 MASELLA MORENO M1 ASDILETTANTISTICA MF CYCLING 0 0 0 0 0 0 +112
NO 303 BALESTRA PIETRO M4 ASDMTBCITTAIMPERIALI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 304 SPORTILLO COSIMO ELMT ASDMTBCITTAIMPERIALI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 305 SEMERARO ANTONIO M2 ASDMTBCITTAIMPERIALI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 306 DE MAURO ANDREA M2 ASDMTBCITTAIMPERIALI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 307 PADULA ALESSANDRO M2 ASDMTBCITTAIMPERIALI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 308 TRISOLINO MASSIMO M2 ASDMTBCITTAIMPERIALI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 309 CINIERI COSIMO MIMMO M2 ASDMTBCITTAIMPERIALI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 310 PALUMBO GIOVANNI M3 ASDMTBCITTAIMPERIALI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 311 CAVALLO VINCENZO M3 ASDMTBCITTAIMPERIALI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 312 NARDELLI COSIMO M1 ASDMTBCITTAIMPERIALI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 313 LALUZ AARON PAUL M1 ASOCIAZIONE NAZIONALE BERSAGLIERI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 314 MANCINI PASQUALE ELMT ASOCIAZIONE NAZIONALE BERSAGLIERI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 315 CAMORCIA GIUSEPPE M5 ASOCIAZIONE NAZIONALE BERSAGLIERI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 316 STRAGAPEDE DOMENICO ELMT AVIS BIKE RUVO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 317 FRACCHIOLLA FRANCESCO M1 AVIS BIKE RUVO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 318 TEDONE GRAZIANO ELMT AVIS BIKE RUVO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 319 CARROZZO GREGORIO M7 BICICLUB OSTUNI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 320 MELPIGNANO FABIO M2 BICICLUB OSTUNI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 321 MARUCCIO GIANLUCA M2 BICICLUB OSTUNI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 322 CARDONE EMILIO M7 BICICLUB OSTUNI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 323 ETTORRE GIUSEPPE M2 BIKEMANIA ASD 0 0 0 0 0 0 +112
NO 324 MARSEGLIA SALVATORE ELMT BIKEMANIA ASD 0 0 0 0 0 0 +112
NO 325 AGGIUS VELLA ROSARIO ELMT BIKEMANIA ASD 0 0 0 0 0 0 +112
NO 326 CAGGIA ANTONIO M2 BIKEMANIA ASD 0 0 0 0 0 0 +112
NO 327 LADDOMADA MICHELE M4 BIKEMANIA ASD 0 0 0 0 0 0 +112
NO 328 LOTESORIERE MIMMO M2 BIKEMANIA ASD 0 0 0 0 0 0 +112
NO 329 MARTUCCI COSIMO M3 BIKEMANIA ASD 0 0 0 0 0 0 +112
NO 330 SANTORO ANGELO ELMT BIKEMANIA ASD 0 0 0 0 0 0 +112
NO 331 MASCIA GIOVANNI M3 BIKEMANIA ASD 0 0 0 0 0 0 +112
NO 332 PENTA DANIELE ELMT BIKEMANIA ASD 0 0 0 0 0 0 +112
NO 333 DI MAURO ALFREDO M2 BIKEMANIA ASD 0 0 0 0 0 0 +112
NO 334 ROSSINI VITO ROSARIO M4 BIKEMANIA ASD 0 0 0 0 0 0 +112
NO 335 MAGGIORE ANGELO M5 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 336 LANZILOTTI ROBERTA MW CARBINIA BIKE CAROVIGNO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 337 NIGRO COSIMO ELMT CARBINIA BIKE CAROVIGNO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 338 SCHIENA ANGELO ELMT CARBINIA BIKE CAROVIGNO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 339 MARRAFFA ALESSANDRO M1 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 340 LOPARCO GIANCARLO M3 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 341 MARZELLA MARTINO M1 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 342 LANZILOTTI ANGELO M6 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 343 CALO' ORONZO M5 CARBINIA BIKE CAROVIGNO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 344 BUONFRATE LUIGI M2 CHIALA CYCLING TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 345 GRANALDI ALESSANDRO M2 CHIALA CYCLING TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 346 PUGLIESE GIANCARLO M2 CHIALA CYCLING TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 347 CAPITANEO DONATO M3 CHIALA CYCLING TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 348 CHIALA GIUSEPPE ELMT CHIALA CYCLING TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 349 BASILE PIERO M1 CHIALA CYCLING TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 350 D'ARCANGELO PAOLO GERARDO M5 CHIALA CYCLING TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 351 CARBOTTI AURELIA MW CHIALA CYCLING TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 352 RODIO TOMMASO M2 CHIALA CYCLING TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 353 DE MICHELE LEONARDO M3 CHIALA CYCLING TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 354 LESSERI FRANCESCO M4 CHIALA CYCLING TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 355 CASTELLANA MICHELE M3 CHIALA CYCLING TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 356 MARANGI GIOVANNI M3 CHIALA CYCLING TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 357 LACARBONARA COSIMO M2 CHIALA CYCLING TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 358 MONOPOLI GIANLUCA M2 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 359 CARRIERI VINCENZO M2 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 360 DE CAROLIS GABRIELE M3 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 361 CALIANDRO ALESSANDRO M2 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 362 TRANI DOMENICO M2 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 363 CAROVIGNA VINCENZO M5 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 364 CAROLI GIUSEPPE M5 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 365 MICCOLI ANTONIO M3 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 366 TARI' GIAMBATTISTA M1 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 367 GRECO VITO M4 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 368 NOBILE ANTONIO M7 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 369 NOBILE ROSSANA MW CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 370 NOBILE ANGELO M3 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 371 CONSERVA FRANCESCO M2 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 372 CONSENTI GIUSEPPE M5 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 373 ROMANELLI MARTINO M4 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 374 BERNARDI MICHELE M1 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 375 TATTESI FRANCESCO M1 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 376 ARCADIO PIERGIUSEPPE M1 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 377 ATTANASI SALVATORE M1 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 378 CARRIERO FABIO M1 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 379 TASSO GIOVANNI M2 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 380 CALIANDRO MARCELLO M2 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 381 DE SIMONE LORENZO M1 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 382 MATICHECCHIA GEREMIA M3 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 383 MUSIELLO ALFREDO M3 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 384 RAMIREZ KENNETH M4 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 385 QUARANTA ARCANGELO ELMT CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 386 SASSO GIUSEPPE M1 CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 387 VESTITA FRANCESCO ELMT CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 388 POLIMENO GIANLUCA M4 CICLISTICA VERNOLESE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 389 LONGO PASQUALE M4 CICLISTICA VERNOLESE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 390 BIONDINO CESARE M4 CICLISTICA VERNOLESE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 391 GIANNUZZI GIUSEPPE M7 ASD EURONICS 0 0 0 0 0 0 +112
NO 392 NOVIELLO DARIO M1 F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000 0 0 0 0 0 0 +112
NO 393 LEPORE DOMENICO M4 F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000 0 0 0 0 0 0 +112
NO 394 ZIZZARI GIUSEPPE M5 F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000 0 0 0 0 0 0 +112
NO 395 LAGONIGRO PASQUALE M3 F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000 0 0 0 0 0 0 +112
NO 396 DE TULLIO GIOVANNI M5 F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000 0 0 0 0 0 0 +112
NO 397 TARANTINI CINZIA MW F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000 0 0 0 0 0 0 +112
NO 398 BRUNO VITO M1 F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000 0 0 0 0 0 0 +112
NO 399 AUDANO NIKOS M2 FBR-ELPO BIKE ASD 0 0 0 0 0 0 +112
NO 400 FRANCO LUIGI ELMT G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 0 0 0 0 0 0 +112
NO 401 SERAFINI CRISTIAN M3 G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 0 0 0 0 0 0 +112
NO 402 MARTENA ANNA GRAZIA MW G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS 0 0 0 0 0 0 +112
NO 403 CARBONE FABRIZIO M3 G.S.C. ADRIANO DE ZAN CASARANO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 404 DE PASCA MASSIMO M4 G.S.C. ADRIANO DE ZAN CASARANO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 405 METAFUNI MIRKO M2 G.S.C. ADRIANO DE ZAN CASARANO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 406 SCARDIA MARCO M3 G.S.C. ADRIANO DE ZAN CASARANO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 407 RAUSA GIANNI M4 G.S.C. ADRIANO DE ZAN CASARANO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 408 PISANELLO ROBERTO M1 G.S.C. ADRIANO DE ZAN CASARANO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 409 MARZANO RAFFAELE M2 G.S.C. ADRIANO DE ZAN CASARANO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 410 SPEZIALE LOREDANA MW GS MARANGIOLO TARANTO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 411 GALLO MICHELE M7 GS MARANGIOLO TARANTO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 412 MASCELLO MARCO M2 GS PICONESE EVO' 0 0 0 0 0 0 +112
NO 413 ROSSI FRANCESCO M2 GS PICONESE EVO' 0 0 0 0 0 0 +112
NO 414 ALBANO GIOVANNI M4 GS PICONESE EVO' 0 0 0 0 0 0 +112
NO 415 CARRIERO LUIGI M6 GS PICONESE EVO' 0 0 0 0 0 0 +112
NO 416 COLLETTA MARIO ANTONIO GAETANO M3 GS PICONESE EVO' 0 0 0 0 0 0 +112
NO 417 ZAMMILLO GIANLUCA M3 GS PICONESE EVO' 0 0 0 0 0 0 +112
NO 418 FIORENTINO ANTONIO M2 GS PICONESE EVO' 0 0 0 0 0 0 +112
NO 419 MICELLI GIANLUCA M4 GSC ARNESANO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 420 DAMBROSIO ANTONIO ELMT I LOVE BIKE ALTAMURA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 421 REALE NICOLA M4 I LOVE BIKE ALTAMURA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 422 GNONI FABIO M2 MAGLIANO TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 423 GEUSA MASSIMO M4 MAGLIANO TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 424 PESCHIULLI SALVATORE M6 MAGLIANO TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 425 COPPOLA VITO SERGIO M4 MAGLIANO TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 426 MELCARNE GIANLUIGI M1 MAGLIANO TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 427 LUCCHETTI MASSIMO M4 MAGLIANO TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 428 CIURLIA DANIELE M2 MAGLIANO TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 429 TODISCO STEFANO M1 NRG BIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 430 DADDABBO GINO M1 NRG BIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 431 ARGENTO RICCARDO M1 NRG BIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 432 CATTEDRA COSIMO M2 NRG BIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 433 SUSCA ROBERTO M1 NRG BIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 434 PALMISANO STEFANO M2 NRG BIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 435 GARGARO FABRIZIO M3 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 436 ZACCARIA CARLO M6 SPES ALBEROBELLO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 437 DE BELLIS NICOLA M3 SPES ALBEROBELLO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 438 DORMIO DAVIDE ELMT SPES ALBEROBELLO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 439 RAMUNNI MICHELE M5 SPES ALBEROBELLO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 440 SERGIO GIANLUCA M4 TARANTO SPORTIVA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 441 MARINOSCI FELICE M4 TARANTO SPORTIVA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 442 SCIELZI FABRIZIO M1 TARANTO SPORTIVA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 443 MELE ALESSIO M1 TARANTO SPORTIVA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 444 PAPA FRANCESCO M5 TARANTO SPORTIVA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 445 CARLUCCIO LUCIANO M3 TARANTO SPORTIVA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 446 DE SALVE COSIMO M4 TARANTO SPORTIVA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 447 MUSCO VITO DOMENICO M3 TARANTO SPORTIVA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 448 PALUMBO ANTONIO M5 TARANTO SPORTIVA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 449 RIVIZZIGNO SANDRO M5 TARANTO SPORTIVA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 450 VANTAGGIATO CRISTOFER ELMT TEAM AURISPA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 451 STANELLI ROSSANO M3 TEAM AURISPA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 452 PIZZOLANTE ANTONIO M5 TEAM AURISPA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 453 DE IACO SALVATORE M2 TEAM AURISPA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 454 MARANO ALESSANDRO M3 TEAM AURISPA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 455 CARUCCI ANGELO M1 TEAM BIKE MARTINA FRANCA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 456 CORCETTI FRANCESCO PIO M2 TEAM BIKE MARTINA FRANCA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 457 GIULIANI ANGELO MATTIA ELMT TEAM BIKE MARTINA FRANCA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 458 TAGLIENTE OTTAVIO M2 TEAM BIKE MARTINA FRANCA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 459 PETROSINO FRANCESCO ELMT TEAM BIKE MARTINA FRANCA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 460 LACARBONARA GIANPAOLO ELMT TEAM BIKE MARTINA FRANCA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 461 CANNARILE DOMENICO M1 TEAM BIKE MARTINA FRANCA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 462 ANCONA MARTINO ANTONIO M2 TEAM BIKE MARTINA FRANCA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 463 GRECO LORENZO M6 TEAM BIKE MARTINA FRANCA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 464 CASTELLANA GIOVANNI M4 TEAM BIKE MARTINA FRANCA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 465 LACARBONARA GABRIELE ELMT TEAM BIKE MARTINA FRANCA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 466 FIORINO ROBERTO M4 TEAM BIKE MARTINA FRANCA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 467 ALBERGA GIUSEPPE CLAUDIO M2 TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 468 MASTRANDREA VITO M2 TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 469 MOLFETTA NICOLA M3 TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 470 LIPPOLIS PIERANGELO M2 TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 471 ALBERGA ANTONIO M1 TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 472 GAETA GIULIANO ANTONIO ELMT TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 473 ALBANESE LEONARDO M5 TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 474 SOLINA SALVATORE M4 TEAM CALCAGNI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 475 DE PASCALIS MATTIA ELMT TEAM CALCAGNI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 476 NEGRO SALVATORE M4 TEAM CALCAGNI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 477 AVANTAGGIATO CESARIO COSIMO M2 TEAM CALCAGNI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 478 SCARPELLO PANCRAZIO M4 TEAM CALCAGNI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 479 PERRONE GIUSEPPE M3 TEAM CALCAGNI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 480 DE MARZO FRANCESCO ELMT TEAM CICLI DE MARZO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 481 FERRI GIUSEPPE ELMT TEAM CICLI DE MARZO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 482 LERNA CARMINE M1 TEAM FUORISOGLIA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 483 INCALZA DAVIDE M1 TEAM FUORISOGLIA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 484 MICCOLI MASSIMO M3 TEAM FUORISOGLIA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 485 ANDRIULO GERARDO M1 TEAM FUORISOGLIA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 486 MAGRI COSIMO M4 TEAM FUORISOGLIA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 487 CARBONE GIROLAMO M3 TEAM FUORISOGLIA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 488 CHIRICO MARIA MW TEAM FUORISOGLIA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 489 MARTINA ARCANGELO ELMT TEAM FUORISOGLIA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 490 ANDRIULO COSIMO ELMT TEAM FUORISOGLIA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 491 COLASUONNO ROSA MW TEAM GASPARRE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 492 CALOGIURI OMAR M4 TEAM RACING IACONISI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 493 BRUNO LORENZO M1 TEAM RACING IACONISI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 494 MASSARI GIUSEPPE ELMT UPJ TARANTO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 495 LAVACCA LUCA JMT UPJ TARANTO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 496 MASTRORILLO DAVIDE M1 UPJ TARANTO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 497 SIMONE LUIGI M6 UPJ TARANTO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 498 MAIURI GIUSEPPE M3 UPJ TARANTO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 499 RUGGIERO ANTONIO M6 UPJ TARANTO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 500 ROSATI PASQUALE M3 UPJ TARANTO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 501 STOLA VINCENZO M3 UPJ TARANTO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 502 LUPARELLI FABIO M1 A.S.D. 2 RUOTE MOLA DI BARI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 503 INGRAVALLO GIUSEPPE M2 A.S.D. 2 RUOTE MOLA DI BARI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 504 TRIBUZIO ROSSELLA MW A.S.D. 2 RUOTE MOLA DI BARI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 505 DELRE DONATO ANTONIO M7 A.S.D. 2 RUOTE MOLA DI BARI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 506 DI NUNNO VALERIO M2 ASD CANUSIUM BIKE L.MARCOVECCHIO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 507 NARD MASSIMILIANO M3 ASD CANUSIUM BIKE L.MARCOVECCHIO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 508 DEL LATTE MICHELE M1 ASD CANUSIUM BIKE L.MARCOVECCHIO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 509 DI NUNNO ROSA MW ASD CANUSIUM BIKE L.MARCOVECCHIO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 510 CALABRETTA COSIMO M5 A.S.D ERACLE ALBEROBELLO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 511 PIZZUTILO LORENZO M1 ASD ATLETICA CASTELLANA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 512 CILIBERTI DOMENICO M4 ASD ATLETICA CASTELLANA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 513 QUARTULLI SALVATORE M5 ASD GLOBULI ROSSI OSTUNI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 514 LONGO ANTONIO M5 ASD GLOBULI ROSSI OSTUNI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 515 CAVALLO FELICE M4 ASD GLOBULI ROSSI OSTUNI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 516 MINIELLO STEFANO CT ASD LABICICLETTASTORE.IT 0 0 0 0 0 0 +112
NO 517 CICERO MAURO M3 ASD LABICICLETTASTORE.IT 0 0 0 0 0 0 +112
NO 518 PASSARO STEFANO ELMT ASD LABICICLETTASTORE.IT 0 0 0 0 0 0 +112
NO 519 PONZETTA ANDREA M1 EUROBICI BETITALY TRICASE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 520 D'AMICO MARCO JMT EUROBICI BETITALY TRICASE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 521 PANICO RICCARDO JMT EUROBICI BETITALY TRICASE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 522 RUBERTO GIANFRANCO M2 EUROBICI BETITALY TRICASE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 523 DE PAOLA ROCCO M2 EUROBICI BETITALY TRICASE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 524 SPARASCIO ROBERTO M2 EUROBICI BETITALY TRICASE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 525 MUSIO ROMOLO M2 EUROBICI BETITALY TRICASE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 526 D'AMICO DANIELE M4 EUROBICI BETITALY TRICASE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 527 D'AMICO LUCA M3 EUROBICI BETITALY TRICASE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 528 SALAMIDA ANTONIO M3 EUROBICI BETITALY TRICASE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 529 CAIRO ELENA MW A.S.D. ROMA CICLISMO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 530 GATTI FILIPPO M3 VELO CLUB ADELFIA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 531 DE COSMIS FRANCESCO M5 VELO CLUB ADELFIA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 532 CANNONE DONATO M2 TEAM MMBIKE ANDRIA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 533 MAGGESE MICHELE M2 TEAM MMBIKE ANDRIA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 534 ANTOLINI RAFFAELE M2 TEAM MMBIKE ANDRIA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 535 PISTILLO NICOLA ELMT TEAM MMBIKE ANDRIA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 536 FUCCI DOMENICO M3 TEAM MMBIKE ANDRIA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 537 CARLUCCI ANGELO M1 RHBIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 538 CERVELLERA CESARE M3 RHBIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 539 DI DIO GIANCARLO M1 RHBIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 540 DI FONZO MAURO M3 RHBIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 541 DIRENZO NICOLA ELMT ASD LEONESSA TAKLER CEGLIE BIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 542 GENTILE ROMOLO M2 ASD LEONESSA TAKLER CEGLIE BIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 543 LORUSSO ANDREA M1 ASD LEONESSA TAKLER CEGLIE BIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 544 DESANTIS SAVERIO M4 ASD TEAM ROAD BIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 545 TANGORRA FRANCESCO M6 ASD TEAM ROAD BIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 546 PAZIENZA FRANCESCO M3 ASD TEAM ROAD BIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 547 DIVELLA DAMIANO JMT GRUPPO CICLISTICO SANTERMANO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 548 VITUCCI GIUSEPPE M8 VELOCLUB MOLFETTA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 549 MINERVINI CORRADO M4 VELOCLUB MOLFETTA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 550 STASI DAVIDE VITO MC VELOCLUB MOLFETTA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 551 COPPOLECCHIA CORRADO PIO ELMT VELOCLUB MOLFETTA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 552 DE NAPOLI RAFFAELE M4 A.S.D.BELVEDERE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 553 CONTENTO GIANLUCA M2 ASD CICOGNA LANOTTE BIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 554 COLELLA GIULIANO M5 ASD CICOGNA LANOTTE BIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 555 CAPUTO GIANLUCA M3 ACLI SAN PANCRAZIO SALENTINO ASD 0 0 0 0 0 0 +112
NO 556 VERGARI ALESSANDRO M1 ACLI SAN PANCRAZIO SALENTINO ASD 0 0 0 0 0 0 +112
NO 557 ORLANDO ANTONIO M3 ACLI SAN PANCRAZIO SALENTINO ASD 0 0 0 0 0 0 +112
NO 558 VIZZI COSIMO M4 ACLI SAN PANCRAZIO SALENTINO ASD 0 0 0 0 0 0 +112
NO 559 SPINELLI MAURIZIO GIUSEPPE M6 AL CIPOLLINI GALASSIA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 560 RAHO EDOARDO M5 ASD CICLISMO MASSAFRA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 561 MAGGIORE LEONARDO M3 ASD CICLO CLUB SPONGANO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 562 DEL ZOTTI VITO M5 ASD CICLO SPORT MODUGNO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 563 LOIACONO CRISTIANO M4 ASD CICLO SPORT MODUGNO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 564 PETRINO DOMENICO M3 ASD FIDELIS CYCLING TEAM 0 0 0 0 0 0 +112
NO 565 SORIANO GAETANO M5 ASD OVERLAND 0 0 0 0 0 0 +112
NO 566 VITALE GIROLAMO M5 ASD SIRINO BIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 567 MILEO NICOLA M3 ASD SIRINO BIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 568 MANGIA MARIO M1 ASD TEAM BIKE GALATINA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 569 DI CONZA GIUSEPPE M3 ASD TEAM BIKE SPINAZZOLA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 570 CAPUTI LUIGI M2 ASD TEAM CICLISTORE CAMPOBASSO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 571 ACQUAVIVA FRANCESCO ELMT BTWIN RACING TEAM DECATHLON ITALIA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 572 CATUCCI GIUSEPPE M2 CICLISTI DEL POLLINO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 573 RADICIONI DINO M2 CICLISTI DEL POLLINO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 574 NISCO SALVATORE M2 CICLISTI DEL POLLINO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 575 MARRA CARMELO M7 CICLISTI DEL POLLINO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 576 CARAMIA ALESSANDRO M4 GSC GRECO BENIZIO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 577 BLONDA FRANCO M3 GSC GRECO BENIZIO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 578 MAGGIORE ANTONIO M4 MESAGNE ON BIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 579 RIZZO PIETRO M5 MESAGNE ON BIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 580 RIZZO MARCO M2 MESAGNE ON BIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 581 ROSSANI LORENZO M2 MTB TEBAIDE MASSAFRA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 582 PIETRANGELO VINCENZO M3 NEW BIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 583 D'ADAMO ANGELO ANTONELLO ELMT POLICORO BIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 584 MASTRONARDI GIUSEPPE M1 POLICORO BIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 585 MASTRONARDI DAVIDE ELMT POLICORO BIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 586 BERGAMOTTA GENNARO M1 POLICORO BIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 587 BARLETTA ALESSANDRO ELMT GRUPPO SPORTIVO ESERCITO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 588 MAZZOTTA LUIGI M6 TEAM AMICI DI SIMONE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 589 BENIZIO RAFFAELE M6 TEAM AMICI DI SIMONE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 590 INCALZA ORONZO M3 TEAM AMICI DI SIMONE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 591 LIPPI CRISTIAN M3 TEAM AMICI DI SIMONE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 592 MANFREDI FABIO ELMT TEAM AMICI DI SIMONE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 593 MANIGRASSO COSIMO M2 TEAM AMICI DI SIMONE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 594 PALANZIO GIANLUCA M2 TEAM AMICI DI SIMONE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 595 GAROFALO VALERIO M1 TEAM DPF BIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 596 CAMPOREALE VINCENZO M5 TEAM DPF BIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 597 ALABRESE CARMEN MW TRANCHESE CYCLING BRUSCIANO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 598 PERRONE GIANLUIGI M3 CICLAMATORI CALABRIA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 599 SIRANGELO FRANCESCO M5 CICLAMATORI CALABRIA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 600 SEMPREVIVO LUCIO M4 ASD ARLIA COSENZA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 601 ANDREWS TOM ELMT BRITISH CYCLING 0 0 0 0 0 0 +112
NO 602 MONTEFRANCESCO FELICE ANTONIO M4 TEAM G&C COPERTINO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 603 LEO SALVATORE M5 TEAM G&C COPERTINO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 604 DITO ENRICO ELMT TEAM G&C COPERTINO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 605 LANZILOTTI NICOLA M1 A.S.D BICICLUB SAN VITO DEI NORMANNI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 606 MINGOLLA DOMENICO M4 A.S.D BICICLUB SAN VITO DEI NORMANNI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 607 BAVONE ALESSANDRO M2 A.S.D MTB CASARANO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 608 TAMBURINI MARCELLO M5 ASD US ACLI FAUSTO COPPI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 609 GARZIA GIOVANNI BATTISTA M1 S.C. VINCENZO NIBALI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 610 SOLFERINO BIAGIO M1 ASD MERIDIANA 0 0 0 0 0 0 +112
NO 611 GENTILE VITO M3 SPORTOGETHER - NOCI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 612 DE NUZZO LUIGINO M3 ASD MELISSANO TEAM BIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 613 GUERRINI GIANLUCA M3 ASD VIVAIO LE QUERCIE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 614 RAHO LUIGI M4 S.C. MOBILI LISSONE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 615 CORVAGLIA CESARE M3 MAGLIE BIKE ASD 0 0 0 0 0 0 +112
NO 616 MONTE GIUSEPPE M3 A.S.D. SPLINTER BIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 617 RECCHIA ANNALISA MW ACLI-SAN PANCRAZIO SALENTINO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 618 MUSCA ANTONIO M4 AMICI TE LU GARDEN 0 0 0 0 0 0 +112
NO 619 CARLONE MICHELE M3 A.S.D. IL VELOCIPEDE BARI 0 0 0 0 0 0 +112
NO 620 NESTA VITO ELMT A.S.D. QUARATBIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 621 MININNO GIUSEPPE JMT A.S.D. QUARATBIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 622 PEPE NICOLA M2 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 0 0 0 0 0 0 +112
NO 623 MESSINA ANTONIO M5 ASD ROSARNO CYCLING 0 0 0 0 0 0 +112
NO 624 PICARDI GIUSEPPE M4 ASD TEAM ORO VERDE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 625 CASALINO GIANLUCA M2 TEAM MAGHERNO BIKE 0 0 0 0 0 0 +112
NO 626 ELETTRICO TOMMASO M1 TEAM CPS 0 0 0 0 0 0 +112